Дышащий корсет Libertadonna Air отзывы

Прекраснейший корсет

Ангелина 1 августа, 2023 год

Цвет бежевый взяла, какой то он более универмальный такой.
Он в дырочку везде по всей поверхности.
Талию подчеркивает и выделяет. Выглядит очень красиво

Хорошенько так затягивает

Елена Печурина 3 марта, 2023 год
Хорошо затягивает живот

черный цвет более универсальный, чтобы не пачкать сильно и пятен не оставлять

Нравится что на спине крепко сидит и поддерживает. В нем есть спицы специальные. Не давит и не жмет. хороший!

С проветриванием!

Иринка Лукина 16 декабря, 2022 год
Я долго не могла понять в чем разность корсетов) заказала на вб. Девчонки!! гланвое смотрите и меряйте все сразу в ПВЗ. потому что он невозвратный.

вон на свету лучше видно. прям чука дырочек чтобы было не так жарко. Это прикольно) Я оценила!

Пока ношу только дома

Инга Васильева 23 ноября, 2022 год

Ношу где то чуть больше чем 1-1,5 недели и уже чувствую что могу на следующий ряд застегивать. В талии ушло где то 1 см. Я в нем и убираюсь и готовлю и все дела по дому делаю. В результате с меня течет в три ручья. И корсет действует и худит меня как визуально так и по настоящему)
Достоинства:
  1. Стройнит
  2. Худит

На меня сел хорошо

Елизавета Рожкова 7 октября, 2022 год
Заказала себе впервые такую штучку) Очень давно хотелось

Фигуру сразу преображает, она становится визуально 90-60-90

Очень красивая плавная узкая талия получается и бедра красивые на фоне этого. Корсет прячет бока, что тоже важно.

Девочки! Это просто прекрасный невероятный корсет

Варвара Ковалева 3 августа, 2022 год
Я даже не надеялась на такой результат, но он есть! Животик собран, спинка держится и талия! А талия то какая!

Была еще в подарок измерительная лента. Можно слежить за похудением. Но летом и всегда худеется проще, а с корсетом это будет даже быстрее. Буду и осенью и зимой носить.

Я уже пользовалась корсетом, который без дырочек, а на лето решила взять такой еще

Яна Мальцева 4 июля, 2022 год
Очень приятный корсет. Он мне кажется даже более легкий, чем предыдущий

На жаркое время самое то. Он и сам подпекает, чтобы худел мой животик но и воздух поступает. Под одеждой особо не видно. Хороший!
Достоинства:
  1. Не жарко летом
  2. Удобно носить

На лето это идеальный вариант

Анна Барсукова 6 июня, 2022 год
Была уже корсет этой фирмы, но который без дырочек. Теперьу них вышел новенький этот и я прочитала что летом в нем ходить проще. Он не такой жаркий. Я похудела с размера M до S. Этот уже взяла Sку. Очень довольна результативностью. Мне нравится что этот такой более легкий. Он еще более невесомый на теле и плотно прилегает.

Люблю эту фирму! Они клиентоориентированы и качественные товары продают

Зубова Диана 10 мая, 2022 год
Это второй мой корсет. Первый я брала корсет без дырочек. А потом увидела, что появилась такая новинка то решила взять на лето.

Очень нравится, что он легкий. На теле практически совсем не ощущается.

Из за дырочек он не так жарит кожу. Но летом думаю будет самое то. Ткань плотная, внутри подкладка из хлопка. Кожу не трет и хорошо поддерживает... Читать отзыв

Очень нравится, что он легкий. На теле практически совсем не ощущается.
Дышащий утягивающий корсет Libertadonna Air - Люблю эту фирму! Они клиентоориентированы и качественные товары продают

Из за дырочек он не так жарит кожу. Но летом думаю будет самое то. Ткань плотная, внутри подкладка из хлопка. Кожу не трет и хорошо поддерживает осанку.
Достоинства:
  1. Перфорация
  2. Легкий
  3. Качественный

Впервый купила подобный корсет, но очень довольна

Агеева Ева 8 апреля, 2022 год

Очень понравилось качество, сшит без претензий, все ровно и красиво. По всей поверхности есть дырочки. Надевать удобно. Пробовала и стоя и лежа. Лежа смогла даже на второй ряд крбчков утянуть. Но чувствую, что пока рано поэтму хожу на первом.

Одежда

AprbFur