Dove electro одноразовые электронные сигареты отзывы

Понравились дизайном и ценой

Ева Костина 28 марта, 2024 год
Dove Electro понравились дизайном и ценой. Все таки одна из самых низких на рынке. Беру обычно самые минимальные. На 1000 и 2000 затяжек. Не люблю долго одним вкусом дышать:). А вкусов у них реально много. Целых 15, если не ошибаюсь. Тут от всех доставшей уже вишни до совсем уж экзотических фруктов можно попробовать. Не скажу, что какой то понравился больше... Читать отзыв Dove Electro понравились дизайном и ценой. Все таки одна из самых низких на рынке. Беру обычно самые минимальные. На 1000 и 2000 затяжек. Не люблю долго одним вкусом дышать:). А вкусов у них реально много. Целых 15, если не ошибаюсь. Тут от всех доставшей уже вишни до совсем уж экзотических фруктов можно попробовать. Не скажу, что какой то понравился больше всего. Ну может черника зацепила. А так моя цель - перепробовать все. К тому же одной хватает дня на два максимум. И то если экономить:). Там посмотрим. Как все перепробую, начну брать максимальные на 3500 затяжек. А то кончаются в самый неподходящий момент:)

Уже не первый раз их покупаю

Алиса 19 марта, 2024 год
Уже не первый раз их покупаю. Эти электронные сигареты действительно радуют кошелек. Среди официальных товаров с чесным знаком цена на них практически самая низкая. Когда я первый раз взяла Dove Electro в руки, сразу почувствовала, какие они тактильно приятные. Дизайн устройства тоже на высоте. И что особенно круто - есть два вида, так что можно выбрать в зависимости от объема... Читать отзыв Уже не первый раз их покупаю. Эти электронные сигареты действительно радуют кошелек. Среди официальных товаров с чесным знаком цена на них практически самая низкая. Когда я первый раз взяла Dove Electro в руки, сразу почувствовала, какие они тактильно приятные. Дизайн устройства тоже на высоте. И что особенно круто - есть два вида, так что можно выбрать в зависимости от объема затяжек. Вкусы интересные, но не настолько насыщенные, чтобы до приторности, и это хорошо. Лично мне понравился мягкий привкус клубники и граната с киви. Он как легкий ветерок в жаркий день. В общем, Dove Electro - это про качество за небольшую цену 🙏

Все устраивает

Николь 20 февраля, 2024 год
Одноразовая сигарета с хорошим мощным аккумулятором. рассчитана на три с половиной тысячи затяжек. Хватает на полторы недели, но тут каждому свое в зависимости от привычек и особенностей. Аромат приятный, пар насыщенный

Хватает 7-8 затяжек для получения нужного эффекта

Степан 16 февраля, 2024 год
У электронок Дав электро мягкий пар, который не бьет по горлу. Они упакованы в фирменные коробки. Цвет отличается в зависимости от вкуса. 20 мг/ см3 - крепость. По сравнению с другими марками эти показались мне более сладким и мягким во всех разновидностях. Хватает 7-8 затяжек для получения нужного эффекта

Dove Electro

Мария 12 февраля, 2024 год
Люблю пробовать разные электронки, где-то само устройство интереснее, где-то вкусы прикольнее ) В одной табачке и нашла Dove Electro. Электронка красивая 🌸 матовая и её приятно держать в руках ). Нравится, что компактная, спокойно помещается и в карман джинс, и в кармашек на рюкзаке. Вкус ягод насыщенный, яркий ). Кроме того, отмечу, что одноразка быстро заряжается, для меня это важно.... Читать отзыв Люблю пробовать разные электронки, где-то само устройство интереснее, где-то вкусы прикольнее ) В одной табачке и нашла Dove Electro. Электронка красивая 🌸 матовая и её приятно держать в руках ). Нравится, что компактная, спокойно помещается и в карман джинс, и в кармашек на рюкзаке. Вкус ягод насыщенный, яркий ). Кроме того, отмечу, что одноразка быстро заряжается, для меня это важно. В использовании простая, каких-то наворотов нет.

Электронные сигареты

Электронная сигарета IGNITE