Курс "От нуля до профи в профессии менеджера по Озон" - Отзывы об Екатерина Зыкова

Отзыв написан 25 января, 2023 год 4 просмотра
Летом прошлого года я закончила университет, но поиски работы по своему направлению не дали результатов. Увидев рекламу курса Екатерины Зыковой в соцсети, решила попробовать себя в этой сфере.

На основной курс «От нуля до профи в профессии менеджера по Ozon» я попала с бесплатного 4-дневного обучающего курса. И надо сказать, что я не встречала подобного у других спикеров, как правило, все проходило в рамках одного вебинара. Поэтому этот бесплатный курс Екатерины Зыковой стал большим подарком, поскольку позволил сначала сформировать представление о сфере маркетплейсов вообще и работе с ними, и конкретно по Ozon. Уже на бесплатном курсе было дано много практической и полезной информации для начинающих менеджеров по маркетплейсу. Лично мне этот бесплатный курс помог понять, что данная сфера мне действительна интересна и я хочу продолжать в ней развиваться.

Говоря уже об основном курсе «От нуля до профи в профессии менеджера по Ozon», я хотела бы отметить следующие его достоинства:
- пожалуй, основными критериями оценки обучающего курса являются качество учебного контента и возможность применения его на практике. Курс «От нуля до профи в профессии менеджера по Ozon» дает достаточные знания и умения для работы менеджером маркетплейса. Вместе с тем, сама сфера маркетплейсов в силу своей динамичности предполагает непрерывное обучение и самосовершенствование всех тех, кто работает с в ней.
- кроме этого я хотела бы отметить удобный формат работы с курсом - специальная база знаний, представленная в виде роликов, где все изложено по существу простым и понятным языком; сама платформа для обучения, где можно отслеживать свои успехи; возможность самому определять время занятий; доступ к личному кабинету Ozon; тестирования и д/з, направленные на закрепление теории; различные бонусы в виде теоретического материала (как отдельный бонус стоит отметить модуль по маркетплейсу Lamoda; лично я не встречала не одно спикера, который бы освещал этот маркетплейс в своей программе обучения); вебинары со спикером, где можно было задавать все интересующие вопросы.

Отзывы о сервисах связанных с WebMoney

Отзывы о проектах и сервисах связанных WebMoney. WebMoney - система электронных денег, которыми пользуются миллионы по всему миру.

studentshop.ru
studentshop.ru