Домашняя грибница "Опята" отзывы

Рекомендую купить

Таня 30 апреля, 2019 год
Заказала домой грибницу. Всё, что необходимо, есть в наборе "Грибная ферма", вырастает в основном - 3-4 кг с коробки.
Первые грибы у меня появились через 4 недели.
Первые грибы у меня появились через 4 недели.
Вкус как и у лесных грибов, но они безопаснее чем те, которые собраны в лесу. Никакой сырости и мороки с землёй, так как всё предусмотрено изготовителями заранее. будем брать ещё 2 коробки вешенок и шампиньонов.

лоханулась

Ольга 10 апреля, 2019 год
Купила опята от Леомакс два дня варила землю,смеялась сама и близкие,стала перемешивать ее с мицелием,когда одела очки-обнаружила,что мицелий похож на овес-странно.Будем ждать всходов.-
Недостатки:
  1. Что я посеяла и урожай чего я соберу?

Шикарные грибочки.

Виноградова Евгения. 27 марта, 2019 год
Ни раз видела рекламу на Домашнем канале.бесконца попадались в одноклассниках.Заманчиво рассказывали,но веры не было. Я вообще мало верю рекламе из личного опыта. Но все-таки решила заказать 2 коробочки опят,не на что не надеясь,просто ради интереса и еще раз убедиться.что реклама--это лажа. Когда привезли,вскрыла и прочитала инструкцию,ну думаю началось.изначально ложь.что рассказывают в рекламе.но все проделала точь в точь. Потратила 2-ое суток... Читать отзыв Ни раз видела рекламу на Домашнем канале.бесконца попадались в одноклассниках.Заманчиво рассказывали,но веры не было. Я вообще мало верю рекламе из личного опыта. Но все-таки решила заказать 2 коробочки опят,не на что не надеясь,просто ради интереса и еще раз убедиться.что реклама--это лажа. Когда привезли,вскрыла и прочитала инструкцию,ну думаю началось.изначально ложь.что рассказывают в рекламе.но все проделала точь в точь. Потратила 2-ое суток и убрала под ванну,обрызгивала три раза в день.Прошло три недели и ничего нет,что и требовалось доказать,бросила брызгать.забыла про них.а через 4-5 дней открыла а там всходы.Я давай опять брызгать и за 5 дней такие громадные выросли пучки,глазам не поверила.Все срезала аккуратно и вновь убрала для следующего урожая. Еще ничего не делала.только сейчас срезала.завтра приготовлю.Но могу теперь точно сказать.что это просто класс. Хочу теперь заказать разных,посмотреть разницу между ними.Заказывайте смело. Грибы отменные,чистые,радуют глаз.
Достоинства:
  1. Легко и просто. Без усталости и обрабатывать.чистить легко,не то что лесные.
Недостатки:
  1. Требуют тщательной подготовки перед всходом,ни так как рекламируют. После процедуры,которая в инструкции,конечно в коробку уже ничего не влезет,нужно подбирать емкость,которая годится.

Нам понравилось

Станислава 11 марта, 2019 год
Выращивали грибочки с дочкой и остались очень довольны результатом. Купила сразу несколько, так как очень любим грибочки, особенно солить, а урожай с каждой коробочкам огого какой, а какие они вкусные, словами не передать. Сейчас ещё заказали и ждём лисички и вешенки попробовать.

Опята, опята, опята!

DashkaFL 7 февраля, 2019 год
Купила по приколу домашнюю грибницу «Опята», без особых надежд. Посадила и поливала как в инструкции. Через пару недель с удивлением обнаружила первые всходы. Когда урожай достаточно подрос, приготовила суп, получилось очень вкусно. Думаю, все дело лишь в том, в каких условиях растить и как ухаживать. Мой балкон, например, опятам понравился, еще где-то раза четыре новые партии грибов вырастали. Потом... Читать отзыв Купила по приколу домашнюю грибницу «Опята», без особых надежд. Посадила и поливала как в инструкции. Через пару недель с удивлением обнаружила первые всходы. Когда урожай достаточно подрос, приготовила суп, получилось очень вкусно. Думаю, все дело лишь в том, в каких условиях растить и как ухаживать. Мой балкон, например, опятам понравился, еще где-то раза четыре новые партии грибов вырастали. Потом питательных веществ из стандартной коробки. Видимо не хватает. Покупала на сайте теледирект, думаю оттуда же взять грибницу с вешенками.

Почувствуй себя учёным.

Марта 30 августа, 2018 год
Я веган вот уже 2 года. Пробовала, кажется, все возможные и существующие ништяки для нас: проращиватель ростков, дегидратор, дистиллятор воды и пресс для выжимки масел. Сейчас тестирую новое - домашнюю грибницу "Опята". Заказывала на сайте, который позиционирует себя как сайт уникальных инновационных товаров. Ну что ж, подобные грибницы я точно нигде не встречала. Супер удобная вещь! В этой грибнице реально... Читать отзыв Я веган вот уже 2 года. Пробовала, кажется, все возможные и существующие ништяки для нас: проращиватель ростков, дегидратор, дистиллятор воды и пресс для выжимки масел. Сейчас тестирую новое - домашнюю грибницу "Опята". Заказывала на сайте, который позиционирует себя как сайт уникальных инновационных товаров. Ну что ж, подобные грибницы я точно нигде не встречала. Супер удобная вещь! В этой грибнице реально растут грибы! И у этих грибов реально грибной вкус! Мы с мужем прорастили таким образом уже 2 урожая. Растут грибочки не очень быстро, примерно 4-5 недель. Но зато можно быть уверенным в качестве, ничего лишнего в этих грибах не будет, если ты сам этого не добавишь.

Для тех, кто также как и мы, придерживается растительного питания, эта вещь будет очень полезной. Грибы - это отличный источник белка, не пренебрегайте ими!

Кстати, на сайте Теледиректа есть ещё точно такая же домашняя грибница, но уже "Вешенки". Думаем с мужем тоже испробовать! good

Как я стал грибником

Olimp 22 августа, 2018 год
Заказывал эту грибницу «Опята» на теледиректе весной. Сначала прорастил все дома, это оказалось несложно. После 4 квартирных урожаев отвез коробочку на дачу и подсадил на пень, что у дома растет. Им там и живется лучше и больше поверхность. Облепили весь пень, получилось раза в два больше, чем когда в коробочке росли. А главное, в лесу искать не надо, все... Читать отзыв Заказывал эту грибницу «Опята» на теледиректе весной. Сначала прорастил все дома, это оказалось несложно. После 4 квартирных урожаев отвез коробочку на дачу и подсадил на пень, что у дома растет. Им там и живется лучше и больше поверхность. Облепили весь пень, получилось раза в два больше, чем когда в коробочке росли. А главное, в лесу искать не надо, все под рукой!
Достоинства:
  1. Может расти и дома и на улице, вкусно
Недостатки:
  1. Нет!