Eeffetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для окрашенных волос отзывы

3 отзыва / 283 просмотра

Это моя НАХОДКА!!!

Надежда 31 июля, 2020 год
Это моя НАХОДКА!!! Спасибо EFFETTO Cosmetics за классный безсульфатный шампунь для окрашенных волос! Важно для меня стало то, что цвет волос не вымывается, использование шампуня - устраняет перхоть, устраняет жирный блеск, придает блеск, мягкость, объем волосам и ещё девчонки, я заметила, что рост волос ускорился. Волосы как после ламинирование, блестящие и гладкие. Конечно для меня эти показатели в приоритете при... Читать отзыв Это моя НАХОДКА!!! Спасибо EFFETTO Cosmetics за классный безсульфатный шампунь для окрашенных волос! Важно для меня стало то, что цвет волос не вымывается, использование шампуня - устраняет перхоть, устраняет жирный блеск, придает блеск, мягкость, объем волосам и ещё девчонки, я заметила, что рост волос ускорился. Волосы как после ламинирование, блестящие и гладкие. Конечно для меня эти показатели в приоритете при выборе шампуня, так как я за натуральную красоту во всех ее проявлениях!!!

Качественный натуральный шампунь

Mary 2 июля, 2020 год
Хороший шампунь, не вымывает цвет, волосы после него мягкие и легко расчесываются. Я люблю качественные продукты, и этот могу с гордостью порекомендовать.

Effetto Cosmetics моя новая любовь

Катерина 1 июля, 2020 год
Обожаю последнее время средства для волос Effetto Cosmetics. Там все, как мы девочки любим. Органика, качество, результат. Для меня важен тот факт, что Effetto шампунь (я покупаю безсульфатный шампунь для окрашенных волос) как бы запечатывает пигмент и продлевает насыщенность цвета. У меня холодный каштан, оттенок свой обожаю, и вот только этот шампунь не вымывает цвет. Пять баллов!