Домашняя ягодница отзывы

Лохотрон и обман

Людмила 8 марта, 2024 год
Этот производитель ягодниц присылает некомплектные посылки без семян, а потом посылает по телефону тех, кто предъявляет претензии по бракованному товару. Никому не рекомендую что-либо у них покупать! Лохотрон!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Разводят на деньги, стоимость завышенная за набор 7050 рублей! Посылку присылают некомплектную! Кассовый чек не выдали!

Заказала 7 штук 4200 цена

Наталья 13 февраля, 2022 год
Заказала 7 штук за 4200 но не выкупила. Заболела. Идут угрозы каждый день. Смс сообщения. Звонят. Никого не волнует моё состояние. Люди... осталась ли честь.совесть.порядочность
Недостатки:
  1. Нервы одни и давление

Интересно выращивать вместе с детьми

Валентина 22 декабря, 2021 год
Прикольно)) Подойдет в качестве подарка на нг. Я выращивала ягоды на подоконнике вместе с дочкой, ей процесс очень понравился. Особенно, когда появились ягодки, которые можно скушать.

Растут осенью и зимой :)

Виктория 17 декабря, 2021 год
Купили ягодницу из интереса. Хотелось осенью выращивать клубнику, как в Египте, только дома на подоконнике и балконе. Первые ягоды ждали долго, но они появились. А вот созрели они быстро. По вкусу очень понравились нам, свежая клубника очень полезна зимой и осенью. Мы заказали 5 упаковок и все принесли урожай.

ерунда полная

Валентина 29 апреля, 2019 год
Что-то продавец преувеличивает в описании товара, указывая что будут большие и полезные ягоды, реальный же результат будет гораздо скромнее. Такую ягоду (пробовала только клубнику) как на картинке вы вряд ли получите, проще готовую купить на рынке у милых бабушек, которые вырастят действительно хорошую ягодку (и ассортимента будет больше). Не тратьте свои силы, время и деньги на такую ерунду!

Очень пожалел, что приобрел ее!

Сергей 22 апреля, 2019 год
В надежде я заказал эту ягодницу клубнику, думал, что мои внуки будут радоваться ее урожаю круглый год. Однако, никаких ягод от этой клубники я не увидел, я все также поливал ее и ухаживал, как здесь рекомендуют, но почему-то ничего кроме зеленых листиков я не увидел. Очень пожалел, что приобрел ее!

Не понравилось

Эвелина 11 марта, 2019 год

Обычный развод на деньги, купила сразу несколько коробочек, так как ребёнок очень любит клубнику, а в магазинах продают резиновое подобие. Так вот носились мы над ней полтора месяца, но никакой ягоды не увидели. В общем расстроились за потерянные деньги, пустые ожидания. Не покупайте, это обычная выкачка денег.

Товары для дома

Морская Лига