Двери даром отзывы клиентов

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Двери даром отзывы клиентов
Двери даром

От заказа до установки все отлично

Ника 9 октября, 2022 год

Заказывала в двери даром две межкомнатные двери. (Заказ № 83493). Довольна на 100%.
От заказа дверей до установки прошло всего 3 дня. В понедельник заказала, во вторник привели, они были в наличии,в среду уже приехал установщик.

Менеджера Татьяну рекомендую помогала от заказа и до самой установки.

Установщик выполнил работу качественно, дал возможные рекомендации.

Спасибо компании Двери даром за столь комфортные... Читать отзыв
Двери даром - От заказа до установки все отлично

Менеджера Татьяну рекомендую помогала от заказа и до самой установки.

Установщик выполнил работу качественно, дал возможные рекомендации.

Спасибо компании Двери даром за столь комфортные условия. Весь бы ремонт проходил так.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 25 октября, 2022 год
Ника, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Сергей Максимов 8 октября, 2022 год
Заказ №82186. Отличный магазин, отличный персонал знает своё дело, качество дверей и цены на высоте. Рекомендую.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 25 октября, 2022 год
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны на всех этапах сотрудничества с нашей компанией. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Отличная компания

Гость 24 сентября, 2022 год
Название компании себя оправдывает, замечательно работают, все специалисты на высшем уровне начиная с Татьяны которая принимала заказ, замеры сняли превосходно, установили за 2 часа, ни мусора ни шума. Всем знакомым советую данную компанию, в ближайшее время снова воспользуюсь её услугами. Заказ (83272). 👍
Двери даром Ответ представителя Двери даром 24 сентября, 2022 год
Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам так нравится, когда благодарят наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне. Ей будет очень приятно:) Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Отличная Компания

Игорь Михайлович 24 сентября, 2022 год
Рекомендую компанию Двери Даром, сами ещё обратимся к специалистам. Заказ номер 82989. С нами работала менеджер Татьяна всё на уровне. Никаких проблем. Советую.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 24 сентября, 2022 год
Игорь Михайлович, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам так нравится, когда благодарят наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы. Двери - сложный товар, покупателям порой непросто разобраться в разнообразии дверей. Наши продавцы проходят многоступенчатое обучение, чтобы иметь высокую квалификацию. Мы сотрудничаем с несколькими десятками производителей дверей, и каждый менеджер разбирается в многообразии дверей, может дать консультацию по преимуществам и недостаткам дверей, а также постоянно обновляет свои знания о новинках, новых покрытиях, дизайнерских тенденциях. Во многом поэтому нас рекомендуют 97% покупателей. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне. Ей будет очень приятно) Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Благодарность за работу

Гость 22 сентября, 2022 год
Заказ 83130, выражаю благодарность за проделанную работу всему коллективу, всё понравилось. Сделали быстро, качественно.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 23 сентября, 2022 год
Уважаемый клиент, здравствуйте! Мы передадим Вашу благодарность менеджеру, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов. Спасибо!
Вообще мы любим радовать клиентов. Например, мы стараемся сделать посещение наших магазинов комфортным: в наших магазинах есть всегда питьевая вода, чай и кофе, детский уголок с раскрасками и диванчик для ожидания и даже конфеты:-). Приходите к нам снова :)

Благодарность

Кибирева Светлана Леонидовна 21 сентября, 2022 год
Благодарю за хорошее отношение, внимательность к покупателям. Двери мастер поставил хорошо, мы всем довольны. Заказывали два раза, рекомендую всем.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 21 сентября, 2022 год
Светлана Леонидовна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы передадим Вашу благодарность менеджеру, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов. Мы уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "Двери Даром"

Двери конечно не даром но приятно

Сергей 21 сентября, 2022 год
Купили 2 дверей самовывозом, качество приятно удивило. Менеджер Наталья очень внимательно отнеслась к нашему запросу, оперативно подобрала варианты. Благодарю за внимательность и слаженную работу. Мой заказ 82983
Двери даром Ответ представителя Двери даром 21 сентября, 2022 год
Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны!

Нам так нравится, когда благодарят наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы. Двери - сложный товар, покупателям порой непросто разобраться в разнообразии дверей. Наши продавцы проходят многоступенчатое обучение, чтобы иметь высокую квалификацию. Мы сотрудничаем с несколькими десятками производителей дверей, и каждый менеджер разбирается в многообразии дверей, может дать консультацию по преимуществам и недостаткам дверей, а также постоянно обновляет свои знания о новинках, новых покрытиях, дизайнерских тенденциях. Во многом поэтому нас рекомендуют 97% покупателей. Мы уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки.
Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем всё так же радовать услугами самого высокого качества.

Заказ: 82768

Екатерина 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Отличная компания и компетентные менеджеры!
Заказали сейфдверь с ограниченным бюджетом.
Сделали все в кратчайшие сроки и на высшем уровне!
Желаю вам процветания!
Двери даром Ответ представителя Двери даром 15 сентября, 2022 год
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Действительно, наши менеджеры - наша гордость. Мы тщательно подбираем команду. И одно из самых важных качеств, необходимое, чтобы стать нашим сотрудником - это умение слушать и слышать потребности клиентов, быть неравнодушным. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Всем довольна :)

veronicarizatdinova@gmail.com 6 сентября, 2022 год
Замечательный менеджер (Анна), ответила на все вопросы, была вежлива и вовлечена.
Очень аккуратный установщик (Иван, если не путаю). Довольна дверьми и установкой, спасибо большое :)
Заказ 81881
Двери даром Ответ представителя Двери даром 7 сентября, 2022 год
Вероника, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили аккуратную установку. Когда хвалят наших мастеров-подрядчиков, мы особенно радуемся. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-подрядчика, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получает первые заявки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Заказ 82722

Евгения 3 сентября, 2022 год
Спасибо менеджеру за помощь в выборе дверей и фурнитуры. Двери качественные, по цене дешевле чем в других организациях.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 5 сентября, 2022 год
Евгения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы профессионально занимаемся продажей дверей и являемся надежным партнёром фабрик. Именно поэтому у нас лучшие условия от производителей, это позволяет нам предлагать выгодные цены для покупателя. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Хорошая организация

Дмитрий Калинин 31 августа, 2022 год
Заказывали двери межкомнатные, двери качественные, установка на высшем уровне. Организованно все на очень достойном уровне! Заказ (№ 82630)
Двери даром Ответ представителя Двери даром 3 сентября, 2022 год
Дмитрий, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам так приятно, что вам понравилось. Мы прилагаем усилия, чтобы клиенты выбирали именно нас и радовались сделанному выбору. Нам важно, чтобы клиенты совершили выгодную покупку и мы стараемся держать цены ниже рынка. Например, у нас постоянно действуют не менее 10 специальных акций на разные виды дверей и для разных покупателей. Их всегда можно найти по ссылке https://xn--80adfbes4apod.xn--p1ai/blogs/aktsii-i-skidki

Профессионализм команды

Гость 30 августа, 2022 год
Обошла несколько фирм по установке сейф-двери почти все отказали. Не могли установить из-за особенности стены. Компания Двери Даром подобрали, установили двери и я очень давальна. Менеджер Наталья и мастер Вячеслав с командой отработали на 100 % спасибо им большое. Мой заказ 82493
Двери даром Ответ представителя Двери даром 5 сентября, 2022 год
Уважаемый покупатель, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы полностью удовлетворены работой нашей компании. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ДВЕРИ ДАРОМ".

заказ № 82024

Гость 23 августа, 2022 год
заказ № 82024 Остались очень довольны работой с этой фирмой. Качественно, надёжно, быстро и недорого. Грамотные вежливые менеджеры, контроль на каждом этапе. Многим компаниям бы стоило поучиться у них. Самые горячие рекомендации!
Двери даром Ответ представителя Двери даром 23 августа, 2022 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились своим отзывом.

