Египет отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Самый плохой тур Нефер тур

Гость 27 октября, 2023 год
Мы были Шарм Эл Шейхе. Там наш тур агентство был Нефер Тур. Самый ужасный который когда либо встретил нас. Особенно гид Асил. Мы взяли от них тур на яхте и там опять самый грубый гид Мухамед. Если хотите испортить ваш отдых, то воспользовайтесь от услуг Нефер Тур

Не связывайтесь с Nefer tour

Гость 1 августа, 2023 год
В августе 2023 г отдыхали в Хургаде . Отель Swiss Inn, шикарный отель с очень любезным персоналом. Что касается отеля - то 5 с двумя +. Отзыв мой про Нефер тур, туристическое агенство. Ужасные впечатления, никогда не связывайтесь с ними.. обман на каждом шагу. С первого раза вроде такие добрые , интеллигентные, заботящиеся .. но это только на первый взгляд.... Читать отзыв В августе 2023 г отдыхали в Хургаде . Отель Swiss Inn, шикарный отель с очень любезным персоналом. Что касается отеля - то 5 с двумя +. Отзыв мой про Нефер тур, туристическое агенство. Ужасные впечатления, никогда не связывайтесь с ними.. обман на каждом шагу. С первого раза вроде такие добрые , интеллигентные, заботящиеся .. но это только на первый взгляд. Пока ехали в отель- 100 раз сказали что они наши друзья, 200 раз- что приходите на встречу с агентом, ничего мол покупать не надо, 300 раз- что они хотят сохранить дружеские отношения с нами на всю жизнь. Не верьте им!!!! Лживое турагентство, цель которых обмануть и заработать. Все билеты на экскурсии невозвратные, даже если ты заболеешь- ничего не вернут. О том что билеты невозвратные - умалчивают. Продают очень дорого по сравнению с другими- например Люксор стоит у них 90 долларов на человека, изначально завышают цены, потом типо делают скидки.. а в других местах - от 35 -66 долларов на человека. Просишь номер компании- отвечают что им запрещено давать номер телефона. Не связывайтесь с этой компанией- не нужно портить себе отдых плохими воспоминаниями ! Ужасная туристическая компания ! !!!!!

Не связывайтесь с Нефер турс

Лилит 20 декабря, 2021 год
Отдыхали в Шарме 12-19 декабря 2021. Вторая поездка в этом году.
Отдыхали в Шарме 12-19 декабря 2021. Вторая поездка в этом году.
1. В аэропорту работники Nefer tours дали ложную информацию , сообщив что визу для поездки за пределы Синая можно поставить в отеле у гида. Специально гоняли меня туда-сюда нагло обманывая, что во втором терминале не ставят визу. Мне интересно в курсе ли руководство второго терминала аэропорта Шарм эль Шейха и руководство Нефер турс, что у них в терминале мафия которая разводит туристов.
2. В отеле гид шантажировал и манипулировал чуть ли не угрожая полицией, чтобы втюхать туры, которые намного дороже чем у других операторов. Отказался делать нам визы, если не купим у него туры спрашивая а зачем нам визы если мы еще не уверены возмем туры или нет. Угрожал полицией, которая якобы спрашивает его "а где твои туристы и куда они поедут" . Когда отказались от туров, сообщив, что никуда не поедем под ложным предлогом взял наши паспорта чтобы убедиться что визу я ни у кого не ставила. Вообщем ему казалось, что я дура из какого то аула но я опытный путешественник да еще и с мозгами. Тур в Каир мы взяли прямо в отеле, намного дешевле чем у гида Нефер турс и они же нам сделали визу бесплатно (мы заплатили только гос пошлину $25 на человека в банке за стикеры которые в полиции потом вклеили в наши паспорта) поехав с нами в банк а потом в police, где в паспорта вклеили визу и поставили печать. На все всего минут 30-40.
Положительное - забрали из аэропорта и вернули в аэропорт вовремя.

Обдираловка денег

Анн 12 марта, 2021 год
Приехали в первый раз в Египет. Нас встретили, поселили, сказали на следующий день поиедит работник агентства и расскажет о турах. Приехал некий Ахмед, который за большие деньги начал толкать нам туры. Цену само с собой мы сбили. Потом начал уговаривать нас поехать в Каир, нам конечно хотелось увидеть пирамиды но в автобусе столько времени проводить не очень. Так этот лжец... Читать отзыв Приехали в первый раз в Египет. Нас встретили, поселили, сказали на следующий день поиедит работник агентства и расскажет о турах. Приехал некий Ахмед, который за большие деньги начал толкать нам туры. Цену само с собой мы сбили. Потом начал уговаривать нас поехать в Каир, нам конечно хотелось увидеть пирамиды но в автобусе столько времени проводить не очень. Так этот лжец соврал что сейчас построили новые дороги и путь займёт 4-5 часов... Путь занял 11 часов, по приезду мы уже были никакие. Там нас вчтретил гид -араб. Я не расистка но считаю если они берутся за такое дело, то хотя бы надо русский язык выучить и рассказывать все структурно. Я уже не говорю что у него не было ни микрофона и говорил он себе под нос и многие не слышали его. Плюс ко всему этому в Египетском музее провели всего лишь минут 20-30 но зато много времени прошло на рекламу товаров которые продовал гид или его друзья. Короче обратно мы с ними не поехали а взяли билет на самолёт. Не связывайтесь с этой компанией не в коем случаи!

