Классные двери аккуратная установка как себе - Отзывы о Двери даром

Двери даром
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 7 просмотров
Мне понравилось отношение менеджера, решение не совсем стандартных задач, мастер по установке Владислав устанавливал двери как себе прям, отличное отношение к работе!

Номер заказа 86786, заказывайте такие же двери и не пожалеете! Двери даром - Классные двери аккуратная установка как себе

Ответ представителя Двери даром 17 февраля, 2023 год
Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили мастера. Когда хвалят работу наших мастеров-подрядчиков, мы особенно радуемся. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-подрядчика, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получает первые заявки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "Двери Даром"

Двери Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Двери Екатеринбург. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери даром
В продаже оптово-розничной компании Двери Даром огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, межкомнатных дверей, оснащённых ламинацией, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, глухих дверей, белых дверей, раздвижных дверей, складных дверей, межкомнатных арок, а также ручек и заверток. Также компания предлагает входные двери: сейф-двери, входные двери с терморазрывом, входные двери для дома. Компания... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Телефон: +7 (343) 312-41-59