Салон межкомнатных дверей THE DOORS отзывы

Красноярск, ул. Авиаторов 5, ТЦ "Авиатор", 3 этаж.
Продажа дверей.
Салон межкомнатных дверей THE DOORS
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка двери.

Алексей 3 декабря, 2022 год
Когда делали ремонт с женой сразу решили, что гостиную от прихожей будет отделять раздвижная дверь, что поможет сэкономить пространство, и при том, что разграничит гостиную и прихожую, сможет всё-таки это зонирование сделать более воздушным и не настолько громоздким. Заказывать дверь решили в салоне межкомнатных дверей The Doors. Именно здесь в каталоге интернет-магазина нам понравилось конструкция ALICANTE, которая состояла из четырёх... Читать отзыв Когда делали ремонт с женой сразу решили, что гостиную от прихожей будет отделять раздвижная дверь, что поможет сэкономить пространство, и при том, что разграничит гостиную и прихожую, сможет всё-таки это зонирование сделать более воздушным и не настолько громоздким. Заказывать дверь решили в салоне межкомнатных дверей The Doors. Именно здесь в каталоге интернет-магазина нам понравилось конструкция ALICANTE, которая состояла из четырёх полотен и двигалась по рельсу вдоль стены. Связавшись с менеджером интернет-магазина смогли пригласить замерщика, который быстро и профессионально снял все размеры, а также смог предоставить предварительно образцы материалов из которых будет изготовлена вся конструкция. При этом можно было выбрать цвет закаленного стекла, которое дополняло алюминиевый профиль. Очень понравилось то, что изготовление конструкции было оперативным, как и ее доставка и установка. Сразу хочу сказать, что эта система перегородок прекрасно вписалась в дизайн и хорошо дополнила как гостиную, так и прихожую, став настоящим украшением интерьера. Благодаря тому, что сама конструкция выполнена из облегченного алюминиевого профиля, она не тяжелая и не громоздкая, поэтому она очень легко движется по рельсу, при этом не заедает и не заскакивает. Алюминиевый профиль заполняется стеклом, который имеет зеркальную поверхность с одной стороны и матовую с другой, при этом такая стеклянная конструкция неплохо пропускает свет из гостиной в прихожую, поэтому, когда приходишь домой в дневное время, даже через закрытую дверь проникает свет. Сами створки аккуратно и легко при открывании и закрывании смещаются вдоль стены, при этом совершенно не занимая места. Нравится и завершенность конструкции, потому что верхний рельс скрыт за специальным профилем, поэтому вся конструкция выглядит просто идеально. Вообще приобретением остались очень довольны, это лучший выбор, который мы могли сделать.
Салон межкомнатных дверей THE DOORS
Салон межкомнатных дверей THE DOORS предлагает большой выбор межкомнатных дверей, раздвижных дверей, дверей для офиса и качественной фурнитуры. Также предлагаются услуги вызова замерщика и установки дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов 5, ТЦ "Авиатор", 3 этаж.
Телефон: +7 (391) 285-78-70
thedoors-krsk.ru