Мои заказ 82296

Гость 20 августа, 2022 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о кампании двери даром, ранее я обратилась в стекло дом, но там очень долго всё, замерщик противный, хамло, т. к ждать не хотелась, зашла в интернет и нашла двери даром, позвонила и "вуаля " Через несколько дней у меня уже стояли двери, всё быстро, приехал замерщик ( одыкаватный) он же и мастер, что кстати очень удобно,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о кампании двери даром, ранее я обратилась в стекло дом, но там очень долго всё, замерщик противный, хамло, т. к ждать не хотелась, зашла в интернет и нашла двери даром, позвонила и "вуаля " Через несколько дней у меня уже стояли двери, всё быстро, приехал замерщик ( одыкаватный) он же и мастер, что кстати очень удобно, Фёдор, всё посмотрел и всё установил на мои кривые стены очень даже классно! Менеджеру Татьяне отдельное спасибо всё по делу отправила фото на ват сап. Ехать не куда мне не пришлось, что тоже очень удобно, цены отличные, (даже чуть чуть дешевле) качество как и везде, в моём случае двери которые я заказала в стекло доме установили на 2 недели позже чем двери даром хотя заказала я их раньше .
Достоинства:
  1. Бысто и качественно
Двери даром Ответ представителя Двери даром 23 августа, 2022 год
Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Мы передадим вашу благодарность менеджеру, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов.

Когда хвалят наших мастеров-подрядчиков, мы особенно радуемся. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-подрядчика, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получат первые заявки.

Заказ 81843

Алена 19 августа, 2022 год
Заказали 4 межкомнотные двери, остались очень довольны. Заказ и доствка выполнены в срок. Отдельные слова благодарности хочется сказать менеджеру Анне. Она была очень внимательна и профессионально выполняла свою работу.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 19 августа, 2022 год
Алёна, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!
Нам так нравится, когда благодарят наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы. Двери - сложный товар, покупателям непросто разобраться в разнообразии дверей.

Двери супер

Гость 7 августа, 2022 год
Хорошие двери. Менеджер Екатерина все объяснила и подсказала какие двери мне подойдут по моим запросам.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 9 августа, 2022 год
Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом :)
Напишите, пожалуйста, в ответ на этот комментарий номер вашего заказа, чтобы мы передали благодарность нашим сотрудникам.

Нам так приятно, что вам понравилось. Мы прилагаем усилия, чтобы клиенты выбирали именно нас и радовались сделанному выбору. Мы передадим вашу благодарность Екатерине, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Спасибо за Вашу работу

Заказ 81798 3 августа, 2022 год
Хочу отметить отличную работу менеджера Анны. Помогла решить все мои проблемы и определиться с выбором. Заказала четыре межкомнатные двери. Привезли вовремя, все занесли в квартиру, распаковали и показали. Двери мне очень нравятся, это то, что я искала. Спасибо
Двери даром Ответ представителя Двери даром 9 августа, 2022 год
Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом :)

Нам так приятно, что вам понравилось. Мы прилагаем усилия, чтобы клиенты выбирали именно нас и радовались сделанному выбору. Мы передадим вашу благодарность Анне, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Ждём Вас снова :)

Заказ 81646

Гость 31 июля, 2022 год
Здравствуйте, уже второй раз пользуюсь услугами компании двери даром и хочу поблагодарить за оперативность и качественную установку межкомнатных дверей. Выбрал дверь и сразу с менеджером согласовали замер, доставку и установку в удобное для меня время.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
Двери даром Ответ представителя Двери даром 1 августа, 2022 год
Добрый день, уважаемый клиент! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Действительно, наши менеджеры - наша гордость. Мы тщательно подбираем команду. И одно из самых важных качеств, необходимое, чтобы стать нашим сотрудником - это умение слушать и слышать потребности клиентов, быть неравнодушным. Мы уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки.

