Египет отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 6629 просмотров

Осторожно! Мошенники из Nefer Tours

Гость 5 ноября, 2018 год
Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе семьей из четырех человек с 29 октября по 5 ноября 2018 года в гостинице 4 звезды.
Не самые приятные впечатления начались по прилете. Прибыв в аэропорт в 12-00, до гостиницы добрались посредством группового трансфера более чем через 2 часа. Автобус Nefer Tours обколесил, казалось, все окрестные гостиницы прежде чем доставил до места (наш отель оказался последним в списке).
Больше... Читать отзыв
Больше всего впечатлил на первой (и единственной!) встрече отельный гид компании Nefer Tours. Он гордо сообщил, что у него в работе туристы из восьми отелей и что мы до конца тура его больше не увидим. Так и случилось.
Далее последовал краткий инструктаж о нормах поведения в стране и было предложено выбрать экскурсии. За которые, к слову, отельный гид потребовал расплатиться тут же. Что только что прибывшие туристы (мы в их числе и сделали).
В назначенный день представитель компании Nefer Tours прибыл с опозданием в 1 час 5 минут. На наши обоснованные претензии и явно выраженный отказ от экскурсии сообщил, что "либо езжайте либо оставайтесь, но, клянусь аллахом, деньги за экскурсию вы не вернете".
На второй день в отеле перестал гореть свет в холле номера. При деятельном участии отельного гида свет починили через полутора суток. А вот на прочистку затора в раковине ушло трое (!) суток.
За индивидуальный обратный трансфер до аэропорта (если ехать напрямую, то занимает 15 минут) отельный гид Nefer Tours, взяв некоторое время для "консультации с менеджментом компании", запросил 50 долларов. На ресепшене же удалось заказать такси по данному маршруту за 8,5 долларов.
В день перед отъездом отлельный гид попросту "потерялся", отключив свой мобильный телефон. О времени обратного вылета чартерного рейса узнали по записке, оставленной на ресепшене.
Nefer Tours - Never Again!
Египет
Египет, столица Египта Каир, притягивает к себе археологов и искусствоведов, просто любителей древности и любознательных туристов, стремящихся прикоснуться к великой истории, проникнуть в ее тайны. Арабская Республика Египет - государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове Азии, поэтому является страной двух материков.
Омывается на севере Средиземным морем, на востоке... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay