Рабочая сыворотка для роста густой бороды - Отзывы о D'umor Hair Сыворотка для роста волос и бороды

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 237 просмотров
Пацаны, я всегда хотел густую бороду, как у крутых актёров, всю подростковую жизнь ждал когда появится растительность, но только в 16 лет у меня начали расти волосы на лице и то какими-то проплешинами. И вот уже сейчас я подумал, что ведь много различных средств для роста бороды продается. Я по совету товарища заказал на вб сыворотку D'umor Hair.
Сама баночка прикольная, с удобной пипеткой. Я пользовался 1,5 недели этой сывороткой и у меня уже полезли волосы на лице, я был очень рад, но хотелось отрастить прям мощную бороду, поэтому я пользовался сывороткой дальше.
И наконец через 1,5 - 2 месяца у меня появилась полноценная растительность на лице, борода такая мягкая и приятная, как будто салонный уход для бороды сделал. Короче, всем советую, обязательно попробуйте сыворотку D'umor Hair. D'umor Hair Сыворотка для роста волос и бороды - Рабочая сыворотка для роста густой бороды

Достоинства:
  1. удобство применения на высоте, не присутствует раздражающего запаха
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о средствах для волос