Заказ № 81377

Заказ № 81377 25 июля, 2022 год
Пользуемся услугами данной фирмы не в первый раз. Изначально выбрали по стоимости дверных полотен, а так же не маловажным было наличие разнообразных акций, например, два дверных полотна по цене одного.
Ни разу не пожалели, несмотря на дешевизну конечных изделий (дверных полотен и короба) качество очень даже достойное.
Оформляли все онлайн: через сайт и WhatsApp. Менеджер всегда на связи и всегда готова была помочь, что в XXI веке не мало важно.
В последний раз заказывали вместе с услугой установки дверей. Установку производили в частном доме со всеми вытекающими от сюда нюансами. Остались очень довольны мастеровом монтажника.
После закрытия заказа еще и проконтролировали качество оказанных услуг.
Достоинства:
  1. + Цена дверных полотен
  2. + Качество
  3. + Все организовали удаленно
  4. + Выезд замерщика
  5. + Работа монтажника
  6. Так же хочется отметить, что замерщик он же и монтажник. Сразу посмотрел все нюансы и учел их при монтаже двери. Т.е. работа сразу была нацелена на максимально положительный результат и качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Двери даром Ответ представителя Двери даром 26 июля, 2022 год
Юрий, Благодарим за Ваш тёплый отзыв о нашей компании, осенью вместо пледа, будем всей командой перечитывать Ваш отзыв, настолько нам приятно :)

Да, покупатели часто пишут благодарность в адрес мастеров. Это не случайно. Мы тщательно контролируем их работу. У нас 2 ступени сбора обратной связи: 1) в день установки клиенты отвечают на вопросы анкеты, 2) в течение 2 недель служба контроля качества магазина еще раз связывается с клиентами, чтобы убедиться, что по установке дверей нет нареканий. И если мы получаем негативную обратную связь по работе мастера, то мы предпринимаем действия. Такая система позволяет гарантировать качество установки дверей даже с самыми "капризными" материалами.

Более чем приемлемо

Константин 25 июля, 2022 год
Адекватная цена, хорошее качество материалов, своевременная доставка. Устанавливал двери (двойные, купе) сам, трудностей не возникло.
Мой заказ № 81573
Двери даром Ответ представителя Двери даром 26 июля, 2022 год
Константин, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам так приятно, что вам понравилось. Мы прилагаем усилия, чтобы клиенты выбирали именно нас и радовались сделанному выбору. Нам важно, чтобы клиенты совершили выгодную покупку и мы стараемся держать цены ниже рынка. Например, у нас постоянно действуют не менее 10 специальных акций на разные виды дверей и для разных покупателей. Их всегда можно найти по ссылке https://ekaterinburg.gigant-dveri.ru/blogs/aktsii-i-skidki

Быстро, качественно, дешевле конкурентов

Светлана (договор № 81364) 18 июля, 2022 год
Заказала в "Двери-Даром" входную сейф-дверь (номер договора 81364). Заказ был выполнен буквально через неделю после замера, причем установлена быстро и качественно. Кроме этого, я успела принять участие в акции и получила дверь с 25% скидкой.
Согласитесь, что все это оставляет приятное впечатление для клиента.
Согласитесь, что все это оставляет приятное впечатление для клиента.
Очень приятно было общаться с клиен-менеджером отдела продаж Скурихиной Натальей. Чувствуется, что ей не безразличны клиенты, хотя по загрузке замерщиков видно, что клиентов немало.
Теперь буду заказывать у них и межкомнатные двери. Надеюсь, что все будет так же хорошо )))
Двери даром Ответ представителя Двери даром 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш замечательный отзыв, ни у одной компании нет таких прекрасных клиентов, а у нас есть! :)

Мы передадим вашу благодарность Наталье, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов.

С уважением, отдел контроля качества Двери Даром.

Отличная компания. Советую

Оксана 4 июля, 2022 год
Отличная фирма. Изготовления и поставлено всё в срок. Менеджер молодец)) номер заказа 80709 всем советую
Двери даром Ответ представителя Двери даром 5 июля, 2022 год
Оксана, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв :) Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, приходите к нам еще!

