Продуктовый магазин "WineMafia" отзывы

Москва, Боровское шоссе, 6к3
1 отзыв / 2342 просмотра

Рекомендую попасть в этот магазин!

Саша 18 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Я хочу Вам рассказать о магазине продуктов, да не только продуктов, в этом магазине есть абсолютно всё, что вам нужно! Огромный выбор вин, большой выбор хамона и ещё много разных нарезок ( мясные и сырные ) их просто не пересчитать. Есть на территория магазина ресторан, в котором можно очень вкусно покушать за отличную цену. Очень много мест в... Читать отзыв Добрый вечер! Я хочу Вам рассказать о магазине продуктов, да не только продуктов, в этом магазине есть абсолютно всё, что вам нужно! Огромный выбор вин, большой выбор хамона и ещё много разных нарезок ( мясные и сырные ) их просто не пересчитать. Есть на территория магазина ресторан, в котором можно очень вкусно покушать за отличную цену. Очень много мест в которых проходят дегустация напитков и продуктов, глаза просто разбегаются в разные стороны, Все продукты свежие и качественные, меня поразило одно место, заморская лавка, лучше я не видел. В ней находятся мои самые любимые продукты, мясо, рыба и сыр и всё абсолютно по адекватным ценам!
Можно много описывать и рекомендовать но вы должны сами в этом убедиться и приехать именно в этот магазин, вы будите довольны!
Продуктовый магазин "WineMafia"
У них есть огромная сеть винных бутылок, а также;
Заморская Лавка – это уникальный подход к подбору продуктов и работа с удовольствием и любовью!
Мясная сыровяленая продукция: хамон, прошутто, колбасы;
Продукты из мяса диких животных, говядины, свинины и птицы;
Сыры из козьего, коровьего, буйволиного, овечьего и смешанного молока;
Оливковые масла и уксусы;
Овощная консервация;