Домодедовский рынок отзывы

бул. Ореховый, 13/3
Домодедовский рынок

Продавец Оскорбляет

Алексей Москвин 24 сентября, 2023 год
Мы постоянные жители этого района, всю жизнь ходим на этот рынок, но сейчас на ДОМОДЕДОВСКОМ РЫНКЕ творится беспредел! Продавщица оскорбляет покупателей по национальному признаку, нападает и обзывает православных людей ! Такого еще мы не видели за все годы посещения! Подсовывают свой гнилой товар!

Свежие овощи, фрукты, мясо по доступным ценам

Вероника 3 мая, 2020 год
Очень люблю Домодедовский рынок за его широкий ассортимент мяса, овощей и фруктов. Всегда на выходных приезжаем с мужем на этот рынок, чтобы скупиться продуктами на неделю. Разнообразие мяса кому как по душе, овощи и фрукты всегда свежие и что не мало важно по доступным ценам. Я ранее сравнивала цены на разных рынках и пришла к тому мнению, что на Домодедовском... Читать отзыв Очень люблю Домодедовский рынок за его широкий ассортимент мяса, овощей и фруктов. Всегда на выходных приезжаем с мужем на этот рынок, чтобы скупиться продуктами на неделю. Разнообразие мяса кому как по душе, овощи и фрукты всегда свежие и что не мало важно по доступным ценам. Я ранее сравнивала цены на разных рынках и пришла к тому мнению, что на Домодедовском рынке цены дешевле. А про выбор и ассортимент и разнообразие продуктов и других товаров - тут глаза разбегаются.
Домодедовский рынок
Домодедовский рынок состоит из трех зданий, в которых расположены уличные ряды с продуктами и комплексы мини-магазинов.

В одном из корпусов размещаются лотки с мясом, рыбой и морепродуктами.
В другом - фермерский рынок с овощами, фруктами, соленьями, медом и мн.другое.
Третий корпус предлагает покупателям импортные товары: от сыров, трав и специй до хоз.товаров и... подробнее

Адрес: Москва, бул. Ореховый, 13/3

Рынки