Ek-Max интернет-магазин отзывы

Вы лучшие))

Алина 8 мая, 2019 год
Спасибо компании. Отличная работа. Заказали деревянный комплекс Мартин, пришел раньше срока, комплектация полная, все детали качественные, включая мат, муж собрал за час без проблем. Сынуля (2 года) комплекс освоил моментально. Очень хорошая вещь для подвижных малышей.

5 баллов!!!!!!!

Светлана 8 мая, 2019 год
Ну вот и я решила написать отзыв).Долго я выбирала спорткомплекс для своего малыша и наконец остановила свой выбор на комплексе Супермен. Комплекс отличный, хоть нам и пришлось подождать немножко, но ожидания оправданы! Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру! Будем Вас рекомендовать и надеюсь заказывать у Вас еще!

Выражаю огромную благодарность

Олег 8 мая, 2019 год
Выражаю огромную благодарность компании и лично отделу продаж за создания приятных впечатлений в покупке детского комплекса для улицы. Вариант Глория подошел как никогда, многофункционально и компактный вариант. Запланировали доставку и сборку на воскресенье. Но при моем обращении о необходимости установки в субботу, оперативно изменили и подстроились под мои обстоятельства перенеся доставку и установку под желаемое время. Спасибо за ваш... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании и лично отделу продаж за создания приятных впечатлений в покупке детского комплекса для улицы. Вариант Глория подошел как никогда, многофункционально и компактный вариант. Запланировали доставку и сборку на воскресенье. Но при моем обращении о необходимости установки в субботу, оперативно изменили и подстроились под мои обстоятельства перенеся доставку и установку под желаемое время. Спасибо за ваш труд и изделие. рекомендую вас, как специалистов в области детских комплексов. Цена и качество соответствует ожиданиям. Успеха вам в делах.

Рекомендую)

Jenejk 8 мая, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за быструю доставку ( утром заказали, днем привезли) и профессиональную сборку.

Рада, что обратилась к вам

Валерия 8 мая, 2019 год
Искали хороший, игровой комплекс для детей на участок. Больше всего выбор понравился в компании Ek-Max. Действительно, хороший ассортимент качелей, и спортивных комплексов

Товары для спорта

Sima-land.ru