Доспехи Бога: В поисках сокровищ, 2017 отзывы

Отзывы зрителей

Отличный фильм

Антон Потапов 10 мая, 2017 год
Лично мне фильм очень понравился, смотрел главным образом из-за главного актера

Не то

Инга Потапова 7 мая, 2017 год
Враки конечно, никакие это не доспехи бога, а просто фильм с Джеки Чаном, но к знаменитой франшизе он не имеет никакого отношения

Новый фильм Доспехи бога Джеки возвращается

Игорь 3 мая, 2017 год
Джеки Чан в новом фильме Доспехи бога, о, это один из моих самых ожидаемых фильмов. Во-первых, Джеки Чан, самый любимый актер, это потрясающее сочетание юмора, серьёзности, профессионализма, актёр от бога. Все фильмы с Джеки пересматривать могу помногу раз. Во-вторых, в трейлере видны современные спецэффекты, это стоит смотреть только в кинотеатре, домашний телевизор с какими бы тони было разрешениями не... Читать отзыв Джеки Чан в новом фильме Доспехи бога, о, это один из моих самых ожидаемых фильмов. Во-первых, Джеки Чан, самый любимый актер, это потрясающее сочетание юмора, серьёзности, профессионализма, актёр от бога. Все фильмы с Джеки пересматривать могу помногу раз. Во-вторых, в трейлере видны современные спецэффекты, это стоит смотреть только в кинотеатре, домашний телевизор с какими бы тони было разрешениями не передадут весь масштаб. В третьих, фильм в стиле Джеки Чана это лёгкий юмор, яркое зрелище и никак пошлостей и напрягов.

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)