Дверной склад «Строй Сити» отзывы

Красноярск, Северное шоссе 5Г/10
Продажа дверей.
Дверной склад «Строй Сити»
1 отзыв / 83 просмотра

Приобретение входной двери.

Женя. 23 ноября, 2022 год
Если вы ищете бюджетную, но в то же время качественную дверь, очень советую обратиться в компанию Дверной склад «Строй Сити». Именно здесь я смог приобрести недорогую, но в то же время очень прочную дверь, которая отличается качественными характеристиками. Входная дверь имеет сетку в двух размерах, причём один из них подошел идеально к входному проему моей двери, поэтому приглашать замерщика... Читать отзыв Если вы ищете бюджетную, но в то же время качественную дверь, очень советую обратиться в компанию Дверной склад «Строй Сити». Именно здесь я смог приобрести недорогую, но в то же время очень прочную дверь, которая отличается качественными характеристиками. Входная дверь имеет сетку в двух размерах, причём один из них подошел идеально к входному проему моей двери, поэтому приглашать замерщика мне не пришлось. Устанавливала дверь специальная строительная бригада, и даже они отметили качество и надежность входной двери, которую я выбрал, и ее соответствие всем геометрическим размерам, благодаря чему дверь плотно подходила к коробу. Снаружи металл двери вскрыт специальным покрытием, которое защищает металл от ржавления. Причем такое покрытие очень практичное, поэтому на нём не видны следы грязи и пыли. Снаружи дверь оснащена специальным МДФ покрытием со встроенным зеркалом. Это очень интересный дизайн двери, благодаря которому можно не заморачиваться и не устанавливать дополнительное зеркало в прихожей, а перед выходом просто воспользоваться этим зеркалом и привести одежду и прическу в порядок. Вообще конструкция дверей продумана до мелочей, она оснащена специальным резиновым уплотнителем, благодаря которому дверь прилегает плотно к коробу и при этом закрывается тихо и бесшумно. Дверное полотно и короб двери внутри заполнены минеральной ватой, благодаря которой тепло, которое находится внутри квартиры, не выходит наружу и при этом сохраняется очень уютная атмосфера внутри квартиры. Также благодаря своей плотности утеплитель не пропускает внутрь квартиры шумы и звуки, поэтому теперь всё что происходит на лестничной площадке не проникает в квартиру. Дверь оснащена множеством защитных функций, во-первых, это петли, благодаря которым дверь движется легко и просто, но при этом срезать её практически невозможно. Во-вторых, это замки, которые исключают проникновение внутрь квартиры, потому что подобрать ключи под такие замки практически невозможно, а сами замки с двух сторон оснащены специальными броненакладками, которые защищают их от выбивания и вскрытия. Дополнительно защиту от взлома особенно в ночное время обеспечивает ночная задвижка, которая хорошо закрывает дверь изнутри при этом не нужно использовать ключей. Вся фурнитура качественная и надежная и расположена так, что ей удобно пользоваться как взрослым, так и детям. Вообще выбором двери остался очень доволен, она бюджетная, качественная и надежная.
Дверной склад «Строй Сити»
В каталоге дверного склада «Строй Сити» огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, тамбурных дверей, противопожарных дверей, подъездных дверей и фурнитуры. Также предоставляются услуги снятия размеров и последующего монтажа дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, Северное шоссе 5Г/10