Завод-изготовитель "ПромДвери" отзывы

Продажа дверей.
Завод-изготовитель "ПромДвери"

дверь входная в квартиру

Виктория 26 октября, 2023 год
Ребята - профессионалы своего дела. Спасибо. Редко кому хочется сказать спасибо на все 100% во время ремонта, но тут прямо 200% Красиво, быстро (раньше срока в два раза), качественно.

Приобретение входной двери.

Антон 4 декабря, 2022 год
Когда устанавливал дверь в дом, я решил, что несмотря на цену буду устанавливать не только прочную и надежную, но и такую, которое своими характеристиками смогла бы защитить дом от проникновения холода и максимально сохранить тепло внутри. В итоге для сотрудничества выбрал Завод-изготовитель "ПромДвери", который в своём каталоге представлял только качественные и надежные двери. Дверь, которую выбрал, обладает не только высоким... Читать отзыв Когда устанавливал дверь в дом, я решил, что несмотря на цену буду устанавливать не только прочную и надежную, но и такую, которое своими характеристиками смогла бы защитить дом от проникновения холода и максимально сохранить тепло внутри. В итоге для сотрудничества выбрал Завод-изготовитель "ПромДвери", который в своём каталоге представлял только качественные и надежные двери. Дверь, которую выбрал, обладает не только высоким качеством, но и вполне приемлемой ценой, поэтому я сразу обратил на неё внимание. Выполнена дверь в классических чёрно-белых цветах, поэтому ее стильный дизайн прекрасно дополняет интерьер моего дома. Понравилась оперативность обработки моего заказа и после установки я ощутил все преимущества выбранной модели. Сама конструкция двери оснащена терморазрывом коробки и полотна, благодаря чему внешний металлический лист не соприкасается с внутренней частью двери и при этом изнутри качественно сохраняется тепло, а ещё такая дверная конструкция совсем не пропускает холод внутрь. Чтобы добиться такого эффекта в конструкции двери было использовано несколько различных видов утеплителя, которые благодаря своим характеристикам и плотности разделяют не только внешнюю часть от внутренней, но также ещё и обеспечивают качественную теплоизоляцию и шумоизоляцию, благодаря чему внутри дома стало более комфортно и уютно. Дополнительно дверь оснащена тремя уплотнительными контурами, благодаря чему дверь прилегает к коробу не только плотно, не пропуская сквозняки и холод, но еще и приглашает звук при закрывании двери. Качественную защиту от коррозии и ржавления металла обеспечивает три слоя покрытия, которыми обработана дверь, это антикоррозийное покрытие, цинкосодержащие грунт и декоративная полимерная покраска в черном цвете, которая очень практична при использовании двери. Изнутри дверь дополнена декоративной панелью в белом цвете, который служит прекрасным украшением прихожей, делая ее светлее больше. Дверь еще и надежно защищает дом от проникновения злоумышленников, потому что оснащена надежным замком, в комплекте к которому прилагается ночная задвижка. Такой замок не промерзает и не заедает даже в самое морозное время года, закрываясь быстро и качественно ключами, которые идут с ним в комплекте, но его практически невозможно взломать или высверлить. Очень нравится, что после установки дверное полотно не только не пропускает холод, но и само не промерзает и на нём не образуется наледь.
Завод-изготовитель "ПромДвери"
Завод-изготовитель "ПромДвери" предлагает огромный выбор входных дверей, двухстворчатых дверей, дверей в квартиру, дверей в коттедж, дверей в частный дом и на дачу, уличных дверей, а также дверей для церквей и храмов.

Адрес: Красноярск, ул. ул. Свердловская, 3 ст. 4
Телефон: +7 (391) 275-46-36