Dr. Tuttelle – хороший порошок для малышей, склонных к аллергии - Отзывы о Dr. Tuttelle детский стиральный порошок на основе натурального мыла

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 55 просмотров
Пошел уже второй месяц, как стала пользоваться только этим порошком, он мне понравился с первой стирки.
Во-первых, у сыночка на него нет никакой аллергической реакции, хотя до этого перепробовали множество гипоаллергенных порошков, но реакция одна – зуд и сухость. Состав порошка действительно отличается от большинства других детских средств для стирки. На первом месте в составе идет мыло, обычное натуральное мыло, а не какая-то там химия. Плюс ко всему порошок не содержит вредных веществ и фосфатов.
Во-вторых, он суперски отстирывает. Пятна от пюрешек, детских соков, травы отстирываются без проблем. Я даже белые кухонные полотенца им стираю, ни единого пятнышка не остаётся. Выполаскивается из белья сразу и полностью. После стирки белье пахнет только свежестью.
Ну и в-третьих, порошок концентрированный. Одной упаковки мне хватает больше чем на 20 стирок. Главное, придерживаться рекомендованной на упаковке дозировки.

Dr. Tuttelle детский стиральный порошок на основе натурального мыла - Dr. Tuttelle – хороший порошок для малышей, склонных к аллергии

Елена 22 декабря, 2021 год
А где можно купить такой порошок?

Тоже с младшим намучалась с этой аллергией, никак подходящее средство не можем подобрать... Приходится мылом стирать.
Маргоша 24 декабря, 2021 год
Я на WB заказывала, цена со скидкой 550 руб. Но как уже говорила, расходуется оч. экономично. На 20 стирок такой пачки хватает.
Никусик 7 октября, 2021 год
Действительно хороший порошок, мне тоже понравился. У меня младшая дочка аллергик, долго не могла подобрать подходящее средство, а как на Туттелль перешли, никаких проблем нет.
Марина Владимировна 7 октября, 2021 год
Для аллергиков подходит - это точно, мы уже проверили, никакой сухости и раздражений на коже. А еще он отлично отстирывает вещи, удаляет с них и пятна, и запахи. Тань при этом не портится и цвет не тускнеет.
Евгения 7 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв, как раз ищу безопасный порошок для аллергиков. Обязательно его попробую!

Отзывы о стиральном порошке

Отзывы в разделе Стиральный порошок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стиральный порошок