Советую! Качественная компания

Оксана 4 июля, 2022 год
Отличная фирма. Всё изготовили и поставил в срок. Работа выполнена качественно. Менеджер компетентен
Двери даром Ответ представителя Двери даром 5 июля, 2022 год
Оксана, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв :) Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Заказ 81082

Гость 1 июля, 2022 год
Отличная компания. Менеджер Лилия помогла выбрать двери и фурнитуру, качественная и недорого, менеджер Татьяна произвела расчёт. Водитель аккуратно и вовремя доставил заказ и занёс в квартиру.
Мы довольны.
Двери даром Ответ представителя Двери даром 2 июля, 2022 год
Александр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные Вами двери прослужат Вам долгие годы! Вы правы, мы одна из немногих компаний, которые выделяются на рынке ценой\качеством\скоростью. А наши менеджеры могут проконсультировать даже самого не разбирающегося в дверях клиента :) Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Заказ номер 80407

Светлана 18 июня, 2022 год
Здравствуйте. Мой отец заказывал двери в компании "Двери даром". Остался доволен. Я последовала его примеру. Проблема в нехватке времени, но всё получилось заказать быстро. Обратились в салон на Победы к менеджеру Татьяне. Быстро оформили заказ, на вопросы получила ответы. Так как на неделе мы не можем,то заказали доставку дверей в субботу, а установку в следующую субботу. Устанавливал мастер Денис. Приехал... Читать отзыв Здравствуйте. Мой отец заказывал двери в компании "Двери даром". Остался доволен. Я последовала его примеру. Проблема в нехватке времени, но всё получилось заказать быстро. Обратились в салон на Победы к менеджеру Татьяне. Быстро оформили заказ, на вопросы получила ответы. Так как на неделе мы не можем,то заказали доставку дверей в субботу, а установку в следующую субботу. Устанавливал мастер Денис. Приехал в 9 утра, установил 3 двери к 15ч. К качеству установки нет нареканий. Спасибо! По цене очень приемлемая компания.

Отличное качество и обслуживание

Лузина 15 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо компании "Двери даром " и отдельно менеджеру Екатерине за отзывчивость и оперативность.
Достоинства:
  1. Качественно и не дорого
Недостатки:

Отличное качество за низкую цену

Светлана. Заказ 80538 15 июня, 2022 год
Отличная компания. Сделали быстро и качественно. И по цене приемлимо. Работают люди, которые знают своё дело. Огромное спасибо менеджеру Анне и мастеру Андрею.

Достойная компания

Юрий 14 июня, 2022 год
Купил два комплекта дверей, цена и качество то что мне было нужно. Выбор есть и большой, на любой вкус и кошелек. Сотрудники предлагали исходя из моего интереса, толково все объясняли об особенностях моделей дверей. Оперативно уточняли по наличию, и быстро оформили заказ. Молодцы!!!
Достоинства:
  1. Вообщем и целом 9,9 бала.
Недостатки:
  1. Маленький минус- это адрес подъезда к складу самовывозом не точно указали.

Отличное качество

Елена 7 июня, 2022 год
Купили двери.Качество хорошее. Доставка была уже на следующий день. Все быстро и качественно. Спасибо за работу менеджеру Лилии и Татьяне. Договор 80411

Отличное качество обслуживания и дверей!

Елена 6 июня, 2022 год
Заказываем двери уже не в первый раз в "Двери даром"! Качеством дверей очень довольны,а также хотим поблагодарить Татьяну в помощи и сопровождении покупки ,благодарим мастера Николая, всё очень быстро и качественно, аккуратно установлено.Спасибо!
Двери даром
В продаже оптово-розничной компании Двери Даром огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, межкомнатных дверей, оснащённых ламинацией, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, глухих дверей, белых дверей, раздвижных дверей, складных дверей, межкомнатных арок, а также ручек и заверток. Также компания предлагает входные двери: сейф-двери, входные двери с терморазрывом, входные двери для дома. Компания... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Телефон: +7 (343) 312-41-59