Отличный спрей для волос - Отзывы о Двухфазный спрей-кондиционер Erayba N18 2 Phase

Двухфазный спрей-кондиционер Erayba N18 2 Phase
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 76 просмотров
Двухфазный спрей-кондиционер Erayba N18 2 Phase стал спасением для моих тонких и слабых волос. Пользуюсь им уже давно, очень привыкла к нему, не представляю как я обходилась без этого спрея раньше. Он очень хорошо восстанавливает волосы, после нанесения они легко расчесываются, становятся гладенькими, воздушными и объемными. Раньше я теряла много волос по причине их ломкости и спутанности, но сейчас такая проблема отсутствует. И что самое главное для меня, спрей не утяжеляет мои волосы, и свежесть сохраняется так как обычно. Но с другими средствами такого плана мне приходилось мыть голову намного чаще обычного. А еще он имеет прекрасный аромат, я его просто обожаю!

Екатерина 3 июля, 2019 год
Классный спрей! Наношу на влажные волосы и сушу феном - волосы блестящие, "живые", шелковистые и наполненные энергией!
Гость 30 июня, 2019 год
Елена

Двухфазный спрей-кондиционер Erayba 182Phase

посоветовала мне подруга , попробовала и осталась

очень довольна .Волосы становятся послушными ,

укладываются легко .Особенно хорошо востанавливает окрашеные волосы.
Лена 30 июня, 2019 год
Сомневаюсь стоит ли пробовать на себе это средство... Я в поисках подобного спрея, однако хотелось бы, что бы он был более натуральным и безопасным для волос. А это средство выглядит очень химическим.

Отзывы о средствах для волос

Двухфазный спрей-кондиционер Erayba N18 2 Phase
Двухфазный спрей-кондиционер Erayba N18 2 Phase позаботится за вашими безжизненными и поврежденными волосами. Он отлично питает, восстанавливает и тонизирует волосы. Растительные протеины быстро наполняют здоровьем ломкие волосы, защищают от негативного влияния окружающей среды, дарят волосам блеск и шелковистость.
Молочко миндаля, экстракт авокадо и соевый белок восстанавливают волос изнутри, обогащают витаминами, минералами... подробнее