Почувствуй себя учёным. - Отзывы о Домашняя грибница "Опята"

Домашняя грибница "Опята"
Отзыв написан 30 августа, 2018 год 430 просмотров
Я веган вот уже 2 года. Пробовала, кажется, все возможные и существующие ништяки для нас: проращиватель ростков, дегидратор, дистиллятор воды и пресс для выжимки масел. Сейчас тестирую новое - домашнюю грибницу "Опята". Заказывала на сайте, который позиционирует себя как сайт уникальных инновационных товаров. Ну что ж, подобные грибницы я точно нигде не встречала. Супер удобная вещь! В этой грибнице реально растут грибы! И у этих грибов реально грибной вкус! Мы с мужем прорастили таким образом уже 2 урожая. Растут грибочки не очень быстро, примерно 4-5 недель. Но зато можно быть уверенным в качестве, ничего лишнего в этих грибах не будет, если ты сам этого не добавишь.

Для тех, кто также как и мы, придерживается растительного питания, эта вещь будет очень полезной. Грибы - это отличный источник белка, не пренебрегайте ими!

Кстати, на сайте Теледиректа есть ещё точно такая же домашняя грибница, но уже "Вешенки". Думаем с мужем тоже испробовать! good

Отзывы о продуктах питания