Отзывы о E-gold

E-gold
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 689 просмотров
У меня открыто несколько виртуальных счетов в различных платежных системах. С каждым годом, интернет-платежи набирают все большей популярности и становятся незаменимой частью обыденной жизни. Мне приходится совершать большое количество покупок в системе Интернет, и не всегда есть возможность оплатить их с помощью отечественных платежных систем. В таких случаях приходится прибегать к помощи всемирноизвестных платежных систем, одной из которых является система E-gold. Большинство интернет-магазинов принимают к оплате платежи, проведенные через эту систему. Так как я работаю исключительно по интернету, то и зарплату мне пересылают в виде электронных денег. Часто приходится указывать свой счет на E-gold. Сюда работодатель может без проблем выслать всю. необходимую сумму. Перевод таким образом проходит быстро и безопасно. А комиссия составляет всего 1% от суммы. Тем более, что обналичить денежные средства не составит большого труда. Есть огромное количество обменных пунктов, в которых без проблем совершается эта процедура. Рекомендую тем, кто еще не работает с системой виртуальных платежей E-gold ознакомится с ней поближе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисах связанных с WebMoney

Отзывы о проектах и сервисах связанных WebMoney. WebMoney - система электронных денег, которыми пользуются миллионы по всему миру.

E-gold
E-gold - это система электронных безналичных платежей в сети Интернет. Юридически, это количество золота, которое отдается на хранение компании E-gold Ltd. В связи с этим, счета пользователей не привязаны к валюте, поэтому совершать любые транзакции гораздо удобней. По своей сути, E-gold это электронные деньги, эмиссией которых занимается юридическое лицо. На сегодняшний день, большое... подробнее

WebMoney

studentshop.ru
studentshop.ru

Рейтинг: 3
4 отзыва
soxypay.com
soxypay.com

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Quotex - инвестиционная платформа
Quotex - инвестиционная платформа

Рейтинг: 4.7
177 отзывов
WebMoney
WebMoney

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Платежная система Prodamus
Платежная система Prodamus

Рейтинг: 5
1 отзыв
CryptoLync.com
CryptoLync.com

Рейтинг: 4.4
26 отзывов
Екатерина Зыкова
Екатерина Зыкова

Рейтинг: 4.9
18 отзывов