DR XCELENT, Крем антивозрастной «Неподвластны времени» Q10 для кожи лица , Cream Timeless Age Q10 отзывы

1 отзыв / 1172 просмотра

Медленно, но верно возвращает коже природную красоту и омолаживание

Елена Павленко 17 апреля, 2020 год
Я уже неоднократно писала, что очень тщательно подхожу к выбору будь то недвижимость, косметики или продуктов питания. То что мы едим и наносим на кожу и представляет, как мы выглядим по итогу!
Сегодня речь пойдет о внешнем уходе. И на данный момент этот крем, помимо сыворотки, мой любимчик. В составе есть активные анти-эйдж компоненты. Со временем, не сразу, т.к. присутствует пролонгированный и накопительный эффект, заметно разглаживание мелких морщин, подтягивание контура лица, осветление общего тона лица и мега-увлажнение.
Особенно заметна разница, когда крем заканчивается и какое-то время используешь другое средство. Вот тут-то и понимаешь, что крем реально "работает". Это не передать словами, вы сами все увидите, когда начнете пользоваться
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика и Парфюмерия