Духи Far Away Beyond для нее, 50 мл отзывы

отличный аромат

Агата 6 марта, 2023 год
Так как Far Away Beyond можно отнести в группе восточно-цветочных, то они достаточно насыщенные и пряные. Летом такое использовать не будешь, потому что аромат кажется тяжеловат. Покупаю их на зиму, мне нравится. Составляющая пирамида парфюма очень интересная и многогранная, плюс он смешивается с запахом тела и аромат получается немного другой, не как во флаконе. Но не приедается, не надоедает. Очень... Читать отзыв Так как Far Away Beyond можно отнести в группе восточно-цветочных, то они достаточно насыщенные и пряные. Летом такое использовать не будешь, потому что аромат кажется тяжеловат. Покупаю их на зиму, мне нравится. Составляющая пирамида парфюма очень интересная и многогранная, плюс он смешивается с запахом тела и аромат получается немного другой, не как во флаконе. Но не приедается, не надоедает. Очень стойкие, на одежд запах ощущается до нескольких дней. Пятен и следов не оставляет. Хотя по запаху именно такими и представляются, потому что несколько тягучий он.
Достоинства:
  1. приятный аромат; стойкость; красивое оформление.
Недостатки:
  1. для лета будут тяжеловаты.

Теплый и согревающий аромат

Алесандра 14 июня, 2022 год
Духи с яркой грушевой ноткой - более свежей и кислой, чем в Avon Attraction. Зелёная груша красуется на тёплой и гармоничной древесно-ванильной базе, навевающей у меня ассоциации с красивыми благородными гостиными и тяжёлыми книжными шкафами тёмного дерева. Парфюм-релакс, парфюм-успокоение, в котором так и тянет замечтаться и раствориться. Ароматное тёплое одеяло для холодной недружелюбной зимы или осени.

покупал в подарок подруге

Матвей 3 июня, 2022 год
Покупал эти духи в подарок подруге на день рождения - по её словам, это было лучшее, что ей подарили в тот день, чем я очень горжусь. Этими духами она теперь частенько пользуется и мне очень приятно ощущать их запах - это что-то ванильное с деревом и толикой перца. Окружающим тоже, как я замечал, нравится, даже спрашивают название. Думаю теперь подарить... Читать отзыв Покупал эти духи в подарок подруге на день рождения - по её словам, это было лучшее, что ей подарили в тот день, чем я очень горжусь. Этими духами она теперь частенько пользуется и мне очень приятно ощущать их запах - это что-то ванильное с деревом и толикой перца. Окружающим тоже, как я замечал, нравится, даже спрашивают название. Думаю теперь подарить такой же экземплярчик своей девушке - очень уж мне понравился аромат.

безусловный фаворит

еВА 2 июня, 2022 год
Эти духи очень ассоциируются у меня с осенью: даже в оформлении флакона я вижу жухлые, постепенно тускнеющие осенние листья. Это осень тёплая, не дождливая, не слишком ветреная - она чарующе пахнет пряной древесиной и спелыми фруктами. В любое помещение этот аромат вносит толику уюта, поэтому я особенно люблю носить его в офис. Судя по моему опыту, он нравится практически всем.

Когда в каталоге Avon нашла эту новинку, сразу захотелось ее вдохнуть.

Лелька 1 июня, 2022 год
Оказалось, стойкость очень высокая. А сама парфюмерная композиция мне оптимально подошла. Духи классно пахнут яркими восточными нотками, фруктами и цветами. Хорошо ощущается бергамот, розовый перец, груша, жасмин. Преобладают также древесные нотки. В целом, духи очень классные. Идут в презентабельном флакончике. Так что можно использовать даже на подарок.

Духи Far Away Beyond появилась в конце прошлого года.

Ритуля 27 мая, 2022 год
Я всегда интересуюсь новинками компании, чтобы ничего не пропустить. Да и духи очень хотела себе купить. Это восточный и многогранный аромат. Он мне понравился своей необычностью, тягучестью. Достаточно нанести всего пару капель, чтобы благоухать весь день. Он очень яркий и от этого привлекательный. Привлек внимание и оригинальный флакон. Его очень приятно поставить на туалетном столике. Он красивый.

Эти духи появились в конце прошлого года.

Бу Дэвуа 26 мая, 2022 год
Меня очень привлекло их описание, поэтому я решила их заказать. Покупкой оказалась довольна. Прекрасный восточный аромат, навевающий сладкие грезы. Только подходит он не на каждый день. Я им пользуюсь на особо значимые случаи. Понравилась и красивая бутылочка. Она смотрится роскошно и богато, отображая суть своего содержимого. Духи подойдут ярким харизматичным женщинам. Они помогают подчеркнуть индивидуальность. Отличные духи.

В каталоге Эйвон появилась новинка духи Far Away Beyond.

Лариса 19 ноября, 2021 год
Стоимость духов 999 рублей за 50 миллилитров. В описании каталога написано, что это восточный аромат с нотой гурме. Запах в целом мне понравился, подходит, но на особые случаи. Яркие фруктовые запахи с дымком. Хорошая стойкость и красивый флакон.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф