Dr. Tuttelle детский стиральный порошок на основе натурального мыла отзывы

1 отзыв / 407 просмотров

Dr. Tuttelle – хороший порошок для малышей, склонных к аллергии

Маргоша 5 октября, 2021 год
Пошел уже второй месяц, как стала пользоваться только этим порошком, он мне понравился с первой стирки.
Во-первых, у сыночка на него нет никакой аллергической реакции, хотя до этого перепробовали множество гипоаллергенных порошков, но реакция одна – зуд и сухость. Состав порошка действительно отличается от большинства других детских средств для стирки. На первом месте в составе идет мыло, обычное натуральное мыло, а не какая-то там химия. Плюс ко всему порошок не содержит вредных веществ и фосфатов.
Во-вторых, он суперски отстирывает. Пятна от пюрешек, детских соков, травы отстирываются без проблем. Я даже белые кухонные полотенца им стираю, ни единого пятнышка не остаётся. Выполаскивается из белья сразу и полностью. После стирки белье пахнет только свежестью.
Ну и в-третьих, порошок концентрированный. Одной упаковки мне хватает больше чем на 20 стирок. Главное, придерживаться рекомендованной на упаковке дозировки.

Dr. Tuttelle детский стиральный порошок на основе натурального мыла - Dr. Tuttelle – хороший порошок для малышей, склонных к аллергии

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва