ДСГсервис-СПб отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Действительно профессионалы в ремонте DSG

Галина 19 января, 2021 год
goodПонравился сервис. Сотрудники компетентные - чувствуется огромный опыт в ремонте ДСГ. Все объяснили, так что я поняла суть неисправности. И вечером того же дня отдали исправную машину. Потек мехатроник.
Достоинства:
  1. Компетентность, грамотность, оперативность ремонта, гарантия.

понравился сервис в Питере по ремонту DSG

Александр 31 декабря, 2020 год
Понравился профессионализм сотрудников. Отлично знают неисправности DSG и умеют их ремонтировать. Все рассказали и объяснили. Вот что значит узкая специализация. Ремонтом ДСГ доволен. Респект.
Достоинства:
  1. пунктуальность и грамотность в вопросе

Отличный сервис по ремонту DSG

Виктор 30 июля, 2020 год
Обращался в компанию ДСГсервис-СПБ, так как сломалась коробка DSG на пассате. Остался очень доволен ремонтом DSG в этой компании. Все именно так, как написано на сайте и как обещали по телефону - пунктуально приняли, сделали диагностику, а дальше в течении 2 часов отремонтировали мехатроник - заменили плату управления. Все объяснили и показали. Спасибо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. пунктуальность, компетентность, вежливость

Ребята просто молодцы. Лучшие в ремонте DSG

Никита 22 июня, 2020 год
Приезжал на вторую замену масла на пробеге 120 тыс. км. в DSG на Q5, после ремонта коробки в этой компании. Как всегда, у них все четко и пунктуально. Приняли в оговоренное время. На моих глазах произвели замену. Сразу виден профессионализм. Машинка 120 тыс. км. проехала после ремонта коробки - никаких нареканий. Приятно, что в нашем городе есть настоящие специалисты... Читать отзыв Приезжал на вторую замену масла на пробеге 120 тыс. км. в DSG на Q5, после ремонта коробки в этой компании. Как всегда, у них все четко и пунктуально. Приняли в оговоренное время. На моих глазах произвели замену. Сразу виден профессионализм. Машинка 120 тыс. км. проехала после ремонта коробки - никаких нареканий. Приятно, что в нашем городе есть настоящие специалисты по ремонту ДСГ С-троника Audi. Спасибо. Таким и должен быть сервис!!!
Достоинства:
  1. пунктуальность, профессионализм, грамотность, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. отсутствует клиентская зона (правда при такой скорости ремонта - она и не нужна).

очень понравился сервис DSG

sahafedoroff 29 декабря, 2019 год
Ремонтировал коробку DSG на пассате. Все понравилось. Грамотные специалисты. уложились за 5 часов. Заменили вилку 6 и задней передачи. Смело рекомендую
Достоинства:
  1. опыт, компетентность, цены, пунктуальность

Отличный сервис по DSG / s-tronic

egor 26 декабря, 2019 год
Ремонтировал коробку своей Audi A5 DSG в компании ДСГсервис-СПб. Все понравилось. Как и обещали, сделали мехатроник за 2 часа. Машина едет отлично. Смело рекомендую
Достоинства:
  1. Компетентность, пунктуальность, опыт, запчасти в наличии

Ремонт АКПП / КПП

Automatic Transmission Group