Dr Stern Крем от натоптышей отзывы

Dr Stern Крем от натоптышей
2 отзыва / 802 просмотра

Избавляет даже от шрамов после старых мозолей

Гость 17 августа, 2018 год
Чем я только уже не пробовала бороться с мозолями на ногах - появляется эта проблема у меня каждую весну, когда с удобной теплой обуви переходишь в туфли, балетки и даже в слипоны, если они новые. Из-за того, что кожа тонкая и сухая, а размер ноги у меня не маленький+широкая стопа, любая новая обувь оставляет заметные повреждения не только на пятках,... Читать отзыв Чем я только уже не пробовала бороться с мозолями на ногах - появляется эта проблема у меня каждую весну, когда с удобной теплой обуви переходишь в туфли, балетки и даже в слипоны, если они новые. Из-за того, что кожа тонкая и сухая, а размер ноги у меня не маленький+широкая стопа, любая новая обувь оставляет заметные повреждения не только на пятках, но и на коже мизинцев. Заживает это все безобразие очень долго, но когда решила попробовать крем Dr. Stern - процесс стал проходить заметно быстрее. За две недели этот крем избавил меня от старых шрамов - наносила его утром тонким слоем (чтобы быстрее впитывался), а вечером после ванны уже делала почти маску с Dr. Stern. эффект вы увидите - крем хорошо ухаживает за кожей, увлажняет и питает необходимыми витаминами, за счет чего быстрее обновляется новый слой. По своему личному опыту могу его рекомендовать!
Женя 29 марта, 2018 год
Крем от натоптышей Dr Stern я купила для мамы, а теперь пишу отзыв о нем для вас) Вот такая я альтруистка))
Немного о мамулиных проблемах до применения крема: трещины на пятках, натоптыши, очень сухая кожа стоп и шелушение. Боль и самые большие неприятности доставлял ей сухой мозоль на большом пальце ноги, который выглядел как нарост.
Так вот, именно этим кремом... Читать отзыв
Так вот, именно этим кремом она практически избавилась от своих проблем! Не сразу, конечно же, крем действует постепенно. В первую очередь прошли сухость и шелушение кожи. Примерно через неделю перестали беспокоить трещины на, а вот натоптыши и противный нарост постепенно исчезают уже около месяца. Конечно нарост еще не ушел, но теперь мама хотя бы может нормально ходить без боли даже в тесной обуви.
За это ставлю продукту пятерочку. Желаю всем красоты и лёгкости!