Осторожно! Мошенники из Nefer Tours

Гость 5 ноября, 2018 год
Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе семьей из четырех человек с 29 октября по 5 ноября 2018 года в гостинице 4 звезды.
Не самые приятные впечатления начались по прилете. Прибыв в аэропорт в 12-00, до гостиницы добрались посредством группового трансфера более чем через 2 часа. Автобус Nefer Tours обколесил, казалось, все окрестные гостиницы прежде чем доставил до места (наш отель оказался последним в списке).
Больше... Читать отзыв
Больше всего впечатлил на первой (и единственной!) встрече отельный гид компании Nefer Tours. Он гордо сообщил, что у него в работе туристы из восьми отелей и что мы до конца тура его больше не увидим. Так и случилось.
Далее последовал краткий инструктаж о нормах поведения в стране и было предложено выбрать экскурсии. За которые, к слову, отельный гид потребовал расплатиться тут же. Что только что прибывшие туристы (мы в их числе и сделали).
В назначенный день представитель компании Nefer Tours прибыл с опозданием в 1 час 5 минут. На наши обоснованные претензии и явно выраженный отказ от экскурсии сообщил, что "либо езжайте либо оставайтесь, но, клянусь аллахом, деньги за экскурсию вы не вернете".
На второй день в отеле перестал гореть свет в холле номера. При деятельном участии отельного гида свет починили через полутора суток. А вот на прочистку затора в раковине ушло трое (!) суток.
За индивидуальный обратный трансфер до аэропорта (если ехать напрямую, то занимает 15 минут) отельный гид Nefer Tours, взяв некоторое время для "консультации с менеджментом компании", запросил 50 долларов. На ресепшене же удалось заказать такси по данному маршруту за 8,5 долларов.
В день перед отъездом отлельный гид попросту "потерялся", отключив свой мобильный телефон. О времени обратного вылета чартерного рейса узнали по записке, оставленной на ресепшене.
Nefer Tours - Never Again!

Поездка в Египет...ложка дегтя - NEFER NOURS EGYPT

Гость 5 декабря, 2017 год
Всем Доброго отдыха!!! Отдыхали в Шарм эль Шейхе с 8 по 18.11.17. Двоем (мне 49) с мамой(76 лет). Долетели хорошо. Сразу с табличками стоят гиды..нашли нашего..показал направление и..потерялся...сами прошли..заполнили миграционные..получили визу по Египту..отдали 25 долл, вышли..сели в указанный автобус..подождали остальных туристов(узнали что визу "быстро" гид сделал за 30). Высадили в отеле..сказали встреча завтра с гидом... Отель "Radisson blu" приятный... Читать отзыв Всем Доброго отдыха!!! Отдыхали в Шарм эль Шейхе с 8 по 18.11.17. Двоем (мне 49) с мамой(76 лет). Долетели хорошо. Сразу с табличками стоят гиды..нашли нашего..показал направление и..потерялся...сами прошли..заполнили миграционные..получили визу по Египту..отдали 25 долл, вышли..сели в указанный автобус..подождали остальных туристов(узнали что визу "быстро" гид сделал за 30). Высадили в отеле..сказали встреча завтра с гидом... Отель "Radisson blu" приятный ненавязчивый сервис..ребята молодцы..здесь были свои заморочки,,но со всем справились без доплат.. но встретили пару дерганных сотрудников..в итальском ресторане..когда мы хотели по разовому пригласительному..морепродукты какие либо)))) администратор не знает русского..пурпурный ..пытался достучаться до нас, что это только за деньги)))потом прибежал мальчик бойко объяснил, что можем заказать по этому приглашению...поужинали скучно...в конце видя что мы игнорим администратора..он даже пробовал за нами поухаживать))).В остальном персоналу отеля спасибо. Все началось со знакомства с гидом NEFER NOURS EGYPT(Нефер тур) Абдо!!-соловей!! и пофигист!. Было большое желание посетить пирамиды и Иерусалим с мамой, поэтому в силу ее возраста, на частные предложения отвечали отказом и взяли все у нашего гида.Выдал нам бумажки о оплате..которые потом и забрали у нас..т,е на руках остался 0)))) Оплатили за 3 экскурсии 540 долл и .... долго потом перед экскурсиями пытались с ним состыковаться...уточнить, что и как будет... Пел красиво..позже в разговоре с другими туристами не услышали ничего лицеприятного о нем.....неприятно с ним работать оказалось...даже уезжая мы вечером не получили инфо о времени отъезда и автобусе!!! След.этап обзорная экскурсия по Шарм эль Шейху.. гид Ольга..типа местная...хамовито на вопросы туристов ответила...это не частная экскурсия..что расскажу то и слушайте))).. Гиды оживляются и тароторят когда туристы собираются купить что то в магазинах..четко говорят не забыть сказать что гид Оля... Махмуд..Ахмед))). Интересно...смотрите в интернете))). Или это не моя работа..я вас просто провожаю. В Каире..гид Махмуд изрядно испытал наши нервы на прочность.....тупо нас потерял!!! перед мечетью и не смотря что знакомые возмущались...уехали под нашими растерянными взглядами...а вокруг.. куча людей далеко не цивильного вида))). Спасибо другому гиду Ахмеду..подошел..успокоил.. довез нас до Каирского музея. Махмуд же сказал...да я сам его попросил..зачем вы всем туристам говорите!! как на базаре!!!..Дай бог ему здоровья!..договорились четко устанавливать время и место встречи...но дело чести..рассказывал хорошо о Гизе и Каире...У большого Сфинкса было время пол часа пришли уже в автобус( у мамы сахарный диабет) нужно было перекусить...не обнаружили своих пайков!!! как оказалось Махмуд шоферу сказал:" вы вверху пакеты с едой соберите .а то вонять будут...выкиньте"..шофер их заныкал в багажном)))короче было весело!)).. Когда поехали в Израиль..на 1,5 ч позже положенного, подъехал от Нефер тур гид САИД..на вопрос ..большой ли штат Турагенства,может людей не хватает..почему такие задержки? ответил,что задаем странные вопросы..это секретная инфо...удивились: почему?? был получен ответ на чистом русском!! ПО КАЧАНУ!!!))).. правда позже на дайвинге..был тоже он..увидев нас обрадовался ... Третья экскурсия в заповедник на яхте-- Нефер тур был на высоте..доступно объясняли и подстраховывали.. Единственно, ребята работали на совесть! ДА! был еще один гид Мина..парень провожал и встречал нас с Израиля...несмотря на то что мы 2 часа ждали наш автобус на таможне..а сидели на тротуаре!! перепутали списки туристов... устали..не спали нормально 2 ночи...с детками тоже было тяжеловато людям..Другие турагенства быстенько своих нашли..загрузили и уехали!.. Естественно свое возмущение вылилось на на гида( единственный очень позитивный молодой человек..хорошо объяснявший все и не скупящийся на похвалы подопечным...вы молодцы!..все будет хорошо! ему отдельное спасибо!!) Но цена вопроса"" Как вам НЕФЕР ТУР и обслуживание??"" Дохлая тройка!!! Почитала отзывы в инете с 10го года...может все таки Руководство озадачится!!??? Пора начать любить свою работу и выполнять ее профессионально!!! Желаем вам благодарных туристов!!! Хотим профессиональных позитивных гидов!!! Не хотелось бы больше такого обслуживания!!!! МЫ были в Египте первый раз...и не смотря на ложку дегтя NEFER TOURS! Красота Египта - солнце, море..рыбки..сервис отеля..фрукты..надеюсь сгладит неприятное впечатление от вашего не профессионализма ...

