Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль" отзывы

2 отзыва / 43 просмотра

Экологически безопасное средство - любимое!

Юлия 11 марта, 2022 год
Беру этот гель для стирки не первый раз. Приятная, лёгкая отдушка, хорошо отстирывает. Нет вредной химозы, как в большинстве порошков массмаркета.

Для самой безопасной стирки детских вещей.

Karelo4ka 21 февраля, 2022 год
Еще в период ожидания встречи с моей малышкой, я уже задумалась о том, какими средствами я буду стирать её белье. Ведь кожа младенца, самая нежная вещь на свете. Перебрав множество вариантов, я остановилась на детском экогеле для стирки Wonder Lab. Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет Пудра и ваниль - Для самой безопасной стирки детских вещей.
Это гипоаллергенный гель для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет. Который отлично справляется с грязными пеленками и детской одеждой. Экогель был разработан специально для очищения биологических загрязнений. В его основу входят биомикрогели, которые заключают любые загрязнения в оболочку, а после использования биоразлагаются на 98% за 1 день. Биомикрогель изготавливают из переработанных натуральных компонентов, а именно из жома свеклы, жмыха яблок и кукурузы. Никаких сульфатов, фосфатов и фосфонатов. А нежный аромат пудры и ванили, делает одежду по-настоящему детской, такой свежей, сладко пахнущей, как макушечка ребёнка.