Покупал 10 дверей с установкой - Отзывы о Двери даром

Двери даром
Отзыв написан 16 января, 2023 год 2 просмотра
Очень понравился данный магазин, множество акций, отзывчивый персонал, хорошие мастера по установке, доставка тоже на высшем уровне. Менеджер была Татьяна, очень отзывчивый специалист, подобрала хорошие двери, сделала скидку. Мастер Иван сделал установку на отлично без каких либо замечаний, все быстро, аккуратно. По даставке не знаю как звали водителя, но тоже был вежлив, все с ним разгрузили, осмотрели. В целом положительные эмоции о магазине. Спасибо всем, кто помог мне с дверями. Двери даром - Покупал 10 дверей с установкой но ер заказа 85272

Ответ представителя Двери даром 17 января, 2023 год
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Вся команда магазина прикладывает много усилий, чтобы радовать клиентов. Мы очень тщательно относимся к выбору сотрудников и подрядчиков. Например, чтобы выбрать 1 водителя, мы проводим не менее 10 собеседований. И отбираем наиболее надежных, вежливых, готовых помогать. И если есть какие-то нарекания, то мы их не оставляем без внимания, а предпринимаем действия. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "Двери Даром"

Двери Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Двери Екатеринбург. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери даром
В продаже оптово-розничной компании Двери Даром огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, межкомнатных дверей, оснащённых ламинацией, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, глухих дверей, белых дверей, раздвижных дверей, складных дверей, межкомнатных арок, а также ручек и заверток. Также компания предлагает входные двери: сейф-двери, входные двери с терморазрывом, входные двери для дома. Компания... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Телефон: +7 (343) 312-41-59