ТЦ "Москва"

Опубликовано 8 декабря, 2013 год
4.3
3 отзыва / 7 994 просмотра
ТЦ "Москва"
ТЦ "Москва" предоставляет возможность просести время с пользой, и при этом отдохнуть. ТЦ "Москва" - это огромный торгово-ярморочный комплекс. Попав сюда, можно совершить самые разнообразные покупки - обновить свой гардероб, приобрести бытовую или электронную технику, изучить новинки косметики, купить все для дома (мебель, строительные и отделочные материалы). Помимо всех торговых площадей (а это 175 000 кв.м), на территории комплекса расположились многочисленные кафе, а также ледовый каток и кинотеатр. Для желающих предусмотрены современные складские помещения. Парковка в состоянии вместить в себя до 8 тысяч автомобилей одновременно.

Норма

Дима 26 апреля, 2017 год
Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Алиса 8 декабря, 2013 год
Всегда, когда попадаю в ТЦ "Москва" - просто не получается уйти без покупки! Даже если пошла только лишь с подругой за компанию!Обычно на такие походы у нас уходит целый день! Успеваем и покупки сделать, и кино посмотреть, и позавтракать, и пообедать, и поужинать!) А потом звоню мужу - "зай, забери меня пожалуйста, ато у меня пакеты тяжелые!")))

Гипермаркеты

SELGROS