DOVE Сияние лета отзывы

Лосьон для тела с эффектом автозагара
DOVE Сияние лета
1 отзыв / 2285 просмотров

Автозагар Dove

Юлия 10 июня, 2020 год
Чудо из чудес для любительниц красивого загара!
Чудо из чудес для любительниц красивого загара!
Когда я жила в частном доме я даже не задумывалась о том, что мне может понадобится когда-нибудь автозагар. В своем дворе ты можешь загорать, когда захочешь и как захочешь. Так как я «белоснежка» для меня красивый ровный загар это отдельная тема для разговора. Загореть красиво мне сложно, я очень быстро сгораю и так же быстро сходит загар. Поэтому я для себя определили стратегию такую: загорала каждый день по 20-30 минут и под щадящим солнцем. К середине лета у меня образовывался красивый, нежный и РОВНЫЙ загар. Хотя добиться такого эффекта мне было и не просто.
Теперь, когда я живу в квартире, о красивом загаре можно только мечтать! Причин для отсутствия нормального загара масса: у меня ребенок еще маленький, с ним нужно проводить много времени, а на детской площадке в купальнике не позагораешь))) И на пляже тоже не просто, потому что за ребенком постоянно бегаю, чтобы никуда не влез, да и не часто мы можем выбраться на пляж. Вот так я и пришла к тому, чтобы испытать на себе автозагар. Тем более, что после зимы смылись остатки «дворового» загара. А на носу мой день рождения, и конечно хотелось выглядеть в платье красиво, и чтобы не было видно вен (варикозная сетка) на ногах и веснушек на руках)))
Начиталась разной полезной информации о том, как выбрать автозагар и в итоге купила самый дешевый просто))) Точнее, не самый дешевый, а один из бюджетных – Dove лосьон для тела Сияние лета. Dove автозагар мне очень понравился после первого применения! Из студенчества у меня была уверенность в том, что я обязательно нанесу автозагар не ровно, будут пробелы, или он смоется сразу же после купания. Но моя уверенность не оправдалась, к счастью. Я сделала все по инструкции: очистила хорошо кожу, проскрабировала кожу (любой скраб для тела можно использовать), высохла и только потом нанесла лосьон-автозагар на все тело и на лицо тоже. Я использовала перчатки, так как из того же студенчества помню свои коричневые ладошки после автозагара)))
Ощущения и эффект: первую ночь лосьон немного ощущается на теле, есть липкость, но не могу сказать, что очень не приятно, терпимо. Но потерпеть ради такого эффекта стоит! На утро, ты просыпаешься уже загоревшей и красивой! Ложится на кожу лосьон очень хорошо, его видно на коже и можно сразу определить, где его не нанесла или где нанесено слишком много. Держится эффект загара примерно неделю, хотя все зависит от того, как принимать душ или ванну)) Самое приятное, что в процессе смывания с кожи, он смывается равномерно не пятнами! Это очень важно, потому как пятнистость не очень приятный эффект))
Баночки 250 мл мне хватило на четыре применения на все тело. То есть на месяц должно хватать, но опять же, смотря как его использовать - я не жалела.
Так же в описание лосьона указано, что он еще и питает кожу. Об этом выводов сделать точно не смогу, потому как я не слишком почувствовала питание. Но на самом деле, знаю, что автозагары, очень сушат кожу, а после этого автозагара кожа не сохнет, следовательно, можно согласиться с тем, что он питает кожу.
Итак, учитывая максимально лояльную стоимость автозагара Даве, можно сказать, что это лучший автозагар, по крайней мере для меня! Очень и вам рекомендую попробовать испытать на себе. По сравнению с другими автозагарами, он дает не сильно темный оттенок, а приятный естественный тон кожи после загара.
DOVE Сияние лета
DOVE Сияние лета - лосьон для тела с эффектом автозагара
Благодар легкой консистенции, лосьон можно быстро можно распределить по коже. Не образует разводы на теле, поэтому эффект равномерного загара обеспечен.
Назначение: питание, увлажнение
Пол: для женщин