Любимая страна

Мария 13 октября, 2017 год
Это моя любимая страна. По деньгам сюда достаточно не дорогой перелет. Да и проживание вполне сопоставимо с отдыхом где-нибудь на Черном море. Вот только сервис не сравнить. За те же деньги вас будут носить на руках, доставят самолетом и будут кормить как на убой. Перед вылетом, конечно же лучше купить путевку в проверенный отель. Но на звезды в этой стране... Читать отзыв Это моя любимая страна. По деньгам сюда достаточно не дорогой перелет. Да и проживание вполне сопоставимо с отдыхом где-нибудь на Черном море. Вот только сервис не сравнить. За те же деньги вас будут носить на руках, доставят самолетом и будут кормить как на убой. Перед вылетом, конечно же лучше купить путевку в проверенный отель. Но на звезды в этой стране ориентироваться не стоит. Кроме того обязательно порадует красивейшее море и подводный мир. А любителям истории - огромный выбор экскурсий. Жду не дождусь, когда снова туда полетим.

Спасибо за великолепный отдых

Марианна 8 ноября, 2015 год
Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха в сентябре 2015 года.Отдыхала одна в отеле Fanara Club.Отдых очень понравился,особенно отель,достаточно спокойный,с приветливым персоналом и отличным пляжем.Так же хотелось бы написать про компанию,через которую я ездила на экскурсии,компания называется ван тур.Их мне порекомендовали в туристическом агенстве,в котором я приобретала путевку.Посчастливилось съездить с ними на экскурсию в Иерусалим+Петра на 2 дня,чем осталось... Читать отзыв Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха в сентябре 2015 года.Отдыхала одна в отеле Fanara Club.Отдых очень понравился,особенно отель,достаточно спокойный,с приветливым персоналом и отличным пляжем.Так же хотелось бы написать про компанию,через которую я ездила на экскурсии,компания называется ван тур.Их мне порекомендовали в туристическом агенстве,в котором я приобретала путевку.Посчастливилось съездить с ними на экскурсию в Иерусалим+Петра на 2 дня,чем осталось очень довольна.Великолепная организация экскурсии,квалифицированные гиды,комфортабельные автобусы,а так же очень насыщенная программа.Теперь буду их рекомендовать всем своим знакомым.Если еще раз посчастливиться отдохнуть в этой замечательной стране,то обязательно поеду в тот же отель,а так же обязательно воспользуюсь услугами компании ван тур.

Не попадитесь на обман! Крайне НЕ рекомендую турфирму в Египте!

