EFFETTO Косметический набор для ухода за бородой: шампунь, масло корица, гребень отзывы

понравился набор

Илья 17 ноября, 2020 год
Очень понравился набор косметики, который мне подарила жена. Наконец-то что то интересное, и не в мусор. Все средства действительно крутые, а самое главное - эффективные. Масло вкусно пахнет, удобный гребень - борода не электризуется, легко укладывается, заметно стала приятнее на ощупь. Хватает надолго.

Проф косметика мужская у них очень хорошая

Ольга 14 ноября, 2020 год
Проф косметика мужская у них очень хорошая, брату дарила набор, сказал что это самый удачный подарок который ему дарила. Брат у меня бородач, но думаю что даже если парню без бороды подарить такое , все равно оценит. Красивая упаковка и интересное содержимое. Запах корицы кстати не только мужчинам нравится.

Отличный набор

Надежда 10 ноября, 2020 год
Выбирали с подругой на озоне подарки нашим мужчинам на 23 февраля, надоело дарить одно и то же, хотелось что бы мужчинам действительно понравилось. Отличный набор, на случай если мужчина носит или планирует отрастить бороду, натуральная и профессиональная косметика. Мой муж оценил мои старания.

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )