Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС) отзывы

Спасибо за помощь.

Людмила 28 июля, 2022 год
Сотрудники службы помогли профессионально организовать похороны мужа.
Всё было сделано своевременно, профессионально и ненавязчиво.
Особенную благодарность хочется выразить сотруднику Милане. Всегда была на связи, подсказывала как лучше сделать, очень душевный и хороший человек. Хочу пожелать ей крепкого здоровья.
Я бы хотела иметь такую сестру.
Достоинства:
  1. Толко одни плюсы
Недостатки:

Огромное спасибо сотрудникам за обслуживание

Сергей 31 марта, 2022 год
Сотрудники всегда были на связи и сами заняли организацией, абсолютно ничего негативного отметить не могу, спасибо, что помогли в такое время нелегкое.

Цены за услуги не гнут, рекомендую.

Дмитрий 26 марта, 2022 год
Именно ЕГРС в основном помогали и консультировали во время похорон бабушки, вежливые, учтивые, всегда на связи. Настоящие профессионалы в своем деле. Цены за услуги не гнут, рекомендую.

Хорошая служба

Елена 23 марта, 2022 год
Ритуальная служба, которая на достойном уровне организовала похороны. Мы с семьей очень рады, что обратились именно к вам и вы взяли все заботы и организацию на себя. Большое спасибо

Я благодарю за профессионализм в нелегком труде.

Валерий Белозеров 19 марта, 2022 год
Профессионалы в своем деле. Сочувствие, ненавязчивость, настоящий профессионализм в таком тяжелом этапе жизни. Нам помогал хороший специалист. Огромное ему спасибо за чуткость и понимание. Все этапы - от сообщения о нашей беде до самого погребения, мы знали, что с нами рядом. Я благодарю за профессионализм в нелегком труде.

Достойная организация

Алексей 17 марта, 2022 год
Организовали похороны нашего дедушки очень достойно, внимательные специалисты и поддержка на таком уровне в трудную минуту как раз кстати. Своевременно подали транспорт, мы благодарны за такие качественные услуги

Помогли полностью с захоронением и организацией.

Елена 5 января, 2022 год
Хорошо, что есть такие люди, как ваша фирма. Как только умерла бабушка, мы сразу позвонили вам, чтобы организовали полностью её похороны. Ваши ребята вынесли гроб с телом, отвезли на кладбище и помогли с захоронением.

Большая помощь в организации похорон

Семен 11 декабря, 2021 год
Нам эта служба очень помогла достойно проводить в последний путь дедушку. Никаких нареканий, как раз-таки напротив. Помогли со всеми юридическими делами, мы не оформляли все документы сами. Организовали доставку тела из морга для прощания, потом на кладбище. Вообще все-все моменты.

При прощании с умершими это реальная помощь

Анатолий 30 октября, 2021 год
Обращались по поводу похорон бабушки, организация оказала большую помощь в трудную минуту. Мы не бегали по поводу ритуальных принадлежностей, не озадачивались местом на кладбище, транспортом и всеми другими моментами. Не буду говорить почему это важно, достойно попрощаться с умершим родственником. Все было организовано грамотно и своевременно.

Неоценимая помощь в организации похорон

Владимир 25 сентября, 2021 год
Благодарю за организацию похорон, без вашей помощи в такое трудное время нам бы не управиться. Редко встретишь сегодня таких чутких людей, которые могут все сделать для достойных проводов ушедшего.

Помогают в трудную минуту

Жанна 3 сентября, 2021 год
Благодарю за помощь в очень сложный жизненный момент, умерла бабушка. Похороны организовали на достойном уровне. Полный спектр услуг, не ставят себе целью наживаться на проблемах.

Обращались сюда когда нужно было организовать похороны для нашей бабушки.

Владимир 29 июля, 2021 год
Обращались сюда когда нужно было организовать похороны для нашей бабушки. Заранее была оговорена стоимость и подписан договор. Все условия были соблюдены. Похороны прошли без каких-либо проблем.

Нужны была помощь в организации похорон бабушки

Лилия 30 июня, 2021 год
Нужны была помощь в организации похорон бабушки. Отзывы понравились, поэтому обратились сюда. Учли все наши пожелания, сделали всё хорошо, придраться не к чему. Цены не кусаются. Спасибо.

Большое спасибо

Наталья 8 июня, 2021 год
Мой двоюродный брат погиб в Москве, сама я нахожусь совершенно в другом городе, не смотря на расстояние между городами все было сделано превосходно. Хочу поблагодарить компанию ЕГРС и отдельное спасибо Розе Аскаровне за хорошо выполненную работу по организации похорон. Вышло даже лучше чем я себе предполагала. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что работа была с... Читать отзыв Мой двоюродный брат погиб в Москве, сама я нахожусь совершенно в другом городе, не смотря на расстояние между городами все было сделано превосходно. Хочу поблагодарить компанию ЕГРС и отдельное спасибо Розе Аскаровне за хорошо выполненную работу по организации похорон. Вышло даже лучше чем я себе предполагала. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что работа была с индивидуальным подходом к заказу. Все просто замечательно, ещё раз большое человеческое спасибо за помощь!

Благодарим за качественное оказание помощи

Сергей 8 июня, 2021 год
Наша семь обратилась в ЕГРС для проведения прощальной церемонии с бабушкой. Хочу сказать сразу что все сотрудники настоящие молодцы. Вежливый менеджер выслушала и учла все наши пожелания. Мы остались очень благодарны им.

Достойный подход.

Ольга Купринюк 12 мая, 2021 год
Мы остались благодарны за помощь в организации прощания с бабушкой. С учетом того, что она сама завещала - она хотела кремацию тела. Все было сделано именно так и мы достойно попрощались с родственницей.

Рекомендую

Ольга 27 апреля, 2021 год
Через эту организацию хоронили дедушку.. для нас очень важен ответственный подход сотрудников: все сделали грамотно и не пытались содрать деньги просто так. Спасибо вам большое.

Хорошая организация

Саша 21 марта, 2021 год
В компанию обратились, так как понадобилась помощь в захоронении нашего родственника. Сотрудники отзывчивые и внимательные, к нашему вопросу подошли с большой ответственностью. Заказали все необходимые принадлежности, организовали похороны, а также помогли с документами. Спасибо вам огромное.

Я рекомендую

Дина 10 марта, 2021 год
Обращалась для организации похорон бабушки (кремации).. Грамотные специалисты все оформили оперативно. Стоимость адекватная, спасибо большое. Могу смело рекомендовать.

Благодарна

Мария 1 марта, 2021 год
Хоронила мужа, умер рано от рака. Заказали с его родителями услуги по организации похорон. Упростили всю задачу нам. Слишком дорого это не обошлось. Главное взяли все заботы на себя.

Хорошее агентство

Елена 20 февраля, 2021 год
Недавно скончался дедушка. Заказывали здесь гроб и венки с лентами, привлекли неплохие цены. Качество изделий хорошее, с доставкой сроки были ужаты, но уложились вовремя. Спасибо за понимание.

Качественно делают свою работу

Артур 8 февраля, 2021 год
Венки и крест отсюда заказывали, а чуть раньше именно данная компания занималась организацией похорон бабушки, делают работу качественно, никаких скрытых платежей, оплачивал картой.

Отличная компания!

Никита 6 февраля, 2021 год
Обращался сюда несколько дней назад, для того, чтобы организовать похороны. Понеслись к заказу с пониманием. Всё это дело прошло по высокому разряду, как и положено было, спасибо.

Надежная фирма

Вяхирева Светлана 30 января, 2021 год
Обратилась в эту компанию по организации похорон любимой бабушки.Тут с пониманием отнеслись к заказу. Обиходили тело, подготовили гроб и красивые венки. Похороны прошли по высокому разряду, спасибо за оказанную помощь

Хочу поблагодарить компанию

Анна Савельева 25 января, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошо выполненную работу по организации похорон. Вышло даже лучше чем я себе предполагала. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что индивидуальный подход к заказам у них. Все просто замечательно, ещё раз спасибо за помощь!

Хорошая служба

Пётр 22 января, 2021 год
Недавно дедушку хоронили. Обратились сюда. Всё было организовано действительно хорошо, никаких проблем, поэтому хочется сказать большое спасибо и порекомендовать эту ритуальную службу.

В полне можно обращаться.

Аня 10 января, 2021 год
Понравилось то, что я сразу уточнила цену и в самом конце она не изменилась. Вошли в положение и не навязывали лишнего, что просила, то и сделали. Во всем все хорошо, персонал вежливый, ненавязчивый.

Ритуальные принадлежности, как раз тут закупили

Андрей 9 января, 2021 год
Закупали тут ритуальные принадлежности на похороны бабушки, через них же заказали ритуальный транспорт, который отвез бабулю на кладбище. Делают свою работу качественно, ассортимент принадлежностей большой

Рекомендую

Алина Котова 29 декабря, 2020 год
Компания качественно оказывает свои услуги. Обращались сюда и не пожалели. Понравилось качественная консультация менеджеров, и отличный спектр услуг. Цены адекватные, компанию рекомендую.

Спасибо ритуальной службе

Юра 17 декабря, 2020 год
Все сделали очень качественно, с пониманием ставились ко всем мелочам процесса захоронения, оказывали ответы на все вопросы. Все ребята очень вежливы, отзывчивые и надежные.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру