«Беременна в 16»

Опубликовано 26 марта, 2020 год
2.0
4 отзыва / 2 062 просмотра
«Беременна в 16»
Культовое шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю» повествует о судьбе девочек-подростков, которые очень рано повзрослели и стали мамами. Приблизительно один процент всех беременных в России – это несовершеннолетние беременности. Многие девочки подростки выбирают аборт или отказываются от ребенка под давлением страхов и осуждений общества, но эта передача о тех, кто берет на себя всю ответственность за свои действия, своего ребенка и столкнулись с проблемами, которые не каждому взрослому человеку под силу. Взять на себя роль родителя, когда ровесницы играют в детские игры – это очень не просто. Каждую серию нас знакомят с новой героиней. Рассказывают о том, как они познакомились с будущими отцами своих детей, как проходила беременность и что случилось после рождения ребенка.
Найдут ли юные девочки силы, чтобы преодолеть все испытания, которые им подкинула судьба? Смогут ли обрести в итоге счастье, о котором мечтает каждая девушка? Ответы на эти и многие другие вопросы вы увидите в шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю».

Не показывайте это детям

Радислав 30 марта, 2021 год
Ах в уме ли вы? Скажите, как в передаче с названием "Беременна в 16", может быть 0+ возрастного ограничения? А никто не подумал какая это пропаганда для не окрепших умов. Лучше б, что-то познавательное снимали, развивающее

Неразрешенная проблема.

Наталья Николаевна. 18 февраля, 2021 год
Отвратительный проект. Очень мало приятных пар. Жуткое отношение друг к другу, малограмотные, двух слов связать не могут, речь отвратительная. Интересно с ними в семье занимались, в школу они ходили? Мне стало страшно, что у нас такая молодежь в 21 веке. Каждая нормальная семья даст своему чаду образование, научит любить и уважать себя. А здесь и по родителям... Читать отзыв Отвратительный проект. Очень мало приятных пар. Жуткое отношение друг к другу, малограмотные, двух слов связать не могут, речь отвратительная. Интересно с ними в семье занимались, в школу они ходили? Мне стало страшно, что у нас такая молодежь в 21 веке. Каждая нормальная семья даст своему чаду образование, научит любить и уважать себя. А здесь и по родителям видно, что и сами не далеко ушли. Кстати в этом проекте показывают не детей, а каких- то озабоченных малолеток, с повышенным либидо. А запросы на высшем уровне. Очень противно смотреть на непромытые квартиры, озабоченных детей, на весь этот негатив. Зачем нам это? Нужны другие проекты, которые уберегут наших детей от такого позорища на весь мир. О половом воспитании и уважительного отношения партнеров.
Достоинства:
  1. Нет плюсов в этом проекте.
Недостатки:
  1. Сплошной негатив.

Помогать можно и молча

Александр 2 апреля, 2020 год
Ужаснейшая пропаганда половых связей среди несовершеннолетних. Они из аморального образа жизни делают привычную норму.

Есть над чем подумать!

Саша 26 марта, 2020 год
Впервые я увидел шоу «Беременна в 16» ещё несколько месяцев назад. Я случайно листал каналы по телевизору и наткнулся на это шоу, ну дай думаю, гляну, все равно что смотреть и дел особо не было. Сразу показывали как одна девочка в 15 лет гуляла, ругалась с родителями и прогуливала школу и в итоге забеременела. Дааа подумал я, сама виновата, с... Читать отзыв Впервые я увидел шоу «Беременна в 16» ещё несколько месяцев назад. Я случайно листал каналы по телевизору и наткнулся на это шоу, ну дай думаю, гляну, все равно что смотреть и дел особо не было. Сразу показывали как одна девочка в 15 лет гуляла, ругалась с родителями и прогуливала школу и в итоге забеременела. Дааа подумал я, сама виновата, с таким образом жизни каким же будет ребенок и будет ли он вообще? Интрига, быстрые и нескучные действия которые происходят в шоу заставили меня смотреть дальше.
И знаете что я увидел, эта девчёнка, которая ещё вчера была «плохим подростком», стала бороться за жизнь ребенка, который даже ещё не родился. Близкие и родственники вместо того, чтоб хоть как-то помочь стали вставлять палки в колеса и отправлять на аборт. И что больше всего меня поразило, что эта девчёнка-подросток бережно выносила и родила своего здорового ребенка и действительно заботиться о нем со всей любовью и душой, и при этом ещё пытается построить полноценную семью.
Когда шоу «Беременна в 16» закончилось, я задумался о том с какими проблемами сталкиваются многие подростки в 16 лет, я в их годы бегал по двору и гонял мяч. Я подумал и для себя решил какие они молодцы, не важно каким был человек раньше, главное, каким человек стал в итоге. Не стоит судить человека по прошлым поступкам! Рекомендую к просмотру! Есть над чем подумать!

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов