Компания Банк дверей отзывы

Компания Банк дверей
1 отзыв / 61 просмотр

Приобретение входной двери.

Дмитрий 3 декабря, 2022 год
Когда я приобретал дверь в дом мне нужна была не просто прочная, но еще и такая входная дверь, которая не будет промерзать и сможет удержать тепло внутри дома, не выпуская его на улицу. Компанию Банк дверей мне посоветовал сотрудник, который не так давно занимался установкой двери в квартиру и остался очень доволен профессионализмом и хорошим качеством выбранного товара в этой... Читать отзыв Когда я приобретал дверь в дом мне нужна была не просто прочная, но еще и такая входная дверь, которая не будет промерзать и сможет удержать тепло внутри дома, не выпуская его на улицу. Компанию Банк дверей мне посоветовал сотрудник, который не так давно занимался установкой двери в квартиру и остался очень доволен профессионализмом и хорошим качеством выбранного товара в этой компании. Прежде чем связаться с менеджером компании и получить консультацию я предварительно выбрал несколько надежных конструкций дверей в каталоге, причем каждая из них была оснащена технологией терморазрыва. Менеджер более детально объяснил все, что касается конструкции терморазрыва и помог определиться с выбором двери. Дверь с терморазрывом Центурион обладала высокой прочностью и имела конструкцию, при которой металл с внутренней стороны не соприкасается с металлом стороны внешней, это возможно за счет двухкамерной термовставки, которая не выпускает тепло из дома и препятствует появлению наледи и промерзания двери. После того, как дверь установили, стало понятно, что конструкция не только обеспечивает качественную термозащиту, но еще и очень надежная. Дверное полотно массивное, большой толщины, но оно при этом не проседает, а благодаря тому, что сама дверь держится на двух надежных петлях на шарикоподшипникахдвижется при закрывании-открывании очень легко. Дверь заполнена экструдированным пенополистиролом, благодаря чему в дом не проникают холод и мороз, а также благодаря такому утеплителю внутрь не проникают шумы и звуки, поэтому внутри дома стало гораздо комфортнее уютнее. Двухкамерная термовставка на коробе и полотне предотвращает обледенение и не пропускает холод. Дополнительно дверь оснащена тройным контуром притвора, один из которых магнитный, что обеспечивает не только плотное примыкание двери к коробу, но еще дополнительно не пропускает сквозняки и звуки внутрь дома. Снаружи дверь вскрыта порошково-полимерным покрытием в цвете Антик Серебро, а изнутри она укомплектована влагостойкой МДФ панелью в цвете Седой дуб, которая очень органично вписывается в интерьер прихожей. Два надежных замка, дополнительно защищены броненакладками и при этом они работают исключительно, не заедают даже в морозное или холодное время года. Укомплектована двери ещё и ночной задвижкой, которую удобно использовать, когда все находятся дома. Единственное неудобство в этой панели является то, что нет дверного глазка, но эта проблема решаемая, потому что я установил выносной видеоглазок, который работает ещё лучше. Качеством покупки остался очень доволен.
Компания Банк дверей
Компания Банк дверей предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, деревянных дверей, окон для бани и сауны, пластиковых окон, откосов для входных дверей, противопожарных дверей, фурнитуры, арок и банных дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул.Айвазовского 57