Светлана 23 октября, 2015 год
Фирму “Вокруг Египта Egyptian Treasures Tours” - НЕ рекомендую!
Угораздило же нас поехать в Египет от турфирмы: "Вокруг Египта"
EGYPTIAN TREASURES TOURS - http://vk.com/egyptiantreasures

С данной фирмой списалась еще в России. Наша цель путешествия в Шарм, было посещение Израиля и Иордании, то есть, нужна была двухдневная экскурсия. Начала списываться с Натальей Балаба в сентябре месяце. Она мне сообщила, что с 1 октября... Читать отзыв
Фирму “Вокруг Египта Egyptian Treasures Tours” - НЕ рекомендую!
Угораздило же нас поехать в Египет от турфирмы: "Вокруг Египта"
EGYPTIAN TREASURES TOURS - https://vk.com/egyptiantreasures

С
данной фирмой списалась еще в России. Наша цель путешествия в Шарм, было посещение Израиля и Иордании, то есть, нужна была двухдневная экскурсия. Начала списываться с Натальей Балаба в сентябре месяце. Она мне сообщила, что с 1 октября 2015г. выезд в на эту экскурсию будет проходить только по субботам. Хорошо, пошла в тур агенство и выкупила тур на 7 дней, где суббота была в середине нашего отдыха.

Договорились с Натальей, что за день до отъезда ей напишу. Вылет был 14 октября, - 13-го ей пишу и напоминаю о себе и об экскурсии на два дня. Наталья в ответ, я же вам сказала, что экскурсии перенесли на четверг (хотя ничего не говорила!!!!) Это был первый обман! Ладно, может забыла, подумала я, ничего, прилетим в отель и на следующий день сразу поедем на экскурсию - выдержим нагрузку.

Как только прилетели в отель “Sharm Holiday”, сразу же написали Наталье (хотя, можно было бы поискать другие фирмы, коих в Шарме множество), но я так не могу, если пообщала и договорилась - всегда перезвоню. Наталья сразу сообщила, что к отелю подъедет Абду в 13:00. В машине сразу оплатили экскурсию. Благо мой муж задавал вопросы Абду, ибо он сам ничего не сообщал, что одеть, брать ли воду и т.д. - вся мол информация написана на нашем сайте, вы доложны были пррочитать и ознакомиться. А ничего, что мы только с самолета? И сутки добирались из своего родного города Брянска через Москву в Египет и могли многое подзабыть?!
Вот тут я сделаю небольшую ремарку: мы уточнили у Абду, что после Израиля пересечем границу с Иорданией и там в отеле заночуем-расселят (нас 3 человека) Я, мой муж и девушка, которой не с кем было поехать, не родственница, просто знакомая и на утро начнется экскурсия по Иордании. Все, ни слова про размещении в отеле!
Деньги отдали, путевку выкупили. Выезд был в 20:00. Отлично решили мы, так как ужин в отеле начинается с 19:00, а это значит успеем поужинать и в путь.

Отдохнули, сходили на море, пообедали и заказали сухой пайек забрать в 19:30. ....и тут примерно в 15:40 приходит смс, что наша экскурсия ПЕРЕНЕСЕНА на 1 час раньше! Эх, на ужин не успеем, подумали мы. Пошли на ресепшен переписывать время сух.пайка на 18:45, на что получаем ответ, что раньше чем в 19:00 сух.пайка не будет. Мы сразу написале Наталье, можно ли, чтобы нас забрали из отеля на 15 минут позже. И тут ответ: если вам указали в смс в 19:00, то только в это время и ни о каком переносе даже и речи быть не может. Нет-нет, продолжила Наталья, если вы хотите, то за доллары можете сами потом доехать. Весело, да?)
Мы конечно опешили от такого отношения к туристам (ведь везде, во всех странах мира, а я путешествую не много, а ОЧЕНЬ много, только в этом году была: в Хургаде, Тайланде, Камбодже, Тунисе, можете почитать на моей странице и на сайте ТопХотелс и всегда заказываю экскурсии в “уличных” агентствах; но такого не было никогда).
Ладно, проехали, подумали мы, все-таки, нам нужна была эта экскурсия Израиль и Иордания - обойдемся без ужина, будем сыты, так сказать духовной пищей)). С 18:30 до 19:00 мы просили сух.пайек на ресепшен отеля, но все безрезультатно. Итак, голодные мы сели в автобус и поехали до границы с Израилем.

Продолжаю. Пересекли границу. Встречающая сторона “Алена-тур”.
По Израилю гид Мила - это ужас! Ни на один вопрос не ответила. Только она одна хорошая в этом мире и рассказы, как ее ненавидят местные жители и все люди сволочи - это главное. (оно нам туристам Надо?)
По Иордании гид Абдулла - полный восторг и умница! Знает много, на каждый вопрос есть ответ. Подробные исторические факты. Группа слушала с открытым ртом и в конце аплодировала. Спасибо за такого гида!

Но остановлюсь на проблеме, которая возникла из-за отправляющей нас стороны фирмы “Вокруг Египта Egyptian Treasures Tours” Абду и Наталья.
При заселении в гостинице в Иордании, оказалось так, что трехместных номеров не было. Мы подозвали гида Абуллу, он пообщался на ресепшен и сказал нам, что ему ответили, что мы должны заплатить 20 долларов и тогда девушку, которая была с нами поселят в отдельный номер. Или, ей предложили поселиться с мужчиной из Украины!
От такого отношения, мы офигели еще больше! Совсем недавно, в августе этого года, мы ездили из Тайланда в Камбоджу втроем, но только с сыном, так тоже не было трехместного номера и его бесплатно поселили в отдельный номер!

Короче, как я понимаю, “Egyptian Treasures Tours” работает с самыми низкосортными фирмами, коей является Алена-тур.
Просто повезло с гидом, Абдуллой. Который потом нам сказал, что вам надо по приезду обратиться в свою фирму для возврата 20-ти долларов.
Ох, уж эта сумма. И совсем не большая, а с какой яростью Наталья Балаба боролась и не хотела отдавать. И говорила, что мой муж должен был ночевать с мужчиной (то есть, семья, не семья - ей все равно), то потом согласилась и сказала, что как только мы сядем в автобус (не понятно в какой))) и вам сразу отдадут эти 20 долларов) и ни в каком автобусе никто нам их не отдал. Опять обман.
Если бы это все, то фиг с этими 20-ю долларами. Пока ехали в автобусе и уже приближаясь к Шарму почти обо всем забыли, успокоились, но нет тут-то было. Остановка на трассе, с другой стороны дороги и водитель объявляет: отель Шарм Холлидей выходите, он не хочет видите ли “круг давать”, до разворота далеко. Ночь, машины едут с большой скоростью, три полосы в каждую сторону и мы с рюкзаками и сумками, полными сувениров, подарков купленных за два дня, бегом перебегаем дорогу, но до нашего отеля еще идти минут 10-15 пешком. Это шок!!! Просто шок!
Нервы на пределе. С экскурсии в отель пешком - пипец! И теперь уже вспомнилось про 20 долларов. Копейки блин, да я считаю за такое отношение от фирмы “Вокруг Египта Egyptian Treasures Tours” - надо и 1 доллар забирать. С ресепшен написала Наталье Балабе и через 10 минут Абду привез деньги. И экскурсию бесплатную предлагал, но разве можно после всего что было верить это фирме???? Лучше не рисковать! Нам даром и бесплатно не надо, вы сделайте так, чтобы было хорошо и качественно, пусть за деньги, но все же мы ТУРИСТЫ.

Я еще раз повторюсь. Я ни разу не писала отрицательных отзывов, но такое кошмарное отношение как в фирме “Вокруг Египта Egyptian Treasures Tours” вижу в первый раз!

Крайне НЕ рекомендую!
Светлана.
antonybarsic 8 сентября, 2015 год
На http://howtomarry.ru смотрел куда можно поехать в свадебное путешествие. Среди всего прочего был как раз Египет, так, что теперь все мысли об этом.

Отличный отель, все понравилось!

Ольга 12 февраля, 2015 год
Вчера приехала с Хургады, провели 13 ночей в Альбатросе (Хургада), осталась очень довольна отелем. Ездила с друзьями семь человек. Отель впечатлил своими размерами - большая площадь, постройка в старинном стиле, красивый. Заселили быстро, дали номер на втором этаже с видом на соседнюю четверку.

В номере все, что нужно для комфортного проживания, кстати, кондиционер не включал ни разу (наверно, из-за того, что окна выходят не на солнечную сторону).

Поразило питание - на любой вкус, в шести ресторанах, каждый для себя обязательно найдет все, что ему нужно, мы чаще всего кушали в Кайзере и Средиземноморском, любителям острой еды подойдут мексиканский и азиатский. Отличный бар Mocambo, работает с 12-00 до 24-00, часто его посещали.

Словом, все было отлично, хотя конечно это субъективно, ведь я первый раз за границей и сравнить не с чем.

Кстати, по поводу анимации - начинается в 21-30, длится примерно полчаса, часто выступают приглашаемые специально трюкачи, танцоры, очень впечатлило выступление с кобрами - парень заставлял публику понервничать)

Ездили на экскурсии в Луксор, Каир, мотосафари к бедуинам в деревню 23 км, плавали на яхте по морю со своими знакомыми из агенства Marwan Tours - это, конечно, стоит увидеть своими глазами, текстом не напишешь, собственно то, зачем я туда и ехала.
Викуся 4 февраля, 2015 год
Хорошо отдохнули Египте в Шармеl! Взяли тур на онлайнтурс в Royal Albatros Moderna - отель прост шикардос! Отличный сервис и персонал! Хорошо кормят (для моего мужа это было главное!!) Ну а море всегда выше всяческих похвал, вдобавок был бассейн.
Ольга Беляева 22 января, 2015 год
кто часто ездит в египет тот знет что отель отелю рознь и сервис сервису тоже, так вот в этот раз мне повезло (или это онлайнтурс постарались так не знаю) но чудо отель Sea Gull 4* в Хургаде порадовал до глубин душы. Песочек и пляж просто шикардос!!
Alina 21 января, 2015 год
Привет всем кто отдыхал в декабре в Crystal Cyrene Hotel & Resort!!Взяли тур на онлайнтурс муж долго ворчал мол опять этот Египет а в итоге теперь доволен как котяра!!Набрал 3 кг зараза и говорит что там готовят лучше чем я!!
Гость 18 января, 2015 год
Ребят, Шарм Эль Шейх отель The Three Corners Palmyra Resort - это твердое пять! Берите тур не пожалеете я не пожалел и друг мой с девушкой тоже в полном а..балдении! Спасибо онлайнтурс оттянулся от души!
Ольга 12 января, 2015 год
Добрый день,хотелось бы поделиться приятными впечатлениями о компании Onetour.
Добрый день,хотелось бы поделиться приятными впечатлениями о компании Onetour.
Нам посоветовали эту компанию в туристическом агенстве,где мы приобретали тур в Египет.Связались с представителем по телефону находясь еще в России,и заранее забронировали Иерусалим и Луксор на самолете,экскурсии оплатили в России сразу.Когда мы прилетели в Шарм,с нами сразу же связалась очень приятная девушка Ирина,которой огромное спасибо.В иерусалим поехали в понедельник вечером,очень понравилась экскурсия,правда немного устали,так как очень долго ехать,но оно того стоит,гид в Иерусалиме был просто супер,звали его Игорь,просто молодеццццц,гид с большой буквы.Отличный гид был и Луксоре,звали его Мидо,очень много рассказывал,было очень интересно,каждому советую посетить этот удивительный город,он волшебный.Вобщем у нас осталось уйма великолепный эмоций по поводу экскурсий,которые организовала нам эта компания,теперь всегда,когда будем в Египте,экскурсии будем преобретать только через них,они работают на совесть,моя оценка 5+.
Елена 1 декабря, 2014 год
Отдыхали в ноябре в отеле Мексикана,скажу сразу,кто привык к роскоши,то вам в другой отель.Отель полностью соответствует своей цене,которую мы заплатили.Дружелюбный персонал,нормальное питание,чистый номер,все что нужно для хорошего бюджетного отдыха.Выбрали этот отель,потому что не любим сидеть на одном месте.Все 7 дней путешествовали по экскурсиям.Экскурсии приобретали через компанию Onetour.так как не раз пользовались их услугами,и еще ни разу они нас не подвели.Отличная... Читать отзыв Отдыхали в ноябре в отеле Мексикана,скажу сразу,кто привык к роскоши,то вам в другой отель.Отель полностью соответствует своей цене,которую мы заплатили.Дружелюбный персонал,нормальное питание,чистый номер,все что нужно для хорошего бюджетного отдыха.Выбрали этот отель,потому что не любим сидеть на одном месте.Все 7 дней путешествовали по экскурсиям.Экскурсии приобретали через компанию Onetour.так как не раз пользовались их услугами,и еще ни разу они нас не подвели.Отличная организация,замечательный гиды,вообщем работают на совесть плюс цены намного дешевле чем у гида в отеле.Надеемся скоро опять вернуться в эту замечательную страну.
Венера 27 ноября, 2014 год
Добрый день,отдыхали с друзьями в ноябре в Шарм,в отеле Dreams beach.Отель просто супер,с отличным персоналом.По приезду заселили нас раньше положенного времени,отнесли наш багаж,и мы отправились на море,отдыхали до этого много раз в Египте,но отеля с таким красивейшим рифом не видели нигде.Кого мы только не встретили в море,самые красивейшие рыбки кружили прямо возле берега,мы были просто в восторге.Питание в отеле хорошое... Читать отзыв Добрый день,отдыхали с друзьями в ноябре в Шарм,в отеле Dreams beach.Отель просто супер,с отличным персоналом.По приезду заселили нас раньше положенного времени,отнесли наш багаж,и мы отправились на море,отдыхали до этого много раз в Египте,но отеля с таким красивейшим рифом не видели нигде.Кого мы только не встретили в море,самые красивейшие рыбки кружили прямо возле берега,мы были просто в восторге.Питание в отеле хорошое и разнообразное,момер был очень чистый и светлый.Замечаний к отелю нет вообще.Так в нашей поезде мы обнаружили замечательную компанию,которая занимается организацией экскурсий,называется она Onetour.Находясь еще в России много читали в интернете по экскурсиям,так как очень хотелось посетить Луксор и Иерусалим,нашли много положительных отзывов об этой компание и преобрели у них экскурсии.Девушка Ирина подъехала к нашему отелю и все подробно нам рассказала.Нам очень понравились гиды и организация экскурсий.Цены намного дешевле,чем в отеле у гида.Первый раз за все наши поездки заграницу,это был самый суперский отдых,мы остались очень довольны.
Игорь 22 ноября, 2014 год
Добрый день,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об нашем отдыхе в Хургаде в ноябре 2014 года.Отдыхали в отеле Голден файф алмаз,впринципе не плохой отельчик,правда территория отеля просто огромная.Работники отеля достаточно вежливые,прислушиваются к комментариям,кухня была достаточно разнообразной,и даже самые привередливые могли себе что то найти.Сначала заселили в отвратительный номер,но пообещали переселить на следующий день,так как отель был полностью заполнен,переселили на следующий день... Читать отзыв Добрый день,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об нашем отдыхе в Хургаде в ноябре 2014 года.Отдыхали в отеле Голден файф алмаз,впринципе не плохой отельчик,правда территория отеля просто огромная.Работники отеля достаточно вежливые,прислушиваются к комментариям,кухня была достаточно разнообразной,и даже самые привередливые могли себе что то найти.Сначала заселили в отвратительный номер,но пообещали переселить на следующий день,так как отель был полностью заполнен,переселили на следующий день нас в 12 часов.Так же мы хотели бы немного написать о компании,через которую преобретали экскурсии,нашли ее через интернет.Компания называется Onetour,впечатления остались очень хорошие от организации экскурсий,мы ездили на Райский остров и на Супер сафари.Цены у них в разы меньше чем у гида,но организация экскурсий ничем не хуже.Теперь будем ездить на экскурсии только с ними,так как бываем в Египте очень часто.
Ирина 17 ноября, 2014 год
Только вернулись с отдыха,отдыхали в городе Табе.Очень спокойное тихое место,кто именно хочет отдохнуть в спокойствие и тишине.Но мы выбрали этот отель,потому что очень хотели попасть в Иерусалим на экскурсию,а наш отель как раз находился на границе с Израилем,не нужно было долго времени находиться в дороге.Экскурсию сразу преобрели в России через интернет,через компанию Onetour,так как прочитали очень хорошие отзывы об этой... Читать отзыв Только вернулись с отдыха,отдыхали в городе Табе.Очень спокойное тихое место,кто именно хочет отдохнуть в спокойствие и тишине.Но мы выбрали этот отель,потому что очень хотели попасть в Иерусалим на экскурсию,а наш отель как раз находился на границе с Израилем,не нужно было долго времени находиться в дороге.Экскурсию сразу преобрели в России через интернет,через компанию Onetour,так как прочитали очень хорошие отзывы об этой компании и нам понравилась цена,русская девушка нам все подробно рассказала,и мы оплатили экскурсии сразу в России.По приезду с нами связались,и вот мы отправились в Иерусалим,экскурсия была замечательная,огромная благодарность гиду Игорю,который просто великолепный человек и потрясающий гид.Мы посетили мертвое море,стену плача,гору Голгофу,масляничную гору,храм Гороба Господня,храм Рождества Христова.Эмоций осталось уйма,очень счастливы,что нам удалось посетить это место.Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Onetour за организацию великолепнейшей экскурсии,всем теперь буду советовать только их,тем более постоянный клиентам они делают скидки,и цены у них гораздо ниже чем у туроператора,а сервис ни чем не хуже!!!
Анна 16 ноября, 2014 год
Отдыхали в августе в Шарме,в отеле Роял Роджана,отель просто супер.Очень все понравилось,только вот в августе наверно больше не полетим в Египет,так как уж очень жарко,даже ночью.У отеля огромная территория,очень много ресторанов+некоторые работают 24 часа,что очень порадовало)Отель полностью русский,так что всегда было очень весело.По мимо пляжного отдыхали очень хотели посетить Луксор,что мы и сделали,но преобрели экскурсию ни у отельного гида,а в... Читать отзыв Отдыхали в августе в Шарме,в отеле Роял Роджана,отель просто супер.Очень все понравилось,только вот в августе наверно больше не полетим в Египет,так как уж очень жарко,даже ночью.У отеля огромная территория,очень много ресторанов+некоторые работают 24 часа,что очень порадовало)Отель полностью русский,так что всегда было очень весело.По мимо пляжного отдыхали очень хотели посетить Луксор,что мы и сделали,но преобрели экскурсию ни у отельного гида,а в компании Onetour,которую нам посоветовали наши друзья.У отельного гида все экскурсии в разы дороже.Очень понравилась нам эта экскурсию,и ее организация.Связались по смс с девушкой,она подьехала к нашему отелю и мы на месте все оформили,за день до экскурсии она нам выслала смс с точным временем выезда.Эмоций от Луксора осталось уйму,если будет еще возможность,то обязательно посетим этот замечательный город еще раз.Гида звали Мидо,он отлично знает свою работу,и вообще компания работает на 100 процентов отлично!!!Надеемся скоро вернуться в эту замечательную страну снова!!!
agent007 11 мая, 2013 год
Я хочу рассказать как мы ездили с женой ездили на средиземные курорты. Поездка 1.Мы поехали в Турцию дикарями. Купили билеты, прилетели в Кемер и пошли искать себе пристанище. Англтйским мы владеем, поэтому никаких проблем у нас с понимание местного населения не возникло бы, если бы мы были в Аланьи или Мармарисе. Но мы были в Кемере. Кое-как мы разместились в... Читать отзыв Я хочу рассказать как мы ездили с женой ездили на средиземные курорты. Поездка 1.Мы поехали в Турцию дикарями. Купили билеты, прилетели в Кемер и пошли искать себе пристанище. Англтйским мы владеем, поэтому никаких проблем у нас с понимание местного населения не возникло бы, если бы мы были в Аланьи или Мармарисе. Но мы были в Кемере. Кое-как мы разместились в не самом лучшем отеле. Вода текла не через кран, а по стене, часто она было теплая, а не горячая. За выход на пляж приходилось платить за вход или покупать спиртной напиток на пляже, я даже боялся спиться)) Но солнце и море компенсировали все недочеты отдыха дикарями! Про экскурсии мы даже и не вспомнили, если честно. Ходили по магазинам, накупили сувениров на всех родственников, жене каких-то нарядов, каких по ее словам в Моске днем с огнем не найти. Когда мы вернулись домой и я подсчитал все потраченные денежки, то оказалось, что наш отдых дикарями стал в два раза дороже отдыха, организованного туроператором! Я тогда сказал, что это было в первый и в последний раз. Теперь только организованный отдых. В этом году я стал искать варианты.
О нашей поездке 2. Друзья посоветовали посетить Шарм эль шейх,
agent007 11 мая, 2013 год
2. Друзья посоветовали посетить Шарм эль шейх, что мы с женой и сделали в апреле этого года. Купили тур у Анекс-тура в отель Тропикана Гранд Азур и вскоре оказались на земле фараонов. Моя цель была это сразу попасть к пирамидам. Пока заселялись, встречались с гидом сутки пролетели. Что мне понравилось так это то, как наш экскурсионный гид Сайман... Читать отзыв 2. Друзья посоветовали посетить Шарм эль шейх, что мы с женой и сделали в апреле этого года. Купили тур у Анекс-тура в отель Тропикана Гранд Азур и вскоре оказались на земле фараонов. Моя цель была это сразу попасть к пирамидам. Пока заселялись, встречались с гидом сутки пролетели. Что мне понравилось так это то, как наш экскурсионный гид Сайман серьезно отнесся к моей мечте. Он рассказал нам, что можно добраться до пирамид двумя способами - самолетом или же автобусом, предупредил, что воду с собой не брать, а купить там, что нужно соответствующая обувь и головные уборы. Жадничать мы не стали и на себе экономить и за полчаса долетели до места назначения, слышал, что на автобусе дорога туда занимает 8 часов. Про сами пирамиды и каирский музей ничего не скажу. Съездите и посмотрите и не пожалеете!
Потом отельный гид посоветовал нам приобрести экскурсию в пустыню на квадроцикла. Он сразу сказал, что у уличных торговцев таже самая экскурсия дешевле, но нет никакой гарантии, что все пойдет по плану. Мы рисковать не стали, уж лучше переплатить и жить спокойно, чем сберечь 10 у.е и бояться, что тебя кинут. Я все рекомендую поездку в пустыню! Это именно то, что нужно для мужчины, который сутками вкалывает в офисе перед монитором. Такой азарт, адреналин, скорость! Вспомнить приятно. Эти бедуины на верблюдах у меня из головы вторую неделю не выходят.
Umka 28 апреля, 2013 год
Только что вернулась из поездки в Египет. Мой отзыв будет полезен тем, кто хочет провести отпуск в спокойно обстановке, посвятить свое время экскурсиям по Израилю и Иордании а не виснуть на дискотеках. Я хотела именно такого отдыха, поэтому в офисе турфирмы (Анекс тур) мне порекомендовали остановить свой выбор на 4* Hilton Nuweiba Coral Resort. Не стану описывать перелет на... Читать отзыв Только что вернулась из поездки в Египет. Мой отзыв будет полезен тем, кто хочет провести отпуск в спокойно обстановке, посвятить свое время экскурсиям по Израилю и Иордании а не виснуть на дискотеках. Я хотела именно такого отдыха, поэтому в офисе турфирмы (Анекс тур) мне порекомендовали остановить свой выбор на 4* Hilton Nuweiba Coral Resort. Не стану описывать перелет на самолет, все прошло нормально. Перейду сразу к описанию организации отдыха. Территория отель очень красивая, собственный пляж отличный. Номера чистые и просторные, немного помпезные. Ощущение полного комфорта расслабленности. Практически весь персонал владеет русским языком. Все просьбы выполняются в течение нескольких минут. Мне понравилось, что без внутреннего напряжения можно было лишний раз обратиться к отельному менеджеру и попросить о каком-нибудь пустяке. Чаевые стандартные – 1 у.е, но если не оставишь купюру для горничной, то она все равно чисто уберет номер. Русских в отеле не много, больше немцев и французов.
В отеле отлично кормят. Много салатов из свежих овощей и фруктов, мясные блюда на выбор, выпечки много. Одним словом, это рай для чревоугодников. Все экскурсии ведут русскоговорящие гиды, автобусы комфортабельные. Отельных гида двое. Один из них постоянно в отеле, так что если вдруг вы забудете расписание экскурсии, то вам всегда с радостью подскажут. Хилтон Нувейба Корал Ресорт очень подходит для семейного отдыха с детьми. На мой взгляд отдых был организован нормально, начиная с трансфера в отель и заканчивая посадкой на самолет в обратно Москву.
Лида 1 июня, 2012 год
В Египте очень классно, ездила уже три раза, перед тем как ехать в Египет неприменно почитайте о его культуре и местном населении чтоб не попасть в неприятные ситуации или не остаться без денег, по поводу последнего тут все очень интересно, если вы не умеете торговаться то ваш отдых обойдется вам очень дорого, так как местные так и наровят взять с... Читать отзыв В Египте очень классно, ездила уже три раза, перед тем как ехать в Египет неприменно почитайте о его культуре и местном населении чтоб не попасть в неприятные ситуации или не остаться без денег, по поводу последнего тут все очень интересно, если вы не умеете торговаться то ваш отдых обойдется вам очень дорого, так как местные так и наровят взять с вас бакшиш (типо взятки или оплата за их услуги)))) при чем даже за самую маленькую малость с вас непременно будут требовать этот бакшиш. Тут смело можно обращаться к туристической полиции они очень тщательно следят за порядком. Ни в коем случае не пейте воду из под крана, можете заработать такую дизентерию что ваш отдых превратится в ад)))
Египет
Египет, столица Египта Каир, притягивает к себе археологов и искусствоведов, просто любителей древности и любознательных туристов, стремящихся прикоснуться к великой истории, проникнуть в ее тайны. Арабская Республика Египет - государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове Азии, поэтому является страной двух материков.
Омывается на севере Средиземным морем, на востоке... подробнее

Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay