Неразрешенная проблема. - Отзывы о «Беременна в 16»

«Беременна в 16»
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 32 просмотра
Отвратительный проект. Очень мало приятных пар. Жуткое отношение друг к другу, малограмотные, двух слов связать не могут, речь отвратительная. Интересно с ними в семье занимались, в школу они ходили? Мне стало страшно, что у нас такая молодежь в 21 веке. Каждая нормальная семья даст своему чаду образование, научит любить и уважать себя. А здесь и по родителям видно, что и сами не далеко ушли. Кстати в этом проекте показывают не детей, а каких- то озабоченных малолеток, с повышенным либидо. А запросы на высшем уровне. Очень противно смотреть на непромытые квартиры, озабоченных детей, на весь этот негатив. Зачем нам это? Нужны другие проекты, которые уберегут наших детей от такого позорища на весь мир. О половом воспитании и уважительного отношения партнеров.
Достоинства:
  1. Нет плюсов в этом проекте.
Недостатки:
  1. Сплошной негатив.

Анна 4 марта, 2023 год
есть отдельные истории, которые оставляют положительное впечатление. Но общем ... каждый от просмотра может сделать свои выводы

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
16251 просмотр
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
«Беременна в 16»
Культовое шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю» повествует о судьбе девочек-подростков, которые очень рано повзрослели и стали мамами. Приблизительно один процент всех беременных в России – это несовершеннолетние беременности. Многие девочки подростки выбирают аборт или отказываются от ребенка под давлением страхов и осуждений общества, но эта передача о тех,... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов