Домгазон.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Домгазон.ру

На этапе замера столкнулись с обманом

Дмитрий Прусов 11 июня, 2022 год
9.6.22 к нам приезжал замерщик в Хребтово и вот с каким обманом мы столкнулись.
Во-первых это цена - не так критично но по телефону нам сказали что цена под ключ 16 тысяч, по факту оказалось что 18 тысяч и что цены ниже 17500 у них не было уже давно.
9.6.22 к нам приезжал замерщик в Хребтово и вот с каким обманом мы столкнулись.
Во-вторых и самое главное это обман по площади. У нас участок по документам 12 соток, но по факту никто его не обмерял. На участке есть дом, беседка, площадка для парковки, бассейн и бытовка - я субъективно оценю это в четверть участка, ну это плюс минус, но в целом довольно большая часть участка занята. По факту замерщик нам насчитал 11.5 соток (хотя в расчете написал 12 и сказал что они округляют - то есть просто так еще приплюсовали 9 тысяч рублей себе за пол сотки). У меня естественно были сомнения так как общая площадь как нам казалось 12 соток, поэтому попросил расписать его замер подробней, раз уж мы заплатили за него 3000 рублей - на что замерщик сказал что это составление плана и оно стоит 20 тысяч рублей - то есть из всего замера у нас только вот то что во вложении.

На следующий день мы сами померяли площадь всего участка (не под посев, как считал он) и весь участок у нас 12,5 соток оказался. Итого столкнулись с обманом где замерщик примерно четверть площади просто так пририсовал.

Конечно работать с компанией которая нагло врёт мы не собираемся, думаю что те кто почитает мою историю - хотя бы сами примерно замерят площадь под посев, чтобы на месте понимать что их обманывают. Если бы заранее знал что площадь всего участка у нас 12,5 соток, то платить бы за его замер = попытку обмана, я бы не стал. Оцениваю компанию как крайне не надежную
Недостатки:
  1. Наглый обман в цене и площади

Компания Домгазон.ру ВАС ОБМАНЕТ!!!!

Павел 12 мая, 2020 год
Добрый день!
Столкнулся с ОЧЕНЬ "нечистоплотными" людьми при заказе газона на дачу. Это компания - Домгазон.ру!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить свое внимание чтобы избежать неприятностей!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru.
Ситуация следующая:
Добрый день!
Ситуация следующая:
Обратился в эту компанию чтобы благоустроить газон на даче. Созвонился с РУКОВОДИТЕЛЕМ - его зовут Евгений. Обсудили весь объем работ, стоимость, я закупил весь необходимый материал и ожидал, когда наступит моя дата для проведения работ.
В указанную дату приехал прораб (его зовут Герман) с бригадой "таджиков" и начали работы. На протяжении 2-х дней они создавали видимость работы - выполняли ту работу, более простую, которая им была удобна и получали от меня деньги за ее выполнение. Предварительно прорабом в смете эта работа, более дешевая , была оценена по завышенной стоимости, а более трудная - по низкой. Выполнив простую работу и получив денежные средства - прораб Герман ПРОПАЛ со своей бригадой. Также пропала часть садового инвентаря, который я любезно предоставил бригаде для выполнения работ. На вопрос: "Когда же будут выполнены оставшиеся работы?" - Евгений отвечал, что в скором времени, а спустя 20 дней ожидания истерично заявил, что они выполняться не будут.
Уважаемые любители сада - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ услуг этой организации - Домгазон.ру!!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru. Так как вы потеряете деньги, ВАС обманут и у ВАС с большой вероятностью что-то украдут!!! Да, кстати на вопросы о пропаже, Евгений, РУКОВОДИТЕЛЬ - посоветовал обратиться к прорабу - ТАК ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!
На все вопросы с комментариями я могу ответить вам по телефону - +7-915-280-80-70, Павел - оставляю свои данные чтобы Вы понимали - Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!! ЭТО НЕ КОНКУРЕНЦИЯ!!! Если потребуется - все подтвержу и прокомментирую!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Домгазон.ру!!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru. ОНИ Вас обманут!!!

Земельные работы

Дачный уют плюс