огонь! лайк! работает! - Отзывы о Ecdysterone-s

Ecdysterone-s
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 20 просмотров
Ой-ой-ой, мои товарищи! Давайте поговорим о бомбезных капсулах для потенции! Было время, когда я чувствовал себя уставшим и потерянным в суете повседневности. Жизнь казалась серой и безрадостной, а энергии не хватало ни на что. И вот однажды, брательник посоветовал эти капсулы. Говорит пушка гонка) я и решил взять попробовать, удивить малую))) начал пить строго по инструкции не перебарщивать мало ли что.
С каждым днем я чувствовал, как моя энергия возвращается ко мне, словно боевой конь на поле битвы. А в постели я ураган, два часа как одно мгновении, я был ненасытным прям как в молодости))) ну вы пацаны понимаете меня) Эти капсулы, творят что-то нечто, могущество пениса увеличились в разы, я не устаю заниматься сексом, теперь даже по 3-4 раза в день, застреваю на кровати)))) Капсулы пушка, честно говоря, не встречал таких капсул, пробовал разных штучки дрючки, но это что-то с чем то, пацаны да и состав нормальный, без всяких подозрительных добавок, побочек нет, да и пися встает во время, да иногда даже не вовремя, но пустяки, я же как никак мужичок)

Достоинства:
  1. эффективный товар)))))))
Недостатки:
  1. нет минусов, точно, уверен.

Анатолий 5 марта, 2024 год
Цена у них мега кусачая, но думаю ладно раскошелюсь. По мне так обычная пустышка, пил эти капсулы и никаких ощущений . Все же вернусь пожалуй к своим проверенным таблеткам риджамп, здесь хотя бы эффект уже через полчаса.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше