Экстра молодость Доктор Море отзывы

Препарат для женщин

Гость 25 мая, 2020 год
Искала хороший женский витамин, который бы коррегировал физическую активность и сон, нормализовал консистенцию волос и ногтей, улучшал тургор кожи. Порекомендовали Экстра Молодость. Пью второй месяц. Результат на лицо. Чувствую прилив бодрости и сил. Улучшился сон.

Омоложение женского организма

Гость 22 мая, 2020 год
После зимы, когда организм лишён всяческих витаминов, хотелось наполнить организм всем необходимым! Изучив большое количество литературы, поняла, что полным витаминным комплексом необходимым для женщин, является икра морских Ежей - элексир молодости! Также икра ежей, ещё и замедляет процесс старения в организме! Именно такой препарат я нашла, пропила курс, чувствую себя чудесно, буду пропивать курсами переодически!

Гость 21 мая, 2020 год
Слышала, что в икре ежа целый букет различных жирных кислот, фосфолипидов, каротиноидов и простагландинов. Именно они стимулируют многие физиологические процессы человека. Также икра морских ежей омолаживает женский организм изнутри, когда нашла препарат в котором содержится икра морских ежей, даже не раздумывала купила сразу! Принимаю вторую неделю, почувствовала прилив сил, общее состояние улучшилось!

Женское здоровье.

Гость 20 мая, 2020 год
Пью периодически витамины для женщин. Гинеколог впервые назначил Экстра Силу. Почитала, что препарат на основе натуральных морских компонентов. Очень понравился, чувствую себя полной сил, большой прилив энергии. Ногти укрепились, волосы стали гуще, не выпадают.

Гость 19 мая, 2020 год
Обращалась к гинекологу по поводу Климактерического синдрома. Как таковых явных приливов не было, но ухудшение общего состояния: постоянная усталость, ухудшение состояния кожи , волос и ногтей - наблюдались. Иногда чувствовались приливы жара. Порекомендовала знакомая натуральный препарат, на основе икры морского ежа Экстра Молодость. Принимала по 2 капсулы 2 раза в день. В течение месяца нормализовалось общее состояние, стала меньше уставать,... Читать отзыв Обращалась к гинекологу по поводу Климактерического синдрома. Как таковых явных приливов не было, но ухудшение общего состояния: постоянная усталость, ухудшение состояния кожи , волос и ногтей - наблюдались. Иногда чувствовались приливы жара. Порекомендовала знакомая натуральный препарат, на основе икры морского ежа Экстра Молодость. Принимала по 2 капсулы 2 раза в день. В течение месяца нормализовалось общее состояние, стала меньше уставать, продолжала принимать. К началу второго месяца заметила явные различия с предыдущими месяцами, волосы не стали выпадать, ногти стали крепче, чувствовалась лёгкость в организме. Буду принимать два раза в год, рекомендую всем женщинам.

Замучил климаск.

Гость 15 мая, 2020 год
Некоторые женщины знают, какой силы может быть Климактерический синдром. У меня был в максимальных красках его проявления. Пробовала всё. Помог препарат на основе альгината кальция, икры морских ежей, бурой водоросли, плода шиповника- Экстра Сила. Приливы ушли на четвёртый день, через неделю я забыла о климаксе.

Гость 12 мая, 2020 год
Мне 42 года страдала сильными приливами , така начался климактерический синдром, в аптеке посоветовали Экстра Молодость , купила уже вторую упаковку, прекрасный препарат чувствую себя прекрасно нет приливов, но ещё я почувствовала прилив сил и чувство будто бы помолодела!

Хороший препарат

Гость 5 мая, 2020 год
в последнее время стала замечать, что стала очень вспыльчивая, а так же частая перемена настроения! Поэтому му решила, что организм нуждается в поддержке в виде витаминов! В аптеке посоветовали Экстра Молодость, решила попробовать и спустя неделю, я заметила , что стала более спокойной и чувствовать себя в общем стала лучше!

скажем климаксу стоп

Гость 28 апреля, 2020 год
Принимала препарат Экстра Молодость при климактерическом синдроме, силино мучали прилива с приступами жара, частые головные боли. И вот начала принимать Экстра молодость и уже на третий день приема забыла о головной боли, жар практически покинул меня. После месячного приема забыла о всех климактерических синдромах!

Хороший витаминный комплекс

Гость 28 апреля, 2020 год
Прекрасный витаминный комплекс для женщин!!! Пропила месяц по 1 капсуле 2 раза в день, почувствовала прилив сил, увеличилась работоспособностей и заметила, что волосы стали блестеть !!! Очень рекомендую!!!

Биологические добавки

Дельфанто