Дом 2

дом 2

людмила Отзыв написан четверг, 6 декабря
это капец как противно смотреть на мать рапунцелев...гоните ее поганой метлой по ней видно что она всю молодость проблядовала...почему вы на нее не наведете справки..а эту корову сашу ну сколько можно смотреть вам что больше вообще не чего показывать... это капец как противно смотреть на мать рапунцелев...гоните ее поганой метлой по ней видно что она всю молодость проблядовала...почему вы на нее не наведете справки..а эту корову сашу ну сколько можно смотреть вам что больше вообще не чего показывать...
Достоинства:
  1. уберите корову сашу и ее сморчка иосифа...
Недостатки:
  1. покажите нормальную любовь я как мать это смотрю и мне противно смотреть за их детей это что они вырастили одних блядей и педиков

Психолог для дома 2, в особенности для рапунцель

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Когда смотрю, офигеваю.психолог дому крайне не обходим половине находящихся на телепроекте.1 на очереди рапунцель оля.у нее шизофриний нет случайно?, как можно нести такую ахинею и позорить своих близких, и сразу забывать что сказала ? Ты забыла как зарабатывала на жизнь ? , строишь из себя правильную.ТЫ ПОЗОР ВСЕЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ. Когда смотрю, офигеваю.психолог дому крайне не обходим половине находящихся на телепроекте.1 на очереди рапунцель оля.у нее шизофриний нет случайно?, как можно нести такую ахинею и позорить своих близких, и сразу забывать что сказала ? Ты забыла как зарабатывала на жизнь ? , строишь из себя правильную.ТЫ ПОЗОР ВСЕЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ.

Оля рапунцель

Сорока Отзыв написан четверг, 6 декабря
Оля ты тупая овца... Ты родную мать и сестру п ты ноги не раздвинула вспомни как на камеру дрочила тупая мразина забирай своего лошка и валите мама мама я бы на месте мамы отпорола бы ремнем прям там на лобном идиотка истиричная... Задумайся димон отаскает тебя за волосы дура ща проектом идиотка ты Оля ты тупая овца... Ты родную мать и сестру п ты ноги не раздвинула вспомни как на камеру дрочила тупая мразина забирай своего лошка и валите мама мама я бы на месте мамы отпорола бы ремнем прям там на лобном идиотка истиричная... Задумайся димон отаскает тебя за волосы дура ща проектом идиотка ты

Чмо ябарров

Сорока Отзыв написан четверг, 6 декабря
Илья ты тупое чмо... Которое дает конченные советы чеботову Диме... Ребёнок доджен быть в браке фамилию яббаров ьы сам своих деток бросил и другим советы даёшь ты коннченый человек тебя надо кастрировать идиота ты и марго жва сапога пара не вздумайте рожать вам это не надо вы конченные люди ты лучше бы сидел с Алёной и молил о прощении а...  Читать отзыв Илья ты тупое чмо... Которое дает конченные советы чеботову Диме... Ребёнок доджен быть в браке фамилию яббаров ьы сам своих деток бросил и другим советы даёшь ты коннченый человек тебя надо кастрировать идиота ты и марго жва сапога пара не вздумайте рожать вам это не надо вы конченные люди ты лучше бы сидел с Алёной и молил о прощении а ты коннченныы мудак который бедный несчастный жалеешь себя как баба будь ты уже Мужиком... А ты ноешь как та шалашовка!!!! Илья возмись за ум... Будь ты наконец то Мужиком

Алена.

Гульнур.г.Казань Отзыв написан среда, 5 декабря
Извините,Рапунцель ошибку исправляю.Я мать троих дети,мне стыдно за маму Оли,поддерживает свою младшую,соблячку если честно,тебе Алена не рано рожать? ,стыдно тебе за сестру (кричишь),а мне стыдно было бы за тебя малолетка,строи сначала свою семью,и маму не держи рядом как собаку,будь самостоятельной,если могла переспать с мужчинами. Извините,Рапунцель ошибку исправляю.Я мать троих дети,мне стыдно за маму Оли,поддерживает свою младшую,соблячку если честно,тебе Алена не рано рожать? ,стыдно тебе за сестру (кричишь),а мне стыдно было бы за тебя малолетка,строи сначала свою семью,и маму не держи рядом как собаку,будь самостоятельной,если могла переспать с мужчинами.

Мама Оля Рапукцель

Гульнур.г.Казань Отзыв написан среда, 5 декабря
Сижу и в шоке от мамы Оли.Оля действительно живет с мужом и ребенком,а Алена какая бессовестная.Из за Оля вы в Москве,Алена какой героизм сделала,беременная,кому ты нужна.Ты истеричка,не понимаю ведущих,почему тебя они там держат,а Олю со всех сторон тюкают.Она молодец с мужом старается жить,а ты что делаешь Алена со своей мамой здесь?Я бы давно выгнала тебя,очень плохие слова сказала бы про...  Читать отзыв Сижу и в шоке от мамы Оли.Оля действительно живет с мужом и ребенком,а Алена какая бессовестная.Из за Оля вы в Москве,Алена какой героизм сделала,беременная,кому ты нужна.Ты истеричка,не понимаю ведущих,почему тебя они там держат,а Олю со всех сторон тюкают.Она молодец с мужом старается жить,а ты что делаешь Алена со своей мамой здесь?Я бы давно выгнала тебя,очень плохие слова сказала бы про тебя.

Конкурс сдох

зритель Отзыв написан среда, 5 декабря
Стая шакалов Донцовы,Литвинцевы, Африкантовы - подавились собственным дерьмом. Никому не пожелаю иметь в друзьях таких тварей как Купин и ОСОБЕННО Донцова. Пластилиновая ворона и истеричка, который трахает эту переделанную силиконовую фригиду за договорнячок! Жрали новеньких, унижали, насмехались, а потом стали подлизывать даже Рапунщелям!! Смотреть тошно стало ваши надутые, раздутые фэйковые конкурсы Стая шакалов Донцовы,Литвинцевы, Африкантовы - подавились собственным дерьмом. Никому не пожелаю иметь в друзьях таких тварей как Купин и ОСОБЕННО Донцова. Пластилиновая ворона и истеричка, который трахает эту переделанную силиконовую фригиду за договорнячок! Жрали новеньких, унижали, насмехались, а потом стали подлизывать даже Рапунщелям!! Смотреть тошно стало ваши надутые, раздутые фэйковые конкурсы

Ужасная программа

Автор Отзыв написан среда, 5 декабря
Посмотрела одну серию дом 2 сейшелы.,была в шоке Посмотрела одну серию дом 2 сейшелы.,была в шоке

надо выгонять тех, кто построил любовь или никогда не построит

Любовь Отзыв написан суббота, 1 декабря
1.Пара Дмитренко уже построила свою любовь. А шоу про жизнь после свадьбы это уже другое шоу. Дом уже превратился в дом для мам и нянь для ребенка. Да и не искреннее поведение обоих супругов Дмитренко.Есть только желание заработать денежек и пожить за счет ТНТ.
2. Зачем в доме находится Алена Дмитренко. Ни с кем уже ничего не построится. Опять вариант с детским садом и мамой.
3. Саша Черно - грубая, невоспитанная. Ничего хорошего в паре с Черно не получится.
4.Милена с Безусом тоже не пара в будущем.
5. Шабарин бесперспективен в плане постройки отношений с кем либо.

Шабарин..посмотри на себя со стороны.

Гость Отзыв написан суббота, 1 декабря
Ужас...когда же выгонят с треском этого подонка с проекта .я мама. У меня 2 дочери..и как можно себя так не уважать..что встречаться с таким животным? Какая может быть тут любовь? Хочется спросить шабарина..какая мама тебя родила? Откуда в тебе столько злости? Если бы ты. .животное не дай бог .поднял бы руку на мою дочь я бы...  Читать отзыв Ужас...когда же выгонят с треском этого подонка с проекта .я мама. У меня 2 дочери..и как можно себя так не уважать..что встречаться с таким животным? Какая может быть тут любовь? Хочется спросить шабарина..какая мама тебя родила? Откуда в тебе столько злости? Если бы ты. .животное не дай бог .поднял бы руку на мою дочь я бы тебя задушила своими руками. Здоровый козел сидит на проекте..это называется он строит любовь..иди работай.тюлень..позор таким девушкам которые строят отношения и любовь с такими животными у которых то и сердца нет...кому ты нужен...грязный..фууууу

Черно вон с проекта!!

Гость Отзыв написан пятница, 30 ноября
После просмотра эфира от 30.11.2018 года стало очень противно, от происходящего на поляне. Черно уже достала своим нытьем . Как можно так опускать мужика за какую-то нелепую шутку или случайно брошенный взгляд на "незная на што" .За периметром уже получила бы в ухо от реального мужа , сидела бы и не вякала, на хрен она такаю Иосифу...  Читать отзыв После просмотра эфира от 30.11.2018 года стало очень противно, от происходящего на поляне. Черно уже достала своим нытьем . Как можно так опускать мужика за какую-то нелепую шутку или случайно брошенный взгляд на "незная на што" .За периметром уже получила бы в ухо от реального мужа , сидела бы и не вякала, на хрен она такаю Иосифу нужна. Сразу же видно, что все ради проекта. Вы их отправте за периметр хотя бы на месяц без зарплаты от реклам, и Иосиф бросит эту жирную тварь сражу же.
Хотя у Иоськи вообще напрочь отсутствует мужское. сейчас он похож на Диму Рапунцель, только и слышно на эфирах какое он чмо , может в глазах телезрителей он и выглядит также.Вообще как можно любить этого ноющего, заплывшего жиром бегемота, там же до женского не докопаешься.Фуууу.

Симье дмитренко

Елена Отзыв написан четверг, 29 ноября
Ребята вы конечно очень смешные но хорошие.
Оленька, как же вы будете жить в этом мире когда уйдёте из дома 2 в реальную жизнь. Рекламные денежки рано или поздно закончатся вы не молодеете
Ребята вы конечно очень смешные но хорошие.

Рома и Марина

Гость Отзыв написан среда, 28 ноября
Вы заслуживаете ПРИззз!!!!!!!' Вы заслуживаете ПРИззз!!!!!!!'

Саша иди на...........

Гость Отзыв написан среда, 28 ноября
Сколько можно терпеть все это на проекте. Гоните их и пусть попробуют всё сделать сами. Есть на проекте люди которые очень заслуживают приз. Сколько можно терпеть все это на проекте. Гоните их и пусть попробуют всё сделать сами. Есть на проекте люди которые очень заслуживают приз.

Ведущим

Наталья Николаевна Отзыв написан среда, 28 ноября
Ваш проект о ЛЮБВИ,а на самом деле 3-4пары и всё.Зачем Вы держите Безуса и Милену,Вам мало,что такие травмы она наносит,Вам надо,чтоб она УБИЛА. В"Перезагрузке" прекрасный психолог,почему не взять бы ее на проект,и она бы помогла ребятам. Проект теряет свой рейтинг,потому что учиться у Вас нечему:ребята-"бугаи"приходят нахалявно: жрать, волшебничать,отдыхать на Сейшелы туда-сюда, отдыхать и "бабки"получать.А почему бы им не предложить...  Читать отзыв Ваш проект о ЛЮБВИ,а на самом деле 3-4пары и всё.Зачем Вы держите Безуса и Милену,Вам мало,что такие травмы она наносит,Вам надо,чтоб она УБИЛА. В"Перезагрузке" прекрасный психолог,почему не взять бы ее на проект,и она бы помогла ребятам. Проект теряет свой рейтинг,потому что учиться у Вас нечему:ребята-"бугаи"приходят нахалявно: жрать, волшебничать,отдыхать на Сейшелы туда-сюда, отдыхать и "бабки"получать.А почему бы им не предложить работу,обучение,научить,как экономить и откладывать деньги(юристы,работодатели,банкиры), чтоб когда они найдут свою половинку смогли бы уйти с "запасом"и уверенностью,а не "плакаться"(как Яббаров-аллименты Вы оплачиваете,Захар-"спит"на вокзале,в под'езде,Кузин-"перезимовать",Валера-"спасти отношения",Ольга Рапунцель-30000не деньги,пусть в провинции поживёт на 11163р(отправляйте таких девушек с запросами в провинцию,а не на Сейшелы).

Дмитренко Дима

Наталья Николаевна Отзыв написан среда, 28 ноября
Дмитрий,Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ,очень жаль,что Вас не понимают ни жена,ни участники,ни ведущие.Дима,понимаю,что Вас воспитывал, помогала и помогает тётя,и что Вы не хотели бы такой участи своей дочери,но Ольга не та женщина и жена,которая Вам нужна,Вам нужна:добрая,открытая,понимающая,готовая и в "шалаше"жить,а не эта"принцесска"(у которой только мне,только"Я").Дима,уходи от неё, её не перевоспитать, а жизнь тебе поломает, ребёнку помогай и маме своей....  Читать отзыв Дмитрий,Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ,очень жаль,что Вас не понимают ни жена,ни участники,ни ведущие.Дима,понимаю,что Вас воспитывал, помогала и помогает тётя,и что Вы не хотели бы такой участи своей дочери,но Ольга не та женщина и жена,которая Вам нужна,Вам нужна:добрая,открытая,понимающая,готовая и в "шалаше"жить,а не эта"принцесска"(у которой только мне,только"Я").Дима,уходи от неё, её не перевоспитать, а жизнь тебе поломает, ребёнку помогай и маме своей. Удачи во всём.

Яббарову

Наталья Николаевна Отзыв написан среда, 28 ноября
Вы ведёте себя омерзительно:то "хочу поиметь от этого ....проекта,хоть,что-нибудь",то"50/50отдам детям".Ложь,фальш,ходите,как "петух",указывая и поучая,как жить,а сами,что Вы сделали,только детей,а работать и зарабатывать-СЛАБО? Участники,просто сошли с ума,голосуя за него. Вы ведёте себя омерзительно:то "хочу поиметь от этого ....проекта,хоть,что-нибудь",то"50/50отдам детям".Ложь,фальш,ходите,как "петух",указывая и поучая,как жить,а сами,что Вы сделали,только детей,а работать и зарабатывать-СЛАБО? Участники,просто сошли с ума,голосуя за него.

Ябе

зритель Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Визжать что ты будешь памперсы менять своей больной матери необязательно на всю Россию, позорник! Ты скоро ее до инфаркта доведешь своими тупым отношением к людям. Ничтожество пустое. И скажи своей гундявой твари, чтобы свой понос поберегла для тебя и рот свой силиконовый не разевала в сторону красивых девочек.Пусть пиз...дит на унитазе , распиная тебя за то, что ты до сих...  Читать отзыв Визжать что ты будешь памперсы менять своей больной матери необязательно на всю Россию, позорник! Ты скоро ее до инфаркта доведешь своими тупым отношением к людям. Ничтожество пустое. И скажи своей гундявой твари, чтобы свой понос поберегла для тебя и рот свой силиконовый не разевала в сторону красивых девочек.Пусть пиз...дит на унитазе , распиная тебя за то, что ты до сих пор зарабатывать не в силах. Так тебе и надо!! Два сапога пара - пустая и пустой. Кукла из фильма Смерть ей к лицу!! Ибальцеву с собой заберите - две визгливые фригиды! Сдохнешь с такой старухой в спальне под ее брюзжание

Приспособленец года

гость Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Когда Солнце и Пенджиева стали человеком года- ликовала и радовалась страна! Кто сейчас будет радоваться и вообще будет смотреть на ваш тухлый человек года? На проектных лицемерных уродов типа Ябы, Рапунщель, Донцовых и Африкантовых?? Прилипалы года, приспособленцы, лицемеры года, хоть как - мыльный пузырь фэйковый Вы даже ссыте доверить зрителям голосовать - начиная с Чуя все фиктивное, кто больше забашляет.Все...  Читать отзыв Когда Солнце и Пенджиева стали человеком года- ликовала и радовалась страна! Кто сейчас будет радоваться и вообще будет смотреть на ваш тухлый человек года? На проектных лицемерных уродов типа Ябы, Рапунщель, Донцовых и Африкантовых?? Прилипалы года, приспособленцы, лицемеры года, хоть как - мыльный пузырь фэйковый Вы даже ссыте доверить зрителям голосовать - начиная с Чуя все фиктивное, кто больше забашляет.Все продажно как и все ваши гнилые голосования, на которых ясно видно кто дерьмо и кто шестерка продажная - ставки дешевые как на панели. Практически свой голос продают за жратву нищеброды
Гость Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Всех в Керченский, РОДИНУ защищать! Которая не от большого ума "дает" таким как им, су*а, беситься и с ума сходить... Пора отработать всё ГАВНО привнесенное в этот МИР! Там-то у них пропадет желание унижать и самоутверждаться, да и деньги уже не будут ими так обладать... Всех в Керченский, РОДИНУ защищать! Которая не от большого ума "дает" таким как им, су*а, беситься и с ума сходить... Пора отработать всё ГАВНО привнесенное в этот МИР! Там-то у них пропадет желание унижать и самоутверждаться, да и деньги уже не будут ими так обладать...

президент распространяет культ тупости среди молодежи

оксана Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
телевизор работает в основном для фона, но эта передача...мне 45 и мне не понятно для чего развлечения узких кругов молодежи выносить на экран; только потому что есть деньги это сделать? ну кажется вам это крутым, да развлекайтесь как хотите, но не выносить же этот позор на широкий экран! у меня было мнение, что если есть деньги, то надо делать что...  Читать отзыв телевизор работает в основном для фона, но эта передача...мне 45 и мне не понятно для чего развлечения узких кругов молодежи выносить на экран; только потому что есть деньги это сделать? ну кажется вам это крутым, да развлекайтесь как хотите, но не выносить же этот позор на широкий экран! у меня было мнение, что если есть деньги, то надо делать что то такое, чтобы вся страна гордилась за ваши возможности; надеюсь все таки это малая часть молодежи так мутирует в обратную сторону развития.

Ларченко тупица

гость Отзыв написан суббота, 24 ноября
Охриненная у этой тупицы Ларченко подружка - оху.....еть!! Как в басне Крылова: Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Две поломойки дешевые!! В телик попали, а то у старых пердунов сосать за устали за жратву в экскорте, А ларченко тоько на панели и ловила куда уж ей экскорт. В хостеле и в хосписе полы драила Охриненная у этой тупицы Ларченко подружка - оху.....еть!! Как в басне Крылова: Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Две поломойки дешевые!! В телик попали, а то у старых пердунов сосать за устали за жратву в экскорте, А ларченко тоько на панели и ловила куда уж ей экскорт. В хостеле и в хосписе полы драила

Две пустые гнойные сифиломы

зритель Отзыв написан суббота, 24 ноября
Хочется обратиться к двум пустобрюхим тварям силиконовым: Яндальцевой и подстилке проектной ябы маргаритке. Вам никогда не быть на месте Савкиной , потому что инфицированным подстилкам, которые сосут за помаду и шубу у всех начиная с админов, очень трудно забеременить. Вот вы и дышите ядом потому что нутро гнилое, пустое. Вам на пути выше чем чмошника Ябы и саленко не...  Читать отзыв Хочется обратиться к двум пустобрюхим тварям силиконовым: Яндальцевой и подстилке проектной ябы маргаритке. Вам никогда не быть на месте Савкиной , потому что инфицированным подстилкам, которые сосут за помаду и шубу у всех начиная с админов, очень трудно забеременить. Вот вы и дышите ядом потому что нутро гнилое, пустое. Вам на пути выше чем чмошника Ябы и саленко не прыгнуть. Только такое проектное говно вас может ради кадрика иметь в пьяном угаре. По трезвянке вы сидите в углу и ждете, когда вас очередной раз захотят трахнуть - это касается Ендальцевой. А ты, сифилома Рита так и будешь изображать оргаз, прыгая на рыхлом тельце импотента ябы. Саленко! Ты в сто крат высокомернее бабс на проекте, лицемернее ковырялки Рапунщель. Просто вам мразям некого гнобить кроме беременной бабы, потому что остальные тебе дупло быстро заткнут. ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ лицемерные. Лижите друг другу жо...пы до глянца, боже упаси таких подружек иметь типа Ларченко и Яндальцевой - визжащие вонючие гнусавые, сплетницы. Скоро вам придется друг друга поганить, лишь бы в кадр попасть. Скучные две рожи с ершиком - сплетником

Позор Юнне

Ольга Отзыв написан пятница, 23 ноября
Что Вы показываете? Что девки в наколках хабалят, дерутся! И это мать-ужас) кому нужна такая прилипала?! И бьет девочку за то что она высказала своё мнение! А поведение действительно позор. Не надо, думаю, на телевидении показывать хабвлистых девок. Ну не место им там!!! Что Вы показываете? Что девки в наколках хабалят, дерутся! И это мать-ужас) кому нужна такая прилипала?! И бьет девочку за то что она высказала своё мнение! А поведение действительно позор. Не надо, думаю, на телевидении показывать хабвлистых девок. Ну не место им там!!!

Певицы 50/50

Гость Отзыв написан пятница, 23 ноября
Не надо пожалуйста не нагоняйте зло своими отрыжками!!!! стройте жилье! Помогайте детям и семьям !! Не надо пожалуйста не нагоняйте зло своими отрыжками!!!! стройте жилье! Помогайте детям и семьям !!
Достоинства:
  1. Куча силы не востребована!!!! Займите организмы работой хватит сосать и дрочить!!!

Другая формула

гость Отзыв написан пятница, 23 ноября
Для тех, кто не умеет распределять свое свободное время, кто от скуки зависает на Доме 2 и просто для разгильдяев сидящих на шее у родителей и сидя на кухне, смотрит эти помойные отношения, обыкновенное грязное блядст....во неудачников типа ябы и блюма, оскорбления и драки трансветитов типа яндальцевой и сударкиной и просто кадры из свинарника жрущих и пукающих никчемных людишек....  Читать отзыв Для тех, кто не умеет распределять свое свободное время, кто от скуки зависает на Доме 2 и просто для разгильдяев сидящих на шее у родителей и сидя на кухне, смотрит эти помойные отношения, обыкновенное грязное блядст....во неудачников типа ябы и блюма, оскорбления и драки трансветитов типа яндальцевой и сударкиной и просто кадры из свинарника жрущих и пукающих никчемных людишек. Вы попробуйте не смотреть неделю, проживите без этих блестящих силиконовых рыл, плохо говорящих на русском языке. Откройте кадры обычного свинарника у фермеров - одна и та же картина: жрут, хрюкают, спят и срут по углам. Содержимое их комнат ничем не отличается от фермерских свинарников и коровников. На душе чище и светлее, когда не видишь этот беспредел, фэйковые конкурсы, похожие на мыльный пузырь, подтассовки и сутенерские разборки. И вовсе они не красивы и не молоды. Куча пудры, силикона, нафталина ,куча анаболиков разведенного матом и дурным туалетным запахом изо рта

молодцы

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Я сформулировала для себя сегодня, почему я периодически смотрю это реалити , я заряжуюсь вашими гормонами и эмоциональным фоном , балдею от молодости и красоты участников. Вы для мне аккумулятор энергии, от которого я подзаряжаюсь Я сформулировала для себя сегодня, почему я периодически смотрю это реалити , я заряжуюсь вашими гормонами и эмоциональным фоном , балдею от молодости и красоты участников. Вы для мне аккумулятор энергии, от которого я подзаряжаюсь

Ужас..

Нина Геннадьевна Отзыв написан суббота, 17 ноября
Куда смотрят ведущие...смотреть противно...пришел толстый с ряске.который двух слов связать не может.а вот руку поднимать на девушку .он умеет...смотреть противно на это толстое животное.совет..сходи в спортзал и приведи свое тело в порядок..а вы девушки куда смотрите.уважайте себя... как можно с таким уродом строить отношения и любовь.. фуууу .а этого урода нужно отправить домой...сидит ..жрет на халяву.да еще и...  Читать отзыв Куда смотрят ведущие...смотреть противно...пришел толстый с ряске.который двух слов связать не может.а вот руку поднимать на девушку .он умеет...смотреть противно на это толстое животное.совет..сходи в спортзал и приведи свое тело в порядок..а вы девушки куда смотрите.уважайте себя... как можно с таким уродом строить отношения и любовь.. фуууу .а этого урода нужно отправить домой...сидит ..жрет на халяву.да еще и руки распускает.не дай бог..если бы ты.урод.поднял руку на мою дочь..я не знаю.чтобы с тобой сделала..

Рапунщель - позор с психушки

зритель Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Вот как эту припадочную ковырялку только земля носит? Когда надо было пролезть на проект, использовала мамашу на сто процентов. Заставила наврать кучу про Димасика, позвонить и просить чтобы эту тварь проектную взяли обратно. Дальше это ничтожество, чтобы раскрутить сюжетик, начинает полоскать грязью своих родных, изображая сиротинушку. Использует ребенка, требует деньги на содержание, зарплату для дочки. Высокомерная, лицемерная, подлая гадюка...  Читать отзыв Вот как эту припадочную ковырялку только земля носит? Когда надо было пролезть на проект, использовала мамашу на сто процентов. Заставила наврать кучу про Димасика, позвонить и просить чтобы эту тварь проектную взяли обратно. Дальше это ничтожество, чтобы раскрутить сюжетик, начинает полоскать грязью своих родных, изображая сиротинушку. Использует ребенка, требует деньги на содержание, зарплату для дочки. Высокомерная, лицемерная, подлая гадюка готова гавкать и топтать собственную семью, лишь бы халявскую колбасу жрать. Изнасиловала мозг дибила Димы. Сейчас этот мусор выкатится за ворота и разбегутся. Вот такое чудовище создало ТНТ. Порно дом №2 легализовал проституцию, настоящие сутенеры, поощряющие такое нечеловеческое говняное поведение шалашовок. Низменные инстинкты в виварии за жратву: содержание разборок семейных ну блевота неописуемая - админы одноклеточные больше ничего придумать не способны кроме ора, мата, сплетен. Надо же пропихивать зрителям про гулящую мать. Охуе...вшие сто пудов!!!! Свадьбы ваших Донцовых, Черно похожи на сюжетик из мультика Симпсонов - отвратительное лицемерие, ничем не отличается от проектной истории Рапунщели. Майя - животное злобное проектное со своим договорняком с Купиным - еще одно чудовище проектное. Отмыть этих шлюх просто невозможно, потому что пердильники у них вонючие, клетки мозга редкие, все решают одним местом

Много ли они зарабатываю на рекламе?

Анна Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Мы с подругой долго вели свой Instagram, а в итоге зарабатываем стали тут https://vk.com/topical_information от 90.000 Мы с подругой долго вели свой Instagram, а в итоге зарабатываем стали тут https://vk.com/topical_information от 90.000

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также...

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов