ТЦ "Москва" отзывы

Москва, Тихорецкий бульвар, дом
ТЦ "Москва"

Норма

Дима Опубликовано 26 апреля, 2017 год
Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Очень нравится ТЦ Москва

Аня Опубликовано 8 сентября, 2015 год
Обожаю шопинг и шмотоки))) Этот ТЦ создан для меня!))) Обожаю шопинг и шмотоки))) Этот ТЦ создан для меня!)))
Алиса Опубликовано 8 декабря, 2013 год
Всегда, когда попадаю в ТЦ "Москва" - просто не получается уйти без покупки! Даже если пошла только лишь с подругой за компанию!Обычно на такие походы у нас уходит целый день! Успеваем и покупки сделать, и кино посмотреть, и позавтракать, и пообедать, и поужинать!) А потом звоню мужу - "зай, забери меня пожалуйста, ато у меня пакеты тяжелые!"))) Всегда, когда попадаю в ТЦ "Москва" - просто не получается уйти без покупки! Даже если пошла только лишь с подругой за компанию!Обычно на такие походы у нас уходит целый день! Успеваем и покупки сделать, и кино посмотреть, и позавтракать, и пообедать, и поужинать!) А потом звоню мужу - "зай, забери меня пожалуйста, ато у меня пакеты тяжелые!")))

ТЦ "Москва"

ТЦ "Москва" предоставляет возможность просести время с пользой, и при этом отдохнуть. ТЦ "Москва" - это огромный торгово-ярморочный комплекс. Попав сюда, можно совершить самые разнообразные покупки - обновить свой гардероб,...

Гипермаркеты

Лента гипермаркет