Себорегулирующий крем помогает справиться с жирностью кожи и улучшить внешний вид! - Отзывы о ECO-REFILL гиалуроновый крем увлажняющий себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 5 просмотров
У меня жирная пористая кожа, от крема хочу, чтобы он впитывался быстро и не оставлял ощущения маслянистости на лице, а также чтобы помогал бороться с жирностью кожи.
Этот крем идеально справляется с этой задачей. Крем находится в коробочке, внутри баночка с кремом, и главный плюс, что как крем закончится, нужно только отдельно докупить сменный блок ECO-REFILL.
Идеальная упаковка, это и выгодно выходит, т.к. не придется переплачивать за упаковку и защита об экологии, меньше пластика используется.
У крема легкая воздушная текстура, достаточно быстро впитывается, не оставляя чувства липкости, ни жирного блеска, вообще никаких следов. Увлажняет крем на 100%, корректирует работу сальных желез.
Эффект виден, на следующее утро, кожа становится матовой, крем дарит коже свежесть. После применения цвет лица выравнивается и приобретает здоровый вид.
В общем, я рада своей покупке. Однозначно этому крему ставлю все пять баллов. ECO-REFILL гиалуроновый крем увлажняющий себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл - Себорегулирующий крем помогает справиться с жирностью кожи и улучшить внешний вид!

Отзывы о женской косметике