MOK - устройства нагревания табака отзывы

Прикольный дизайн

Даниэль 26 марта, 2024 год
Прикольный дизайн. Сразу на него купился. Решил взять синего цвета. Выглядит как кибер-примочки. Сначала думал, что за такую стоимость будет не лучшего качества. Оказалось, достойно. Сделано аккуратно, заряда хватает на день с запасом

Устройство отменное!

Лев 18 марта, 2024 год
Устройство отменное! MOK круто отличается от аналогов - стильный, не как все, при этом всего за 890 руб! Вот так экономим и остаёмся в тренде. Знаю, что у некоторых проблемы, что табак в MOK застревает. Лично у меня такого не было, и вот почему: при извлечении стика делаем небольшую постановочку - снимаем колпачок, потом достаём стик. Всё! Это не rocket... Читать отзыв Устройство отменное! MOK круто отличается от аналогов - стильный, не как все, при этом всего за 890 руб! Вот так экономим и остаёмся в тренде. Знаю, что у некоторых проблемы, что табак в MOK застревает. Лично у меня такого не было, и вот почему: при извлечении стика делаем небольшую постановочку - снимаем колпачок, потом достаём стик. Всё! Это не rocket science, но оказывается, некоторым сложно. Подытожу, низкая цена, стиль, и самое главное - мало что ломается! Колпачок снимаем по-человечески, и всё будет чисто. Огонь! 🔥

Дизайн пушка!

Александр 27 февраля, 2024 год
Дизайн пушка! Даже на ощупь понимаешь, что держишь в руках что-то премиальное. Корпус из крепкого пластика, не одноразовый. Из съемных частей только колпачок. Легко поддерживать в чистоте. Момент только, что надо правильно вынимать стик. Не выдергивать из гнезда, а сначала отщелкивать колпачок, потом выдергивать. Дело привычки. По цветам вариантов вроде не много, всего четыре, но они не скучные. Я взял... Читать отзыв Дизайн пушка! Даже на ощупь понимаешь, что держишь в руках что-то премиальное. Корпус из крепкого пластика, не одноразовый. Из съемных частей только колпачок. Легко поддерживать в чистоте. Момент только, что надо правильно вынимать стик. Не выдергивать из гнезда, а сначала отщелкивать колпачок, потом выдергивать. Дело привычки. По цветам вариантов вроде не много, всего четыре, но они не скучные. Я взял черный, да, люблю классику )) Но долго выбирал между черным и фиолетовым, может, потом просто второй возьму

Легкое и компактное устройство.

Николь 19 февраля, 2024 год
Легкое и компактное устройство. Мне понравился корпус у МОК, цельный, блестящий, следы от пальцев легко стираются, поверхность не замыливается. Цвета не скучные, вот зеленый не просто чистый, а с каким-то подтоном, больше даже в изумруд. За день у меня заряд не расходуется. Я не так активно пользуюсь, но все равно раньше на других устройствах быстро в ноль уходила. А так... Читать отзыв Легкое и компактное устройство. Мне понравился корпус у МОК, цельный, блестящий, следы от пальцев легко стираются, поверхность не замыливается. Цвета не скучные, вот зеленый не просто чистый, а с каким-то подтоном, больше даже в изумруд. За день у меня заряд не расходуется. Я не так активно пользуюсь, но все равно раньше на других устройствах быстро в ноль уходила. А так где-то полтора дня, в характеристиках указано 30 сеансов примерно. Родные стики, которые СОО, прикольные, пока какой-то определенный вкус не выбрала, но я еще и не все попробовала

Мок за 890 рублей

Иван 6 февраля, 2024 год
Вообще то дизайн мок и правда привлекает внимание. как из будущего. кажется, что им какой то портал можно открыть. я себе фиолетовый купил, он так блестит красиво. посмотрела сразу же стики для него. вкусы привлекли. при нагревании получается ароматный пар, плотный, насыщенный. я купил мок за 890 денежек в ленте. для такого устройства цена не низкая и не высокая, нормальная

МОК за 890 руб

Марк 31 января, 2024 год
имхо, мок нынче еще один достойный и интересный конкурент в линейках систем нагрева табака. цена доступная, брал за 890 руб. четыре варианта цвета - не банальщина, фиолетовый прям пушка. сам корпус узкий и глянцевый, в руках держать приятно. заряда мне хватает на день, в характеристиках указано 30 сессий, ну, да, около того и есть. в остальном - одна кнопка, да... Читать отзыв имхо, мок нынче еще один достойный и интересный конкурент в линейках систем нагрева табака. цена доступная, брал за 890 руб. четыре варианта цвета - не банальщина, фиолетовый прям пушка. сам корпус узкий и глянцевый, в руках держать приятно. заряда мне хватает на день, в характеристиках указано 30 сессий, ну, да, около того и есть. в остальном - одна кнопка, да зарядка. все гениальное - просто, и все такое. вкус стиков насыщенный, пар выходит густой и сочный. что сказать, крутая вещь

Всем доволен!

Роман 25 января, 2024 год
У МОК цена привлекательная — 890 рублей. Плюс дизайн нового уровня – такой футуристический, а цвета полностью ему соответствуют. Не стандартные, не приевшиеся. Мне нравится, что он компактен, это удобно. Вот трюк с удалением стика непривычно конечно, немного надо приловчиться и потом уже само собой получается стики доставать без проблем! Сначала кепка, потом палка) Спасибо производителю за эту жемчужину, я... Читать отзыв У МОК цена привлекательная — 890 рублей. Плюс дизайн нового уровня – такой футуристический, а цвета полностью ему соответствуют. Не стандартные, не приевшиеся. Мне нравится, что он компактен, это удобно. Вот трюк с удалением стика непривычно конечно, немного надо приловчиться и потом уже само собой получается стики доставать без проблем! Сначала кепка, потом палка) Спасибо производителю за эту жемчужину, я полностью за! P.S. Нашел свою в Ленте, если что!

Электронные сигареты

Электронная сигарета IGNITE