Крем для жирной кожи. Супер! - Отзывы о ECO-REFILL гиалуроновый крем увлажняющий себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 22 просмотра
ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 50 МЛ - Крем для жирной кожи. Супер! ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 50 МЛ - Крем для жирной кожи. Супер!
Лето за окном, жирный блин вместо лица))) Проблема с жирностью кожи многим знакома. Косметолог указала мне на распространённую ошибку. Оказывается жирную кожу нужно обязательно увлажнять. Как то не задумывалась об этом. Решила попробовать для ухода Гиалуроновый крем увлажняющий себорегулирующий ночной для жирной кожи. В составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота и гидролизат молочных протеинов (отлично корректирует работу сальных желез, уменьшая выделение себума) Крем очень приятный по текстуре, нежный, тающий на коже, легко наносится и впитывается отлично, без остаточной жирности или липкости. Утром кожа не блестит от слова совсем, очень приятное и не привычное ощущение) И в то же время чувствуется увлажнённость, на ощупь бархатная и эластичная. Докупила в комплект к этому крему ещё и дневной. Ещё отличный бонус этих кремов – система сменных блоков. Существенная экономия при покупке следующего крема и вклад в защиту экологии.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
12 часов 13 мин назад
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...