Отличный отель, все понравилось! - Отзывы об Египет

Отзыв написан 12 февраля, 2015 год 478 просмотров
Вчера приехала с Хургады, провели 13 ночей в Альбатросе (Хургада), осталась очень довольна отелем. Ездила с друзьями семь человек. Отель впечатлил своими размерами - большая площадь, постройка в старинном стиле, красивый. Заселили быстро, дали номер на втором этаже с видом на соседнюю четверку.

В номере все, что нужно для комфортного проживания, кстати, кондиционер не включал ни разу (наверно, из-за того, что окна выходят не на солнечную сторону).

Поразило питание - на любой вкус, в шести ресторанах, каждый для себя обязательно найдет все, что ему нужно, мы чаще всего кушали в Кайзере и Средиземноморском, любителям острой еды подойдут мексиканский и азиатский. Отличный бар Mocambo, работает с 12-00 до 24-00, часто его посещали.

Словом, все было отлично, хотя конечно это субъективно, ведь я первый раз за границей и сравнить не с чем.

Кстати, по поводу анимации - начинается в 21-30, длится примерно полчаса, часто выступают приглашаемые специально трюкачи, танцоры, очень впечатлило выступление с кобрами - парень заставлял публику понервничать)

Ездили на экскурсии в Луксор, Каир, мотосафари к бедуинам в деревню 23 км, плавали на яхте по морю со своими знакомыми из агенства Marwan Tours - это, конечно, стоит увидеть своими глазами, текстом не напишешь, собственно то, зачем я туда и ехала.

Египет
Египет, столица Египта Каир, притягивает к себе археологов и искусствоведов, просто любителей древности и любознательных туристов, стремящихся прикоснуться к великой истории, проникнуть в ее тайны. Арабская Республика Египет - государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове Азии, поэтому является страной двух материков.
Омывается на севере Средиземным морем, на востоке... подробнее

Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay