Для самой безопасной стирки детских вещей. - Отзывы об Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"

Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 8 просмотров
Еще в период ожидания встречи с моей малышкой, я уже задумалась о том, какими средствами я буду стирать её белье. Ведь кожа младенца, самая нежная вещь на свете. Перебрав множество вариантов, я остановилась на детском экогеле для стирки Wonder Lab. Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет Пудра и ваниль - Для самой безопасной стирки детских вещей.
Это гипоаллергенный гель для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет. Который отлично справляется с грязными пеленками и детской одеждой. Экогель был разработан специально для очищения биологических загрязнений. В его основу входят биомикрогели, которые заключают любые загрязнения в оболочку, а после использования биоразлагаются на 98% за 1 день. Биомикрогель изготавливают из переработанных натуральных компонентов, а именно из жома свеклы, жмыха яблок и кукурузы. Никаких сульфатов, фосфатов и фосфонатов. А нежный аромат пудры и ванили, делает одежду по-настоящему детской, такой свежей, сладко пахнущей, как макушечка ребёнка.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 77 просмотров
Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"
Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"