Моторы убитые, халатное отношение к гостям. - Отзывы о "Дом в Дельте"

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 100 просмотров
Доброго дня суток. Очень хотелось бы поделиться "отдыхом" на базе "Дом в Дельте"!!! Все началось хорошо. Бронировали в августе на октябрь. По телефону все складно и здорово. Приехали. Нас встретили и поселили в дом на 6 человек. На сайте было написано, что в доме у вас будет своя кухня, вся техника, вайфай (его там нет вообще) и т. д. В итоге, кухни своей нет!!! На этой кухне повар готовит еду для всей базы. Проходной двор. В наше отсутствие весь персонал базы кушал, пил чай и т. д. в нашем доме, который МЫ арендовали. Ключей от дома нам не дали, т. к. продукты для всей базы лежали в НАШЕМ холодильнике. Мы привезли с собой продукты, моющие средства ит. д. Через 3 дня они исчезли. На вопрос ГДЕ? Получили ответ ЗАКОНЧИЛОСЬ! Правда после жесткой просьбы все вернуть, принесли в течении 10 минут. По поводу рыбаки: все отлично. Рыбы много: жерех, сазан, судак, окунь, щука. Егеря на базе очень хорошие. Знают где ловить и на что. Всегда помогут. А вот на счет катеров, полный ужас. В первый же день катер поломался (мотор), посреди реки. Наш егерь позвонил своему сыну и нам пригнали бударку. Конечно после катера на бударку... сами понимаете. Администрация базы обещала решить вопрос, но на второй день опять бударка! На бударке далеко не уйдешь, мотор 15. Только около базы. День третий... дали катер. УРА!!! Поехали на рыбалку, через 1 час катер ломается (рулевая). С горем пополам вернулись на базу. Время 10 утра. Порыбачили!!! Администрация базы развела руками - опять бударка. Настроения никакого. На встречу ни кто не пошел, еще с нами пытались скандалить. 4 день. Ура катер. Ура рыбалка. Пять дней отловили супер. А вот на 10 день в 8.00 опять катер сломался. Хорошо, что мимо плыл знакомый нашего егеря и нас отвезли на базу на их катере. По прибытию нас встретил хозяин, и сказал такую фразу "ну рыбы за все дни вы уже наловили, идите телевизор посмотрите".
Мы что приехали телевизор смотреть за 1500 км.? И будьте внимательны по ценам на сайте и в реальности что вам насчитают. Поверьте не в вашу пользу. Катера на сайте 4.000 р. по факту 4500р. Мы с вами поделились нашими впечатлениями. А вам решать ехать на эту базу или нет.

Достоинства:
  1. Егеря, территория, место расположение.
Недостатки:
  1. Моторы убитые, халатное отношение к гостям.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком