«Беременна в 16» отзывы

Отзывы зрителей
«Беременна в 16»

Помогать можно и молча

Александр 2 апреля, 2020 год
Ужаснейшая пропаганда половых связей среди несовершеннолетних. Они из аморального образа жизни делают привычную норму.

Есть над чем подумать!

Саша 26 марта, 2020 год
Впервые я увидел шоу «Беременна в 16» ещё несколько месяцев назад. Я случайно листал каналы по телевизору и наткнулся на это шоу, ну дай думаю, гляну, все равно что смотреть и дел особо не было. Сразу показывали как одна девочка в 15 лет гуляла, ругалась с родителями и прогуливала школу и в итоге забеременела. Дааа подумал я, сама виновата, с... Читать отзыв Впервые я увидел шоу «Беременна в 16» ещё несколько месяцев назад. Я случайно листал каналы по телевизору и наткнулся на это шоу, ну дай думаю, гляну, все равно что смотреть и дел особо не было. Сразу показывали как одна девочка в 15 лет гуляла, ругалась с родителями и прогуливала школу и в итоге забеременела. Дааа подумал я, сама виновата, с таким образом жизни каким же будет ребенок и будет ли он вообще? Интрига, быстрые и нескучные действия которые происходят в шоу заставили меня смотреть дальше.
И знаете что я увидел, эта девчёнка, которая ещё вчера была «плохим подростком», стала бороться за жизнь ребенка, который даже ещё не родился. Близкие и родственники вместо того, чтоб хоть как-то помочь стали вставлять палки в колеса и отправлять на аборт. И что больше всего меня поразило, что эта девчёнка-подросток бережно выносила и родила своего здорового ребенка и действительно заботиться о нем со всей любовью и душой, и при этом ещё пытается построить полноценную семью.
Когда шоу «Беременна в 16» закончилось, я задумался о том с какими проблемами сталкиваются многие подростки в 16 лет, я в их годы бегал по двору и гонял мяч. Я подумал и для себя решил какие они молодцы, не важно каким был человек раньше, главное, каким человек стал в итоге. Не стоит судить человека по прошлым поступкам! Рекомендую к просмотру! Есть над чем подумать!

«Беременна в 16»

Культовое шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю» повествует о судьбе девочек-подростков, которые очень рано повзрослели и стали мамами. Приблизительно один процент всех беременных в России – это несовершеннолетние беременности. Многие девочки подростки выбирают аборт или отказываются от ребенка под давлением страхов и осуждений общества, но эта передача о тех,... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2