Рекомендую - Отзывы о Двери даром

Двери даром
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 2 просмотра
Хочу поделиться своим отзывом о компании по установке дверей " Двери даром". Обратились в офис, быстро определились с дверью и фурнитурой, нам посчитали цену, которая нас вполне устроила. В других местах считали дороже и ждать нужно было долго установку. В компании " двери даром" двери нам установили за считанные дни, чему я была приятно удивлена. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Юлию за профессионализм и отзывчивость. К качеству дверей претензий нет, двери качественные и надежные. Установщик дверей тоже сработал профессионально, установил двери без единого косяка. Спасибо всей команде! Обратимся к вам еще не раз )

Ответ представителя Двери даром 8 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили работу Юлии. Мы передадим Вашу благодарность менеджеру, а также корпоративному тренеру, который сопровождает отдел продаж, обучает стандартам работы с покупателями, подсказывает, как еще улучшить удовлетворенность клиентов. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "Двери Даром"

Двери Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Двери Екатеринбург. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери даром
В продаже оптово-розничной компании Двери Даром огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, межкомнатных дверей, оснащённых ламинацией, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, глухих дверей, белых дверей, раздвижных дверей, складных дверей, межкомнатных арок, а также ручек и заверток. Также компания предлагает входные двери: сейф-двери, входные двери с терморазрывом, входные двери для дома. Компания... подробнее

Адрес: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 11
Телефон: +7 (343) 312-41-59