Лучше соотношение цена-качество - Отзывы о Двери даром

Двери даром
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 4 просмотра
Для меня оказалось лучшим соотношением цена-качество. Мне не пришлось даже ездить в магазин, чтобы решить все вопросы. Прислали фото/видео дверей как в салоне, так и уже установленных. Мастер все установил, убрал за собой мусор. Доставка при мне в е распаковала, проверили и поставили куда сказала. Рекомендую.
Заказ 83592

Ответ представителя Двери даром 12 декабря, 2022 год
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вся команда магазина прикладывает много усилий, чтобы радовать клиентов. Мы очень тщательно относимся к выбору сотрудников и подрядчиков. Например, чтобы выбрать 1 водителя, мы проводим не менее 10 собеседований. И отбираем наиболее надежных, вежливых, готовых помогать. И если есть какие-то нарекания, то мы их не оставляем без внимания, а предпринимаем действия. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "Двери Даром"

Двери Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Двери Екатеринбург. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери даром
В продаже оптово-розничной компании Двери Даром огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, межкомнатных дверей, оснащённых ламинацией, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, глухих дверей, белых дверей, раздвижных дверей, складных дверей, межкомнатных арок, а также ручек и заверток. Также компания предлагает входные двери: сейф-двери, входные двери с терморазрывом, входные двери для дома. Компания... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Телефон: +7 (343) 312-41-59